Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

+1

2

Вход/Выход===>>
Проходя по помещению Джей внимательно осматривала убранство холла, невольно отмечая в каких местах надо будет поставить заклинания-глазки. Профессиональные привычки припли к демонессе намертво и даже дома она ставила множество амулетов-глазков. Что  кстати часто себя оправдывало. По крайней мере сбежать из дома до того как к нейв комнату не нагрянет делигация от очередного претендента на "крылья и хвост" и прочие документы" - как любила говорить сама Джей.
=========>> Главный зал.

Отредактировано Jei Elder (2011-08-06 23:04:01)

0

3

***Начало воспоминания***

Опять перелёт, опять церковники и всё ради того что бы найти этих чёртовых демонов. Ну буду верить в то что я смогу получить от них то что я хочу. Но всё таки прав был мастер нельзя есть церковников в таких количествах. Искариот теперь точно будет вести за мной охоту.

Думал парень выходя из здания аэропорта. Выглядел он помятым, бледный, пару ссадин на лице, и ввалившиеся щёки говорили только о том что он был или офисным клерком возвращаещегося с очень долгого корпоратива, или просто пьяницу.

Поймав такси и назвав адрес куда ему нужно водитель посмотрел на него дико.

-Парень, ты что, из этих?!
Водитель покрутил у виска пальцем.
-Нет. Не из этих. Просто турист.
-А...острых ощущений захотелось? Ну ладно, тогда поехали.

Интересно, а что он знает...ладно...черт с ним, думаю следующие несколько часов мне будет не до этого поростафили.
***Конец воспоминания***

В центре холла стоял парень, весь в чёрном, и с двумя пистолетами в руках и с рапирой на поясе. Меняя обоймы в пистолетах на патроны с освященным серебром парень кричал.

-Эй! Демонята. Выходите.

Парень улыбался...на лице было счастье...он готов был убивать.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-20 01:20:07)

0

4

===Начало воспоминания===
Несколько долгих дней ввели девушку в скуку... Книги оказались в основном все прочитанные еще лет 300 назад и больше половины из них не было смысла перечитывать. Как развлечение остались лишь варианты тренировок до безумия, что делать было банально лень, перебранки с котом, который нашел развлечение в подвалах в виде вина и мышей (Гурман он видите ли), ну и обвешивание замка опытными образцами заклинаний по шпионажу. Пожалуй большее число времени было отдано последнему занятию. Неудивительно что появление чужака осталось незамеченным.
-Миау? +Он правда псих?+ - Кот был тоже в комнате, что кстати было редкостью.
- А кто его знает Азр.... Во всяком случае он ищет приключения...на пятую точку. - Джей вглядывалась в молодого человека. Затем Она обратила внимание на пистолеты. - Интересно, он правда хочет навредить демону ЭТИМ? Демонесса хмыкнула. Кот понимающе посмотрел в ее сторону.
-Пошли - надо встретить "гостя".
===Конец воспоминания===
Джей встала в тени на лестнице ведущей паутиной коридоров в ее башню. "И почему сюда не пришел Прекрасный Принц..." - Джей пробило на сарказм. Любимый хлыст был скреплен на бедрах в виде пояса. Короткие парные клинки по домашнему лежали в ножнах на бедрах, невидимых за счет длинного черного плаща из кожи, необьяснимого качества для смертных. Азраэль (Да полное имя кота именно такое) по договоренности сбежал вперед и демонстративно сев перед гостем стал вылизоваться.

0

5

Увидев кота парень удивился, но почувствовав приближение хозяина этого кота, парень присел на корточки перед котом.

-Что хвостатый, тиранит тебя ЭТО? А хотя не важно...

Передёрнув оба пистолета парень стал ждать...

-Если что я Ричард, хвостатый.
Сказал парень коту. И улыбнулся, показав клыки, глаза засветились ярко бардовым цветом.

Вокруг него стала появляться чёрная аура...

Буду надеется что святоша не соврал и то что пули которые я забрал у бойцов Искариота смогут повредить демону.

0

6

"Вампир... не древний конечно, но.... силен, гаденыш. И зачем ему демон? Сам же такой..."Джей раздражали несколько весчей. Во-первых собственная не предусмотрительность. Кто мешал повесить охранок на стену замка??? Во-вторых самоуверенный вид вампира по имени Ричард. В-третьих то что коту было сказано что его тиранят. Это кто еще кого тиранит!! Нянька из ада - милейшее существо... "Ладно, играем дурочку...." Джей повесила плотную завесу на сущность. Практика шпионажа и жизни в мире людей когда были маги, чувствительные к аурам демонов сделали свое дело. Спуск по лестнице получился несколько нервный... но для той роли что играла Джей он идеально подходил.
-Азр! - "теперь пологается сыграть ужас". Девушка выглядела испуганной. Взгляд блуждал по лицу Ричарда, то и дело перескакивая на пистолеты. "странная аура у пистолетов... слишком светлая для оружия. Не хорошо"
-Ктто Вы?... - "Только бы мохнатый не учидл чего...."
Кот тем временем зашипел на гостя. В шипении явно читалось "Простолюдин! Даже беса не стоит!". Азраэль побежал к девушке и стал пристально смотреть глазами на оружие, стараясь выглядеть не слишком неестетственно.

0

7

Jei Elder

Улыбнувшись ещё шире Ричард смотрел на девушку которая стояла перед ним.

Чёрт меня дери, а ведь симпатичная чертовка.

-Виконт Ричард Альков де'Лакруа. Ричард поклонился соблюдая этикет.

Аура вокруг Ричарда стала непроглядной, глаза светились как два бардовых фонаря.

Ничерта не чувствую...остаётся надеяться только на свою реакцию. Играет же чертовка.

-Попрошу представится вас, госпожа демоннеса. Да и имя вашего кота я был бы не прочь узнать, ну или того кто под личиной его прячется.

0

8

Richard de'Lacrua
"Папа! Блин! Ты говорил церковники, а не низшие демоны!". Джей злилась про себя что не закрылась сразу. "Все же понимает, Прынц."
-Господин Виконт, я...я не понимаю о чем вы говорите!!! - Паника сквозила в глазах. "Надо бы обезоружить его... а то мало ли...."
- Меня зовут Джей. Я студентка исторического факультета Сорбоны... Мне разрешили исследовать местные замки... Я...Я увлекаюсь  фольклором Трансильвании... это тема моей работы.... - Девушка все еще смотрела на вампира широко открытыми глазами. голос был сбивчивый, на грани истерики.... единственное движение Ричарда вызвало бы визг и обморок. "Папочка, спасибо за театральные курсы!Главное что бы купился...!"
-Я... я живу здесь... по разрешению властей города.... - пара шагов назад. Рука перелегла на рукоять хлыста. незаметную со стороны.
Кот посмотрел на Джей показывая всем видом - "А ничего лучше придумать не могла??". Потом его морда изменилась на выражение "И так сойдет"... Его явно больше занимал де'Лакруа...

0

9

Рассмеявшись во весь голос Ричард смотрел на девушку. На лице появилось цинично-сатирическое выражение.

-Ну если вы студентка исторического факультета, тогда я декан Оксфорда.

Идиотка, не могла придумать легенду получше.

На лице был парня было ясно читаемо раздражение.

-Девушка я сожрал чуть ли не четверть разведчиков Искариота в Трансильвании. Я знаю кто вы. Хватит ломать комедию.

Убрав оба пистолета в кобуру. Парень сложил руки на груди.

-Я пришел по делу.

0

10

Richard de'Lacrua
"Папа!!"Лицо девушки успокоилось и приобрело выражение как у аристократки-полуистерички про встрече скажем с дельцом не чистым на руку. Она выпрямилась, но под предлогом скрещенных рук хлыст был готов к атаке.
-Ладно... Допустим. Но все же не надо делать лицо как будто я вам в суп муху кинула своей историей. Во вся ком случае она хотя бы правдоподобна...
Кот тоже успокоился.
-Мяаау.Миауу. +Насамом деле неплохая у тебя маскировочка была. Можно было и доиграть.+
-Чего хочешь, потомок комаров? - голос устало-раздраженный. Злобный взгляд урезонил коментарии кота, отдававшие ехидцой.

0

11

-От оскорблений попрошу воздержаться. Очень попрошу воздержаться...

Глаза вспыхнули, на лице читалась ненависть.

Так нужно успокоится...а то сильна...но от этого становится ещё интересней. Да и кот далеко не простой.

Достав сигарету и щёлкнув зажигалкой Ричард закурил.

-Короче так. Я очень долго вас искал. И я не хочу потерять зря потраченное на ваши поиски время. Мне нужна помощь в двух вещах.

Ричард говорил уверенно, и с каждой затяжкой аура становилась темнее.

-Первое. Мне нужна потдержка сильных мира сего. Так как у меня личная война с 13 Дивизионом Святой Церкви. Ричард презрительно ухмыльнулся.

Докурив бросил бычок на пол и затушил его подошвой ботинка. Руки оставив на поясе зацепившись большими пальцами за карманы брюк.

-Второе. Я хочу стать сильнее. Именно по этому я хочу дуэль.
Достав из кармана пальто перчатку Ричард бросил её демонессе под ноги.

А теперь осталось надеятся только на себя...ну что же....потанцуем.
На лице парня появилась ухмылка, аура стала матово чёрной.

0

12

Richard de'Lacrua
...-От оскорблений попрошу воздержаться. Очень попрошу воздержаться...
"Пф... Нефиг было приператься.... И ведь как будто не правду сказала! Хотя нет... неправду и сказала. Что-то я раздражена..." Девушка стояла чуть расслабленно, склонив голову на бок. Глаза были чуть прищурены, но в них бегали искры. Красные. Когда Ричард закурил Джей страстно захотелось тоже закурить, но статус мешал...она как никак деееемон. Провитав где-то в пучинах лавы и вернувшись Джей заметила затемнение ауры. "Хреновато... но посмотрим. Может это нервы шалят..."...
-Первое. Мне нужна потдержка сильных мира сего. Так как у меня личная война с 13 Дивизионом Святой Церкви. - донеслось таки до сознания.
"Оп-па-па. Похоже есть почва для сотрудничества... в принципе красивый и сильный мальчик... Почему нет?" Джей опустила руку с хлыста и достав таки сигареты закурила. Дым вился сложными кольцами. Когда де'Лакруа затушил сигарету об пол демонесса скривила немного лицо - она ненавидела когда портят ее вещи...а замок пока ее.
...-Второе. Я хочу стать сильнее. Именно по этому я хочу дуэль. Перчатака падает на пол с легким звуком. "А пафос то!"Сделав вид что не заметила ауры, Джей приняла задумчивый вид и пошла обходить вампира по кругу, цокая металлическими набойками по каменному полу...сигареты была испепелена в одну затяжку вместе с бычком. Рука лежала на рукояти любимого оружия.
-А кто сказал что Я хочу дуэль с тобой, Дик?
"И ведь не отступит, упертый как... как брыгх!"

Кот зашкерился. Он уже знал что значит ЭТОТ тон хозяйки....

+1

13

Jei Elder

Шикарно. Я её разозлил. Достав вторую сигарету и снова закурив Ричард пошел по кругу на встречу демонессе.

А теперь главное успеть.
Ричард улыбался, на лице был счастье ребёнка.

-Я хочу этой дуэли. И меня не сильно волнует ваше мнение.

Чёрт меня дери. А ведь я волнуюсь...наверно первый раз за лет 50... Ладно. Поехали.

Сделав ещё шаг, де'Лакруа оказался за спиной демонессы, в оба пистолета были в руках обе обоймы были выпущены в спину Джей. Спасибо святошам за пули из ковчега Св.Серафима Совровского. Довольная ухмылка не покидала лица вампира. Он наслаждался боем.

0

14

......
-Я хочу этой дуэли. И меня не сильно волнует ваше мнение.
"Самоуверенный гад...значит чего-то стоит. Гхыровенько..."
Когда Ричард пропал из поля обозрения это было неожиданно-ожидаемо. Неожиданно, потому что Джей подсознательно занесла его в разряд людей которые много болтают, прославляя свою цель и возвышая себя, любимого... оказывается даже знать может что-то делать с чувством и без лишних слов. Демонесса оценила. Ну а ожидаемо... как бы он и заявил сразу что желает боя.
Вампира подвела сигарета. Как можно было забыть, что демоны любых видов выходцы из "теплых" мест? Ощущение повышенной температуры среды в достаточно прохладном воздухе человеческого мира необычайно остро. Тем более что 500-900 градусов по Цельсию это достаточно много... Поэтому движение, безумно быстрое для человека, было все таки отслежено в долю секунды. Правда это медленно для демона.
"Дахраб...."
Свист воздуха, прорезаемого пулями, раздражал хуже мухи.Тем более что расстояние было малым. Холл, конечно просторный, но для боя маловат... Резко уйдя в сторону Джей пропустила почти все пули мимо себя. Абсолютное ощущение пространства и приличная скорость, разработанное многолетними тренировками, позволила избежать ранений. Серьезных. Пара пуль шедших практически рядом задела демонессу по плечу. Не серьезно, но обидно.
"Бгырыз!!!!"
Так как плащ был накинут почти на голое тело, кожа пострадала. Если первая пуля содрав кожу пустила тонкий ручеек крови по руке, то вторая пуля была принята на чешую.
"Частичная броня - Дьявол, храни Мастера!"
-Ты зазнаешься, вампир.... - Джей повернулась лицом к де'Лакруа и мгновенно выдернула хлыст. Через сотую долю секунды кончик шестиметрового хлыста устремился к руке Ричарда,  с весьма жестокими намереньями... Глаза Джей пылали холодным пламенем, кожа местами перешла в чешую доспеха боевой формы закрывая жизненно важные органы.

0

15

Jei Elder

Чёрт, ушла.

Увидев что почти все пули ушли в молоко и демонесса была настроена отрубить руку своим хлыстом, Ричард сделав очередную затяжку и выплюнув бычок, начал очень быстро перемещаться вокруг Джей. Попутно перезарядив пистолеты, Ричард продолжал двигаться со скоростью недоступной для восприятия человека ни,наверное, демона, по абсолютно хаотичной траектории. Задерживаясь на месте не более секунды, выпуская по пуле в демона, вампир продолжал думать.

Ей эти плевалки всё равно что слону мелкокалиберная дробь. Тогда так. Зря я что ли руки жег нарезая кресты этих Искариотов.

В следующую секунду Ричард оказался за спиной у Джей. В руках был обрез 12 калибра, выстрелив в основание шеи дуплетом из обреза, де'Лакруа оказался в другом конце холла с рапирой в руке.

0

16

Увидев легкое разочарование на лице Ричарда, Джей была немного удовлетворена. "Гаденышшш...." Руку саднило. Пули были не смертельными, но явно неприятными... Когда вампир выплюнул бычок следить за ним стало сложнее - взгляд невольно отвлекался на более высокую температуру. К тому же этот гхыров виконт стал скакать "как блоха на загривке у блудливой собаки" - если цитировать мысли Джей. Взглядом его удавалось зацепить редко - траектория была безумно сложной. .К тому же де'Лакруа оказался весьма одаренным вампиром и не забыл о том что у него есть оружие... от большинства путь демонесса просто уворачивалась - их было прекрасно слышно даже на фоне гула перемещений вампира. Некоторые отбивала хлыстом. Атаковать не было смысла... Когда раздался выстрел за спиной и судя по звуку, который прилично резанул по слуху, выстрел был сделан картечью, Джей просто резко присела - броня закроет от мелких частиц, главное что бы, не основной заряд. Частицы чего-то что было картечью неприятно саданули по шее и плечам, но все же это была часть заряда, да и плащ был из кожи которую можно разрезать, но не реально пробить. Полезно как то раз наткнуться на лавового ифрита... Картечь оказалась острой и местами таки прорезала ткань, но ничего серьезного... правда осколки покалывали чешую.... когда до Джей дошло что и эта дрянь освещена, чешуя начала медленно сходить с того места куда ударил залп. пришлось срочно вытряхивать. Способ был выбран орригинальный - быстро отрастив крылья и хвост Джей сделала пару петель под потолком и избавилась от священной гадости. Оставшись высоко под потолком Джей пыталась поймать взглядом заинтересовавшего ее к тому времени вампира.

+1

17

Я знал что демоны способны на многое, но что бы мгновенная трансформация и почти не задевшие её выстрелы...Чёрт...а дело пахнет керосином... Ладно хватит играться.

Весь холл заполнила чёрная аура которая так долго копилась вокруг вампира, но вместо парня стоял огромный чёрный кот, размером с тигра, когти и клыки светились алым. Из спины и боков этого существа появились руки, в каждой руке было по рапире.

-Спускайся. Или Я поднимусь к тебе.

Прорычало существо голосом вампира. По голосу было понятно что вампир рад...что появился наконец таки достойный ему противник.

Пан или пропал.

Кот медленно двигался по кругу вокруг висящей под потолком демонессой, будто загнавший добычу тигр ждал.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-20 17:45:19)

0

18

"Трындец... звероформа. Если он так скачет будучи в обычном состоянии, то что он будет вытворять сейчас??" Слегка покачиваясь в воздухе демонесса быстро думала взвешивая варианты...
-Спускайся. Или Я поднимусь к тебе.
"Он мне еще условия будет ставить!!.." Джей позабавила его форма - Этот кот напоминал ей о том как у нее появился ее пушистый спутник.... 
-Кто-то в детстве перечитал Булгакова?? Бегемотик....
Демонесса спустилась чуть пониже... ей требовалось время для основной перестройки в демоническую форму. Доспех полностью покрыл тело. Не измененными остались лишь волосы. Теперь защита была активирована на 56 процентов. На самом деле это много. Обычно ей хватало 11 процентов для боя с сильным низшим демоном... но тут история обещала быть интересной. Хлыст был снова водружен на талию одним быстрым движением руки. Через мгновенье в руках у Джей уже были любимые парные клинки... Воздух вокруг девушки стал искрить шоковой магией - ауру внутреннего Хаоса сложнее сдержать в боевой форме... Демонесса следила за котом огненным взглядом.

0

19

Jei Elder

Становиться всё интереснее... доспех этот будет пробить сложно, но попробуем... И клинки эти мне доверия не внушают.

Кот начал двигаться быстрее по кругу, с каждым шагом его скорость увеличивалась, т.е. через шагов 30 его было уже не видно человеческому глазу, через 50 уже и демону было сложно его заметить. Руки с клинками двигались за котом словно шлейф чёрной массы, но через пару секунд в абсолютной темноте, от ауры которую распространил по всему холлу Ричард, перестало быть видно и их.

-Теперь сыграем по моим правилам. Джей. Прозвучал в голове демонессы, голос вампира, или не в голове, казалось весь холл, каждая песчинка в этой комнате говорила голосом Ричарда.

А теперь...финальный танец. Со смертью, черт меня дери.

Человеку со стороны показалось бы что вся комната вдруг начала противостоять демону. Почти из каждой точки комнаты в неё полетели руки с рапирами, пули, и боевая картечь с рубленными серебряными крестами в перемешку. Но на самом деле просто так быстро двигался вампир, его звероформа позволяла и такое.

0

20

Richard de'Lacrua
Вампир явно набирал обороты. Показывал себя во все красе не скупясь на энергию - вампиры вообще не зациклены на поддержании запаса. Их запас - сьеденные создания. "интересно что это наш мальчик так развыпендривался?" Темнота поглощала свет, но ни звуки, ни порывы воздуха она не могла сдержать. Для Джей это была очередная тренировка с завязанными глазами.Клинки у парня были явно не простые, раз пулями и картечью он запасся заранее...
-Теперь сыграем по моим правилам. Джей....
"Это он мне ставит условия??? Фр... он не играл с моими дядями...." Эффектный прием с голосом в темноте лишь позабавил демонессу. "А теперь обернем все против тебя..." Вместе с этой мыслью началась шквальная атака вампира. но теперь пули и картечь останавливались в замедляющем поле демонессы. Когда за тобой стоит Хаос... в общем это выгодно. На поддержание тратились конечно силы, но это того стоило - освященные предметы не благотворно влияют на демонов. Хотя... дедушка пару раз брал Джей в Чертоги Божьи. И у девушки был небольшой, но иммунитет. С рапирами было сложнее - плести заклинания и отбиваться от атак посеребренной (как выяснилось) стали было сложновато. Но Джей не хотелось пока раскрывать все карты. Пару раз рапиры задевали ее, но доспех спас от серьезных ран - что бы его пробить нужно раза 4 ударить в одно место. Да и крылья с хвостом не для пафоса были даны. Вскоре в комнате всполыхнули несколько вспышек озарив фигуру девушки - плащ был изрезан, он местами походил на рыбьи жабры в несколько рядов. В комнате теперь царила не аура вампира, а подлинная Тьма. Теперь не было ни звуков, ни ветра. Время при этом замедлялось для всех, кроме создателя заклинания. "Безумно трудоемкая дрянь, сил отнимает в четверть моих, но она того стоит..." Благодаря запаху и отблеску ауры следить за Ричардом было возможно, а замедленные движения, хотя и оставались все еще безумно быстрыми, уже не представляли такой опасности как в начале. Джей провела несколько резких налетов на де'Лакруа осыпав его множеством ударов в разные точки. Ради смеха Джей чмокнула вампира в шею... "С ним интересно играть)" После этого Джей отлетела под самый потолок и затихла.

0

21

Чёрт...доигрался. Нужно было убивать сразу. А теперь боль по всему телу...и движения замедленны. Она ещё и издевается.

Эти мысли пронеслись в голове вампира, когда он почувствовал что он замедлился, сильно замедлился. Полученные удары были не сильнее пореза при бритье, но болели.
Ладно.

Руки из тела кота исчезли. Перед демоном на полу стоял обыкновенный кот, на вид обыкновенный. Но кота покрыла багрово-черная сфера, которая постепенно увеличивалась, через пару секунд на месте кота стоял Ричард, на рубашке, брюках и пальто были видны порезы, которые постепенно затягивались. Парень достал рапиру и уткнул лезвием в пол.

-Признаю, ты быстра и сильна. В словах вампира чувствовалось уважение.

А ещё и чертовски проворна, сучка.

-Предлагаю дуэль на равных правах. На мечах. Вампир посмотрел на мечи в руках Джей.

0

22

После превращения кота в человека и акта лести Джей несколько опустилась и отменила заклятие предвечной Тьмы. Но плетение на всякий случай было заготовлено и парило в воздухе рядом готовое сорваться при малейшей подаче энергии.
-Предлагаю дуэль на равных правах. На мечах. Джей улыбнулась хищьной улыбкой... С учетом ее формы это было несколько... ммм.... агрессивно.
-Ты правда думаешь, что это хорошая идея?? - "Мальчик сильно с дуба упал... Я его вроде по голове не била. Он вообще представляет сочетание режущие клинки против колющей рапиры? И у меня их два... Мне же совесть (???) не позволит убить ребнка без нормальной защиты..." Демонесса совсем спустилась на пол и свернула практически всю броню оставив защищенными участки под одеждой и шею. "Магия есть, но запас на половину истрачен... не хорошо." Девушка тряхнула своей длинной гривой, сбрасывая искры плетений защиты. Клинки были опущены, но кончики тонких лезвий подрагивали.

0

23

-Ты правда думаешь, что это хорошая идея??

Да, думаю что это шикарная идея.

-А что, ты уверена в том что ты сможешь победить, и я хочу тебя разочаровать. Пока я могу стоять я буду драться.

В следующее мгновенье вампир оказался прямо напротив демонессы. Поцеловав её в нос, Ричард оказался на месте где стоял, на лице была легкая ухмылка.

И не правы церковники, не пахнет от неё серой.

-Я предлагаю сделку, я побеждаю, ты даёшь мне выпить своей крови. Глаза кровососа сверкнули красным.
-Побеждаешь ты, ставь свои условия.

Отстегнув обе кобуры с пистолетами и кобуру с обрезом, вампир положил их на пол и оттолкнул ногой в сторону. Снова уперев рапиру в пол Ричард смотрел на демона.

Интересна её реакция.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-20 23:08:32)

+1

24

-А что, ты уверена в том что ты сможешь победить, и я хочу тебя разочаровать. Пока я могу стоять я буду драться.... После акта мести Ричарда Джей пожалела что убрала чешую - губы вампира были мягкие... сбросив секундное замешательство - с внучкой Люцифера редко обходились столь бесцеремонно, хотя ей прощали многое... Пожалуй так мог бы поступить лишь Асмодей, избежав кары Джей, конечно; демонесса сказала:
-Боюсь этот бой будет бесконечным... -"... или придется сделать так что бы ты не смог встать..." - Все лицо Джей показывало хищьника внутри нее
-Я предлагаю сделку, я побеждаю, ты даёшь мне выпить своей крови. Побеждаешь ты, ставь свои условия. "Он издевается... Он просто сьмеется надо мной...."Джей закипала... медленно но верно... Заклинание ауры треснуло и спало шелухой. Слегка вибрирующая аура демона вырвалась. 
-Ты сам напросился, Угг ён вахур.... - злобный шепот сочетался с пылающими синем пламенем глазами. Девушка скинула плащ, оставшись в белой рубашке убранной под корсет черной кожи и тонких бриджах заправленных в ботфорты до середины бедра. Все вещи были изрезаны рапирами во время боя. Джей оставила полоски защиты на шее и у сердца.Рисковать не было смысла. Когда плюс ко всему вампир скинул огнестрел демонесса показала клыки в улыбке. именно клыки. В этом она по соперничать с де'Лакруа... Клинки под воздействием легкой магии стали равными по параметрам рапире, но лезвие осталось клинковым. По оружию пробежала красная искра магии и оно слегка засветилось. Джей была готова умертвить этого наглого виконта...

0

25

Шик. Я её взбесил. Улыбка не покидала лица вампира.

-Леди не нужно злится. Видно было что вампир нагло издевается над соперницей, и ему это доставляло удовольствие.

Сделав пару шагов в сторону Ричард наблюдал за действиями Джей.Интересно, что она делает. А  да и чёрт с ней. Пора заканчивать.

В сотую секунды вампир оказался за спиной у демонессы. Ударом ноги вампир опрокинул её на пол, лицом вниз, и проткнул рапирой тело демона, прорубив позвоночные диски, проткнув солнечное сплетение и повредив несколько органов.

Было трудно.

-Вот и всё. Была бы ты человеком или вообще с Земли осталось бы тебе жить минуты 2 максимум. Но сейчас ты должна быть парализована. Я не буду тебя убивать, но буду считать что я выйграл, по своим меркам.

Сев на пол и закурив вампир смотрел на демонессу.

-Прости что так грязно выйграл, но от этого зависит моя жизнь.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-21 00:10:03)

0

26

Оказавшись на полу и понимая что эта зубастый гхыров вампир сделал ее как девчонку, Джей могла лишь смотреть на него. Хотя тело пыталось регенерировать используя остатки магии,но серебро на клинке мешало восстановиться. Хотя кое-что сделать удалось - губы начали слушаться хозяйку. Изо рта потекла тонкая струйка густой черно-красной крови.
-Подлец ты Дик... - голос сипел и прорывались хрипы-стоны. Глаза потухли. Серебро вытягивало остатки сил. - Мне нравятся такие. - на губах сыграла полуулыбка.

0

27

Встав с пола вампир выдернул рапиру из тела демона и вернув её в ножны вампир не переставал улыбаться.

-Спасибо за комплимент. Тебя нести или сама встанешь?

Окинув демона взглядом, вампир поднял её на руки.

-Буду рад с вами сотрудничать Джей. Куда вас нести?

Вампир смотрел на демона и на лице снова появилась непроницаемая маска безразличия. Словно он опять оказался где то в своём мирке.

А ведь действительно были не правы святоши, ни рогов, ни запаха серы, она мне больше человека напоминает, чем демона. Так...что то меня заносит. Возьми себя в руки Ричард.

Пройдя пару шагов к лестнице с которой появилась Джей, вампир остановился.

А ведь действительно симпатичная.

0

28

Воспользовавшись моментом отсутствия серебра тело врубило регенерацию на полную катушку. Порезы рапиры затянулись почти мгновенно, восстановление всего остального требовало большего времени... и сил.
-Спасибо за комплимент. Тебя нести или сама встанешь? Девушка не успела даже особо осознать фразу, как оказалась на руках вампира... От виконта шло тепло и оно тут же преобразовывалось в энергию для регенерации.
-Буду рад с вами сотрудничать Джей. Куда вас нести?
Сама же Джей уже собиралась с казать - в Ад. Но мозг работал все активнее...
-Вверх по лестнице... там... там... далеко. Азр... Азр проводит... - голос восстанавливался и приобретал краски, но сотавался тихим. Кот тем временем невозмутимо вышел на пролете сверху.
-Мяу. +Доигралась+.
-Помолчи уже, Азраэль....
Кот недовольно посмотрел на Ричарда. но побежал вперед показывая куда нести пока не в состоянии двигаться Джей.
-Почему от победы зависит твоя жизнь?..... - Глаза девушки были прикрыты.

0

29

Посмотрев, как быстро затянулись раны на теле демона, Ричард не обратил на это должное внимание, он чувствовал, что Джей сейчас не способна драться. Послушав диалог демона и кота, который только мяукал.
-Вверх по лестнице... там... там... далеко. Азр... Азр проводит...

Ну что же, я не удивлюсь что этот хвостатый станет чем то большим, рогатым и с большими клыками, если я ему на хвост наступлю, а ведь оружие осталось в холле.

Думал Ричард, следуя за котом.

-Почему от победы зависит твоя жизнь?.....

Этот вопрос немного шокировал вампира.

-Потому что это Земля. Здесь есть намного более сильные вампиры, оборотни, и даже люди, которые ведут за мной охоту. И что бы выжить я должен драться, а что бы драться я должен стать сильнее, а что бы я стал сильнее я должен пить кровь существ сильнее меня, то есть твою, или ещё кого либо кто равен по силам мне.

де'Лакруа это говорил спокойно, словно преподаватель на лекции. И пока говорил он поднёс Джей к двери в её комнату.

-Вот и пришли.

0

30

-Потому что это Земля. Здесь есть намного более сильные вампиры, оборотни, и даже люди, которые ведут за мной охоту. И что бы выжить я должен драться, а что бы драться я должен стать сильнее, а что бы я стал сильнее я должен пить кровь существ сильнее меня, то есть твою, или ещё кого либо кто равен по силам мне.
-КАк все сложно.... Джей наконец смогла двигать руками. Она слегка разминала затеккшие запястья и пальцы. КАк только они смогли более-менее двигаться демонесса положила их на грудь вампира - ей нужно было тепло...
-Вот и пришли. Люк был закрыт - Джей сама захлопнула его когда выбегала. Почти с ощутимой болью она махнула рукой и люк оказался открыт. Сейчас девушке было глубоко наплевать что она, один из самых непредсказуемых демонов ада, была поймана на мелочную уловку аристократа. Она вглядывалась в лицо Ричарда, столь любезно предоставленное на ее обозрение...
-Мррр. +О да, он похож на Асма.+
Джей лишь бросила хмурый взгляд на кота сделавшего ехидную морду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно