Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » База "Миллениума" » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Последний из прибывших офицеров закрыл за собой дверь. В зале повисла долгожданная тишина.
Шарфюрер Райнхайт стоял, считайте, в одиночестве, противопоставленный всей той большой группе офицерского состава Последнего Батальона, что сейчас рассаживалась напротив него на расставленых в несколько рядов стульях.
Андрей докурил сигарету и, затушив ее о карманную пепельницу, тут же достал хромированый портсигар с заранее заготовленными самокрутками. Щелчок "Крикета", затяжка, выдох.
- Господа Офицеры, - Андрей говорил на немецком, без акцента, чисто, четко, с прекрасной дикцией, выработанной длительной работой и общением в Миллениуме, - Миллениум поставил перед собой крупную цель уничтожить всех противников Последнего Батальона. Для этого наш научный отдел ведет непрекращающиеся исследования, чтобы разработать новые средства достижения победы. Мы стоим на пороге создания ультимативного оружия, которое позволит нам, развязав войну, выйти из нее абсолютным победителем. Но данный проект сейчас требует вашей непосредственной помощи, господа офицеры...
Райнхайт делает затяжку и выпускает облачко синеватого табачного дыма, он смотрит поочередно на каждого из присутствующих и говорит спокойно и твердо, без пафоса в голосе, не превращая брифинг в ораторское выступление.
- Док запросил разрешения у Майора, чтобы отправить на предстоящую операцию нескольких бойцов. Не рядовых, а лучших, так как задача перед нами стоит серьезная, а провал будет для нашей организации фатальным. Майор удовлетворил прошение Дока, я же передаю вам его слова. Наш человек в Лондоне, следящий за деятельностью организации "Хеллсинг", информировал нас о том, что в ближайшие дни Интэгре Хеллсинг будет передан пакет с информацией об артефактах, необходимых нашему отделу для успешного завершения проекта. Этот пакет необходимо перехватить. Для выполнения задачи в Лондон будут отправлены Ганс Гюнше, Натали Аугнец, Рип ван Винкль, а так же доктор Катрин Вайстее, для контроля за операцией со стороны нашего отдела. В Лондоне к вам пресоединится еще один наш оперативник, Эдвард Рихтгофен. Ваша, господа оперативники, задача - забрать пакет, не дав ему дойти до штаба Хэллсинга. Методы используйте любые, на ваше усмотрение. Сообщение с вами мы будем держать посредством Шреддингера. С ним же пакет должен быть доставлен сюда, на нашу базу, как только он будет в ваших руках.
Райнхайт делал небольшие паузы, делая затяжки и задымляя воздух вокруг себя. Когда сигарета дотлела до фильтра, шарфюрер проделал с ней те же действия, что и с ее предшественницей, безразлично ткнув ее в свою пепельницу. Снова портсигар, щелчок, вдох, выдох и облако дыма.
- Билеты на самолет, который доставит вас до Лондона, вам вручит посыльный в течении часа, вместе с поддельными паспортами, документацией на ваше оружие, чтобы вас пропустили в аэропорт, и минимумом наличных, необходимых, чтобы вы при необходимости организовали себе на месте съемное жилье. О моменте, когда документы будут в пути к леди Хеллсинг и каким маршрутом они будут идти, вам сообщат за несколько часов до того, когда машина начнет свой путь к особняку Хеллсинг. Готовьтесь. Вылет в Лондон через три часа. Так что ровно через час вы должны быть готовы, вооружены и одеты, как обычные люди. Вас отвезет к аэропорту одна из наших машин.
Райнхайт вдохнул очередную порцию никотинового дыма, прикидывая, все ли он сообщил или нет. Так как ни каких дополнений больше небыло, Андрей с чистой душой завершил свою речь.
- На этом все. Брифинг окончен. Можете расходиться.

Отредактировано Andrei Reinheit (2011-06-11 20:51:12)

+2

3

Не успел закончится Брифинг от "любимого" шарфюрера Райнхайта, как его ассистентка уже второпях последовала за ним с целым списком вопросов как относительно речи, так и собственных. Как только девушка достигла своей цели, на лице появилась некоторая серьёзность вперемешку с желанием услышать ответы на вопросы с тончайшими деталями, не упуская ни единой подробности, и первый из них прозвучал так:
- Райнхайт, а как же мой эксперимент? Вы же знаете, как я ненавижу бросать всё на половине дела! - в голосе начало прорезаться недовольство, оскорблённость и непонимание. Преждевременно отвлекаясь от своего начальника, Катрин что-то записывала, потом зачёркивала и снова записывала в своей записной книжке, немного потрёпанной, но при этом пропитанной записями о экспериментах и операциях:
- А повышение? Помимо разработок появилось уже и задание, мне можно было бы получить должность повыше. - тон понизился, голос стал более спокойным и холодным, а сама Вайсстее выпрямилась, поправила фуражку и ожидающие уставилась на своего командира.
- И да, ради любопытства - доктор подошла чуть ближе, - Что ценного представляет из себя этот пакет, за которым отправляют весь офицерский состав? - рефлекторно приготовив ручку, унтершарфюрер приготовилась пополнять записи о свежепоставленной задаче.

0

4

Сегодня Натали должна была находиться в этом зале, ведь сейчас будут обсуждать очень важное задание. Натали всегда выполняла ей поставленную задачу. Только она хорошо шпионит, добывает информацию, а вот  насчёт боевого плана, то она на уровне рядового солдата, разве что стреляет лучше. Девушка поступила в миллениум, когда ей было всего лишь четырнадцати лет, это было необычным. Но ведь Шредингер тоже ребёнок возраста как она (иметься в виду во внешнем плане). Последний солдат закрыл дверь, в зале воцарилась гробовая тишина. Тишина…, пронеслась в голове у светловолосой девочки.
Натали села на стул, который находился в первом ряду. Так как она была низкой, то почти всегда садилась на первый ряд. Несмотря на то, что она всегда осталась ребёнком, но в духовной плане она немного взрослее, чем четырнадцатилетняя девочка. Она пошла в эту организации ради отца. Всё ради него. Но теперь его нет, но она продолжает служить, ведь отец гордился бы ею, будь он рядом с ней. Девочка очень любила его…Но нужно смотреть в будущее, ведь его всё равно не вернуть.
- Господа Офицеры, - услышала она и её голубые глаза смотрели прямо на Андрея. Говорил он чисто на немецком, не то что раньше. Когда девушка появилась в Миллениуме, то он был уже там, но говорил он не так чисто, как сейчас. Видимо общение с немцами дают своё…, пронеслась такая мысль у Натали.
Натали внимательно слушала, вникая в каждоё его слово. Она сделает всё, чтоб одержать победу на любом задании, несмотря какое оно будет. Однако Натали не такая, что она не может работать в одиночестве, ведь тогда будет провал, если это военная операция.
Ультимативного оружия? Это должно быть интересно…Конечно, куда без нас. Кто хочет наслаждаться победой, должен уметь воевать. А без нас ни куда. Мы составляем военную мощь Миллениума. Команда и слаженность это 15% победы , - обдумывала она. Хотя по её глазах врят ли можно сказать, что она о чём-то думает, ведь они холодный, как лёд или айсберг. Уж такая она. Холодная, хоть в её души есть нотки доброты, но показывает довольно не всем. Если она и была когда-то доброй девушкой, то теперь её забота только служба и ещё раз служба.
Значит нужно будет перехватить пакет…Я сделаю это…Даже ценной своей никчёмной жизни я сделаю всё, что этот пакет перехватила наша организация. Для этого я сделаю всё что угодно. Там будут люди. То стоит применить иллюзии, а может гипноз и манипуляция тоже подействуют. Что ж на поле боя будет видно., - думала Натали. Всё таки она хочет быть полезной этой организации и будет делать всё, чтоб всё закончилось так, как и планировалась. Ошибка не допустима.
Андрей делала паузы, ведь он курил и делала задышки. Натали было всё равно на его поведение, ведь главное достижение цели и ничего кроме цели. Безразлично ткнул сигарету в пепельницу, Натали смотрела за этим весьма безразлично. Выдох и облака дыма. Холодный взгляд в сторону Андрея. На совещании настоящему солдату нужно быть сдержанным, что и делала Натали.
- Билеты, документы, документация на оружие. Стоп я ж ребёнок меня точно с оружием пропустят. Нужно спросить…, - подумала она.
- Прошу прощения, Андрей Райнхайт . Если позволите то хотела бы спросить. Всё таки я ребёнок и врят ли меня пропустят на аэропорт с оружием. , - сказала она довольно твёрдо и холодно.
С одеждой проблем не будет…Ведь я шпион и мне не раз приходилось одеваться, как человек…, - думала она, ожидая ответа от Андрея. 
На этом все. Брифинг окончен. Можете расходиться., хоть и сказал Андрей, что можно расходится, но видимо не у одной Натали были вопросы. Взять хотя б Катрин Вайсстее, как она закидала его вопросами. А чем Натали хуже её? Тем более её вопрос бы по делу.
Будучи человеком о чём я мечтала? Я этого не помню….может быть о счастливой семье, или о хорошей роботе…Мечты, мечты…Брысь… , думала она. Всё равно в душе она остается ребёнком и ничего не может с этом поделать. Но прошло – это только прошлое. Эти ужасные мысли и воспоминания отошли на задний план. Она просто хотела расслабиться.
В её голове стали слышны какие-то стоны, или это были крики…Но что-то похожее... Но это не удивительно, ведь из-за своих способностей у него явные проблемы со психикой. Хоть она и старается это скрыть. Девушка прикрыла глаза, но потом вновь смотрела на Андрея. Широко распахнув голубые глаза, Натали прекратил их слышать . Девушка видела только Андрея, который стоял перед ней.. Когда Натали вновь прикрыла глаза,  вновь пришли в голову всевозможные гулы голосов. Как игра музыкальной шкатулки, или звук бьющегося стекла. Нет глаза нельзя закрывать…, - думала она и вновь слушала, как ни в чём не бывало Андрея.

0

5

Рип ван Винкль сидела в дальнем углу, бесцеремонно закинув ноги в тяжелых сапожищах на соседний стул. В расположении базы Рип всегда ходила в военной форме, не без гордости демонстрируя своё звание оберштурмфюрера. Совет ещё не начался, и вампирша беззаботно растянулась сразу на двух стульях, протирая тряпочкой свои очки. Она тихонько насвистывала какой-то народный мотивчик, ожидая начала.
И зачем нас сюда всех позвали? Новый проект, новый проект, тьфу... Я даже поесть толком не успела. Крооооовушки бы мне...
Перед тем, как ей заявили о сборе, ван Винкль направлялась к Доку и надеялась упасть ему на хвост, и поканючить насчет еды. У Дока всегда были лишние экземпляры. Далеко не все соответствуют жестким требованиям уважаемого доктора. Те, кто ни на что не годен могут пойти и на обед. В пределах штаба достать человечинку было не так просто.
В это миг в зал вошел доктор Райнхайт. Рип, едва не свалившись со стула, моментально приняла соответствующее званию положение, спустила ноги на пол, нацепила очки и приготовилась внимать.
Брифинг был посвящен новому заданию.
- Док запросил разрешения у Майора, чтобы отправить на предстоящую операцию нескольких бойцов. 
Бла-бла-бла... Кого снова пошлют?
Для выполнения задачи в Лондон будут отправлены Натали Аугнец, Рип ван Винкль...
Глубокие, голубые глаза ван Винкль расширились за стеклами очков.
Чего? Что, и снова здравствуйте? Ууу... Не люблю таких заданий. Ни возможности пострелять, ни нормального количества жертв... Я же не посыльный, да? Прошли старые-добрые времена, когда была война... Сейчас задания так... измельчали. Догнать, отобрать...
Рип тяжело вздохнула, вспомнив о своём боевом прошлом. Сороковые давно прошли, а Рип всё так же скучала по реву танковых моторов и музыке автоматных очередей. Но, выбора особо не было. Майор прикажет - они сделают. Тем временем, Андрей заканчивал брифинг:
Готовьтесь. Вылет в Лондон через три часа. Так что ровно через час вы должны быть готовы, вооружены и одеты, как обычные люди. Вас отвезет к аэропорту одна из наших машин.
Отлично... Эх, надо ещё успеть собрать вещи, переодеться и... всё же прихватить кое-какое оружие... Ну-ну, жалкие англичашки. Хоть какое-то удовольствие я должна получить? Теперь мы поохотимся!
На лице Рип отразилась кровожадная усмешка, когда им наконец разрешили расходится. Рип поднялась со своего места в уголке, и направилась к выходу. Старший лейтенант не любила скуку, которая была её постоянным спутником в этих стенах. Раз уж выпал хотя бы такой шанс - Рип не упустит момент поразвлечься.

0

6

Андрей не любил лишних вопросов. Но, отдавая должное роли руководителя операции, он был готов к тому, что после брифинга на него обрушится град из всевозможных "почему?", "как?", "зачем?" и тому подобной ерунды, из которой львиную долю знать было не положено даже офицерскому составу, а другую половину не мог объяснить как минимум потому, что сам не знал ответа.
  Натали Аугнец первая нарушила офицерское молчание, прямо посреди его речи. Андрей, зная, что один раз отвлекшись от своего выступления расплачиваться придется потерей внимания всей публики, проигнорировал ее вопрос, закончив свое выступление до конца. Райнхайт был несколько удивлен нарушением субординации. Зная непонаслышке об армейской дисциплине и немецкому конформизму, Андрей часто удивлялся, как эти две черты смешиваются и взаимоусиливаются в Последнем Батальоне и вкупе с врожденной кровожадностью солдат дает поразительные деструктивные эффекты. Не смотря на то, что Натали была ребенком, Андрей сделал в голове пометку: в случае чего пресекать возможные капризы. Как ни как, она служит не первый год, исправно и с честью, и должна знать, что по чем. А требования к работе и подчиненным у Райнхайта всегда были крайне строгими.
  Уже после окончания речи к Андрею буквально подлетела Катрин. Вот она точно оправдала все ожидания Шарфюрера касательно "града вопросов" и часть из них Андрей даже ожидал услышать. Все было слишком предсказуемо - после долгих лет совместной работы не трудно догадаться, что за пчелки зажжужат при определенной ситуации в голове человека. Или вампира. Пусть и искусственного.
  - Одну секунду, Катрин, - Андрей приостановил поток вопросов от своей ассистентки и достаточно громко и отчетливо сказал в зал, - Натали, подойдите сюда, пожалуйста. Я отвечу на ваш вопрос.
  Одинокая фигурка девочки была заметна даже в группе офицеров, расползавшихся с собрания по своим делам. Кто-то обсуждал сказанное, кто-то со скучающим видом сожалел, что остался не у дел. Где-то в толпе маячила фирменная прядка Рип ван Винкль. Вопросов у нее, судя по всему, небыло. И слава богу: Андрей и так сейчас был по самое горло одарен женским вниманием, а разбираться сразу с тремя девушками у него не было ни желания, ни времени.
  - Итак, Катрин, проект твой постоит без дела, пока не вернешься с задания. Я присмотрю за ним и его ни кто не тронет. Без руководителя-то, - Андрей едко ухмыльнулся и добавил, - Я даже пылинки с него сдувать буду, если хочешь. На счет повышения поговоришь с кем-нибудь другим. У меня нет необходимых полномочий, чтобы даже представить тебя к повышению. Зарекомендуешь себя хорошо на задании - поговорю с кем-нибудь. С Доком, Майором, может быть. А как они решат - думаю, от их левой пятки зависит. Гарантий и обещаний давать не стану. А вот пакет с информацией - обойдешься без деталей. Все, что надо, я уже сказал. Если получишь новое звание - расскажу за милую душу. Я ответил на все твои вопросы?
  Андрей, убив очередную сигарету, с неудовольствием заметил, как портсигар опустел уже на половину. А ведь еще утром был полон. Эх...

Отредактировано Andrei Reinheit (2011-06-10 17:05:38)

0

7

Ничто не печалит любопытного доктора, как фраза "обойдёшься без деталей", а особенно обижает тот факт, что те самые детали можно будет узнать только после повышения, в сторону которого прозвучало не мало печальных фраз.
"У меня нет необходимых полномочий, чтобы даже представить тебя к повышению. Зарекомендуешь себя хорошо на задании - поговорю с кем-нибудь." Проматывая у себя в голове эту фразу, Вайсстее оскорблено захлопнула записную книжку и, прикусив губу, продолжила всячески проклинать в голове Райнхайта за его раннюю попытку недооценить способности девушки, особенно после стольких экспериментов проведённых в объединении! В целях успокоения, Катрин тяжко вздохнула и вытянувшись, отдала честь. - Да, шарфюрер Райнхайт, благодарю за ответы. С вашего позволения, я откланиваюсь. - едва развернувшись, доктор опустила свой взгляд на фигурку юной девушки, которая, не смотря на свою внешность, была холодна и решительна в своих действиях. Невольно вспомнив вопрос, который задала девушка во время речи Андрея, Вайсстее развернулась, не спеша подошла поближе к Натали, и плавно произнесла возникшую в голове мысль вслух, - А что, если я возьму её в качестве своей подопечной? Все заботы о её документах я возьму на себя, и с оружием проблем не будет. - на лице застыла чуть видная улыбка, а из под фуражки виднелся хитрый взгляд.

Отредактировано Katrin Weisstee (2011-06-10 18:25:12)

+1

8

Девушка сидела и слушала Андрея. Натани служит в миллениуме уже не один год и всегда выполняла задания хорошо. Дисциплинированная и сообразительная девушка. Натали оставалось всегда в теле ребёнка. Радоваться ли этому или огорчаться она не знала.  Однако одно она поняла точно, что несмотря на беды, которые её встретят она рада лишь одному, что не зря провела эти годы рядом со своим отцом. Натали мечтала о маленьком людском, безобидном счастье, но было предрешено отнять это у неё.
Девушка посмотрела краем глаза на Рип. Она знала её, как только вступила в эту организацию. А точнее первая на кого Натали случайно наткнулась, была Рип. Натали она нравилась тем, что она разностороння личность. Сказать по правде чем-то Рип напоминает её мать. Её матери были присущи детская непосредственность, и легкомысленность, впрочем, как и Рип. Но Натали держалась на службе так, как настоящий солдат, чтоб воспоминания не могли нарушить поставленную ей задачу. Это недопустимо.
Девушка не знала, как Андрей отнесется к её вопросу. В душе она остается ребёнком, и ничего не может с этим сделать. В её семье всегда пресекали нытьё и капризы и поэтому, чтоб Натали капризничала? Нет. Такого не  было никогда. Девушка умеет держать себя в руках. Его требование к работе и подчинению весьма строгие. Что ж он сейчас сделает? Или я не должна была говорить это…Но ведь сказала и сейчас уже поздно что-то изменять…, - думала девушка, ведь он не понимала правильно поступила или нет.
Катрин  загрузила Андрея вопросами. Это было не возможно просто описать. Если Натали задали вопрос по делу, то Катрин и по делу и не по делу. Натали посмотрела на неё, но в глазах не отражалось, ни какой эмоции, ведь она поставила цель выполнить задание не смотря ни на что. Время остановилось. Солнце погасло для меня. Конец…, - снова посторонние мысли. Она просто не знает что с этим делать. Девушка дослушивала что говорит Андрей, ведь он был довольно образованный вампир, хоть и искусственный.
Натали поступила в Миллениум в возрасте 14 лет. Она рано рассталась с родителями и человеческой жизни. Она совсем не помнит, что значит быть человеком.  Е из всех было очень трудно перенести эксперимент, Док даже подумывал, что она не выживет. Для чего ж она пошла в Миллениум? Ведь там не было ничего хорошего. Просто там был отец, и она думала что он будет жить вечно, но ошибалась. Думала она что Андрей поймёт что ей ибех него сложно? Нет. В её голове такой мысли не было ребёнок ты или нет, все офицеры одинаковы, отличаются только званием и не более того.
В мир пришла  война
Мрак и тишина
Взяли мы оружия и пошли в бой
И смерть посмеялась над тобой
, - вспомнились ей строчки из его стиха, который она недавно написала.
Девушка понимала, что все кто здесь, то любят войну, даже Рип. А Натали любит войну? Люблю ли я войну? А я не знаю…, - подумала она.
Натали, подойдите сюда, пожалуйста. Я отвечу на ваш вопрос., - услышала она. Девушка встала и направилась к Андрею. Одинокая фигурка девочка шла медленно, но уверенно, можно было подумать, что она знает всё наперёд. Это было не так, она просто дела то, что ей велели.
А что, если я возьму её в качестве своей подопечной? Все заботы о её документах я возьму на себя, и с оружием проблем не будет, – услышала она. Натали отнеслась к этому безразлично, для неё командиром был Андрей, что он скажет то и будет. Сейчас она стояла смирно и ожидала ответа.

0

9

"Ох уж эти барышни... Интересно, а Капитана Гюнше они тоже так же пытаются подколоть или ведут себя по-спокойнее? Наверное, чтобы тебя слушались, надо просто с грозным видом молчать и сверлить собеседника взглядом. Но, в таком случае, не быть мне хорошим командиром...
  Андрею хотелось страдальчески прикрыть глаз ладонью. Но лицо, не смотря ни на что, сохранило истинно стоическое улыбчивое спокойствие. Не сходящая с лица ехидная ухмылка стала чуть шире и через секунду дополнилась еще и сигаретой. Уже, наверное, двухсотой за сегодняшний день.
- Оружие Натали и так оформленно на тебя, Катрин. Так что ни каких проблем с ребенком, вооруженным снайперской винтовкой, у вас возникнуть не должно.
  Будто бы об этом заранее не позаботилось командование. Господи Иисусе, куда смотрит свет офицерства? Ощущение, будто бы они считают себя если не самыми умными, то значительно умнее всех, кто бы с ними рядом не находился.
  "Ничего, я привык..."
  - Натали, мой ответ тебя устраивает? - он бросил взгляд на девочку и, не дожидаясь ответа, да и вообще какой-либо реакции на свои слова, все тем же улыбчивым спокойным тоном продолжил, - На этом все. Милости прошу, поторопитесь. Вы сами у себя отнимаете драгоценное время. Если вы не успеете на самолет, то к стенке на расстрел не меня поставят.
  "Надеюсь..."
  - Так что ноги в руки и бегом марш. Желаю вам удачи, дамы.
  Андрей легко поклонился и, параллельно закуривая сигарету, прошел мимо девушек, ясно давая понять, что разговор окончен. И точка. Райнхайт, негромко стуча подошвой туфель по полу, вышел из зала.

0

10

"Надо было уйти раньше. Надо было просто уйти раньше. Зачем ещё задавать элементарные вопросы и получать на них элементарные ответы? Потому что никто не знает деталей, нет деталей - есть тупые вопросы, да, док?"  Лисья хитрость сменилась негодованием по отношению к себе, к своим предсказуемым вопросам и к этому заданию. Во всяком случае, Катрин получила ответы на абсолютно все свои вопросы, и взглянув на часы, приблизительно посчитала, сколько же времени утекло в пустую, и ныне тратить его на что-то ещё не собиралась. Посему даже не взглянув в след шарфюреру, направилась через свои проходные пути в покои, собирать, наконец, необходимые ей вещи вместе с некоторыми дополнительными документациями, напевая при этом:
- Wir sind in dieser Welt stecken
Das ist nicht für mich bestimmt
Für mich..

0

11

Капитан стоял в самом конце зала и обдумывал всё услышанное. В месте, где Гюнше стоял, свет от лампы мог осветить только козырёк его кепки и длинное дуло пистолета. В этом углу возможно добрая половина всех присутствующих его и не заметили за своими обсуждениями. Ганс же стоял на месте и терпеливо ожидал, пока весь офицерский состав выяснит все детали и наконец-то все отправятся в Англию… Пока было время, Гюнше начал думать над всеми деталями предстоящей операции:
"О нашем плане они знать не могут, значит элемент внезапности на нашей стороне. С другой стороны, Хеллсинг наверняка предпримет высшие меры предосторожности, раз данная посылка так важна. Вероятность гибели нашего личного состава всего-лишь около сорока пяти процентов, что является обнадёживает"
Однако вот господин Райнхайт предпочел покинуть зал, желая всем удачи. Это стало своеобразной командой, и Гюнше сделал шаг вперёд, теперь самым привлекая внимание некоторых офицеров, сидевших на задних рядах. Дойдя до середины зала, Гюнше обернулся и перевёл свой взгляд на всех присутствующих. Кажется, что Капитан посмотрел в глаза каждому из присутствующих: в нём читалось терпеливое ожидание действий со стороны состава «Последнего Батальона». Капитан вышел из зала, и будучи в полумраке коридора, обернулся. Находящиеся в зале смогли только увидеть блеснувшие красные глаза оборотня и постепенно удаляющийся стук шагов.

Отредактировано Hans Gunsche (2011-06-11 21:58:59)

0

12

Девушка стояла спокойно. Ни каких эмоций, только полное спокойствие. В голове всплывают, какие воспоминания. Первый день в Миллениуме, как не все хотели принимать её как шпиона. Но время идёт, она уже довольно служит и привыкла. Не ало операций выполнила и старается всё так же выполнять,  как и прежде. Время. Война…Каждый день одно и  то же. Но ведь, если я выбрала такой путь, то не уйду с него, ведь такая я. Что выбрала, то не сверну с выбранного мной пути… , - подумывала она.
Оружие Натали и так оформленно на тебя, Катрин., - услышала она. То что она должна была знать, то она услышала. Хорошо. С этим проблем не должно возникнуть. То будет выглядеть странно девочка лет четырнадцать со снайперской винтовкой. А когда она оформлена на Катрин, то проблема решена…, - подумала она.
- Конечно., - сказала она и увидела, как Андрей куда-то пошёл. Девушка тоже не стала ждать, пошла в свою комнату. Ей нужно было подготовиться к очень важному заданию. Она понимала, что это не задания не её тип, но будет выполнять это очень важное задание несмотря ни на что, даже если её жизнь будет под угрозой. Хотя она уже мертва, ей нечего терять.
Много времени прошло с того дня, как я начинала служить. Никто не воспринимал меня всерьёз, но сейчас всё изменилось. Я теперь шпион...И меня более чем воспринимают, как не девочку-малолетку, а как солдата Последнего Батальона., - с такими с мыслями она шла в комнату.

0

13

Придя на заседание организованное шарфюрером  Райнхайтом  штабс-фельдфебель Шрёдингер думал: "Сейчас начнётся вечное полоскание мозга, потом как всегда отправят кого-нибудь на задание, а меня как всегда оставят в штабе... Как же это скучно... А ведь когда-то было намного лучше..." Парень сидел и вспоминал прошлое, когда он начинающий солдат был одним из первых кого Майор Максимилиан Монтана взял в организацию Миллениум... Шрёдингер занял место в тринадцатом ряду и внимательно слушал,  то о чём говорил Андрей:
"В ближайшие дни Интэгре Хеллсинг будет передан пакет с информацией об артефактах, необходимых нашему отделу..."
Штабс-фельдфебель зевнул от скуки. "Необходимых отделу... Скука... Опять отправят группу фриков, а всю грязь оставят на меня... Вот бы меня послали на это задание... Я был бы счастлив, но раз у Майора просил Доктор, то на это можно не рассчитывать..."
Шарфюрер Райнхайт продолжал рассказывать о целях миссии и о том кто на неё отправится: "Ганс Гюнше, Натали Аугнец, Рип ван Винкль, а так же доктор Катрин Вайстее... Сообщение с вами мы будем держать посредством Шреддингера. С ним же пакет должен быть доставлен сюда, на нашу базу, как только он будет в ваших руках."
Шрёдингер чуть не подпрыгнул от счастья на стуле, но понимая что его могут не правильно понять продолжил сидеть на стуле с радостным выражением лица: "Наконец-то хоть что-то стоящее подвернулось, а то уже совсем надоело в здании Штаба сидеть. Значит,  моя задача держать связь со Штабом организации и когда пакет будет перехвачен принести его сюда... Задача ясна и понятна, остаётся только одно: узнать,  когда мы отправляемся в Лондон." Парень решил подождать конца заседания и уточнить все интересующие вопросы, которые как раз затронул Андрей Райнхайт в своей речи: "Вылет в Лондон через три часа. Так что ровно через час вы должны быть готовы, вооружены и одеты, как обычные люди. Вас отвезет к аэропорту одна из наших машин. На этом все. Брифинг окончен. Можете расходиться." Встав из-за стула и потянувшись,  штабс-фельдфебель Шрёдингер вместе со всеми остальными двинулся к выходу. Но перед тем как выйти из зала он обернулся  и  увидев, что Райнхайт разговаривает с какой-то дамой парень решил не расспрашивать шарфюрера по поводу задания, а идти и готовится к отбытию.

0


Вы здесь » Hellsing » База "Миллениума" » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно