Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь задавайте свои вопросы

0

2

Не нашла подходящую тему и написала сюда)
можно убрать ограничение в 60 с?

0

3

Integral Hellsing

А что, прям так мешает? О_о Какая шустрая) В принципе, нет ничего невозможного, но оно делается не просто так. Это защита от спама.

0

4

Rip van Winkle написал(а):

А что, прям так мешает? О_о Какая шустрая) В принципе, нет ничего невозможного, но оно делается не просто так. Это защита от спама.

о.о ясно. Просто когда ждёшь 60 сек. чем-нибудь начинаешь заниматься, а там и час проходит...

0

5

Integral Hellsing написал(а):

Не нашла подходящую тему и написала сюда) можно убрать ограничение в 60 с?

убрала

0

6

Зарегилась на форуме что называется по стандарту. Так как регаюсь везде. И это при том что прочитала практически весь форум кроме закрытых для гостей тем. При создании анкеты имя персонажа и имя профиля скорее всего получаться разные. А теперь внимание вопрос! Как поменять имя профиля?

0

7

Сцилла

изменить ник вы это имеете в виду?

0

8

Да. Все время путаюсь в понятиях.

0

9

вы зарегистрировались? Если да, то какой у вас на. и на какой сменить.

0

10

Я думаю может сначала анкету создать на старом профиле а потом переделать под персонажа?

0

11

создайте анкету на старом профиле, ник всегда иссправим ^ ^

0

12

Хорошо)

0

13

Скажите, возможно лли вампиру или какому-либо другому существу попасть в "Хеллсинг"?

0

14

Изабель, а не хотите ли Серас взять?

0

15

Rip van Winkle, нет, простите, я канонами не играю

0

16

Изабель, а как насчет Отступников? Там можно быть неканоном, и вампиром,кстати. тоже.

0

17

Ну я вообще про главных вампироубийц интересовалась. Если нельзя, то пойду в "Отступники"

0

18

Изабель, нет, извините, туда не надо.. просто Алукард и Серас сами по себе неистребимо неистребимы, и кого-то ещё туда вписать пояти нереально. А вот в отступники - пожалуйста. Там - полет вашей фантазии)

0

19

Благодарю

0

20

Изабель, да не за что)

0

21

буду краток неканонические вампиры в милениум принимаются из др. стран?

0

22

неканон
Отвеаю на ваш вопрос.
Да, принимаются: в канонической манге иностранцем был как минимум Тубалкайн Алхамбра, латиноамериканец со всеми вытекающими. В нашем же Миллениуме есть один неканонический русский (пусть и с немецкими корнями), что уже о многом говорит.
ОДНАКО! Я бы крайне не советовал вам идти в Миллениум из-за его крайней перенаселенности. По большей части, как раз неканонами. У нас остро стоит вопрос - допускать ли неканонов в данную организацию, так что для отсутствия лишних проблем, я, как модератор, и миллениумовец в частности, посоветовал бы Вам выбрать одну из трех оставшихся организаций. Информацию о них вы можете найти в соответствующем разделе.
В любом случае надеюсь, что в выборе вы не ошибетесь =)

0

23

Так, уважаемый неканон, последние сводки с фронта:
Администрация говорит жесткое и требовательное "нет" неканонам в Миллениуме, а так же в Хеллсинге.
Сочувствую. Видимо, вам придется выбирать или из канонических персонажей, или из Искариота и Отступников.

0

24

Andrei Reinheit
Кстати даже у меня возник вопрос.... Если не допускать неканонов в Хеллсинг то отыгрыш за людей Хелсинга (ключевое слово ЛЮДЕЙ) будут брать на себя командующие или ГМ?
И еще один вопрос: я читая форум поняла что не указала некоторых тонкостей в анкете а по игре они будут нужны, то мне их просто отыграть?

Отредактировано Jei Elder (2011-06-16 12:05:55)

0

25

Andrei Reinheit написал(а):

Администрация говорит жесткое и требовательное "нет" неканонам в Миллениуме, а так же в Хеллсинге

Думаю подгруппу "Дикие Гуси" можно оставить для полу канонов - то есть не для няшных мальчиков и девочек 17-18 лет, без отца и мамы, а для брутальных дядек которые уже пол жизни своей с автоматом в руках.

0

26

Jei Elder написал(а):

Кстати даже у меня возник вопрос.... Если не допускать неканонов в Хеллсинг то отыгрыш за людей Хелсинга (ключевое слово ЛЮДЕЙ) будут брать на себя командующие или ГМ?

По ситуации. Всё зависит от игры.

Jei Elder написал(а):

И еще один вопрос: я читая форум поняла что не указала некоторых тонкостей в анкете а по игре они будут нужны, то мне их просто отыграть?

Как тебе удобней. Хочешь - можешь отыграть, нет - я открою анкету, и ты их допишешь.

0

27

Добрый вечер.
1) Возможен ли неканон-человек?
2) В какие организации можно ему вступить + можно ли ему быть банальным наёмником?
P.S. Если же где-то уже были ответы на мои вопросы, то дико извиняюсь, я их не увидел по какой-то причине.

0

28

Wishes, да, вполне возможен. Можно и в Миллениум (если сможете логически согласовать свою роль), и в Искариот (хотя, это сложнее, если наемником), и в Хеллсинг (к примеру, под чуткое руководство капитана Бернадотте).

0

29

А возможно попасть в Хеллсинг, но не в составе "Диких Гусей"?

0

30

Wishes, в принципе можно. Если сможете продумать роль. В Хеллсинге и так есть Алу и Вика, которым и море по колено, и человека-наёмника туда сложно вписать. Но, вы пишите анкету, если есть желание играть, если что не так - исправим. Главное, чтоб без Мэри-Сьюшности.

0


Вы здесь » Hellsing » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно