Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Отель "Raven"


Отель "Raven"

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Когда тело мужчины развалилось пеплом, Палагуччи удивленно остановилось, даже перестав хулиганить. Пораженно глядя на кучу пепла, демон даже не знал, что подумать, поэтому едва не пропустил обращенные к нему слова хозяйки комнаты:
-Демон, покажись. Я знаю ты здесь.
Когда девушка нагнулась над пеплом, за ней начала формироваться прозрачная фигура. Когда девушка выпрямилась, человек в клоунской одежде чуть нервно произнес:
- Заявляю официально: к самоликвидации этого обьекта я не имею никакого отношения! И вообще. я отказываюсь что-либо говорить без своего адвоката!
Шут сложил руки на груди, обиженно глядя на Джей.
Эшин - козел! Так подставил!

Отредактировано Palagucci (2011-09-14 22:54:47)

0

92

- Заявляю официально: к самоликвидации этого обьекта я не имею никакого отношения! И вообще. я отказываюсь что-либо говорить без своего адвоката!
-Да я вижу что ты не причем... Как зовут то тебя деточка? - Джей смотрела на нечто в клоунском наряде неопределенного пола. Она резко переключилась на другие мысли и ее лицо приобрело несколько детско-удивленное выражение.  "Сейчас должно уже Снетчер подойти... приключения блин..." кресло еще хранило тепло Эшгана. Но демонессе было не до этого ее мозг просчитывал варианты и решения. Близилось созревание плана действий...

0

93

-Да я вижу что ты не причем... Как зовут то тебя деточка?
- Ты что, не слышала о Палагуччи?! - пораженно прошептал шут. Тут же с самой унылой рожей он направился в дальний угол и, присев на корточки начал пальцем колупать стену.
- Эхь... А помню - было время... Стоило мне на пылинку дунуть и все принимали устойчивое положение лежа, запасаясь валидолом... Весело было... Дааа, давно я в ад не наведовалось... - бормртало существо, продолжяа сво черное дело. В голове у него проносилось: "Ой, какая дырочка! А если еще немного поковырять? Ух ты, чуть больше стала!"

0

94

И вновь перед глазами мелькают картины отеля. Зал со столиком респшена, из-за которого виднелась фигура хозяина отеля... в глаза бросаются тяжелые люстры с хрустальными подвесками. Электрический свет играл на гранях прозрачного камня, пуская радужных зайчиков. Хоуп раздражала эта беспечная радуга - она была не настоящая. Игрушка граней и света... и каприза человека. И все же настоящие свечи дали бы больший эффект... Перед глазами стояли стены родного замка, дышащие теплом и светом. Светом огня. Каменная кладка была крупной, но камень прекрасно держал атмосферу дома. Демон часто видела как бесы восстанавливали заклинания, да и сама она их шпыняла, когда видела что те ищут халтуры. Хоуп улыбнулась подходя к лестнице. Сегодня ей хотелось именно ступенек... напоминание о том что долго жила в башне... а потом в нижних жилых помещениях замка. Ее часто в родном замке принимали за прислугу. И только фамильный перстень говорил что она член семьи Снетчер.
Тем временем впереди уже виднелась дверь номера внучки Дьявола. Коридор был пуст... свет ламп делал его совсем мертвым. Казалось иди дальше и упрешься в стену с очень хорошим рисунком. Перед тем как постучать и войти Хоуп осмотрела себя ища то что может ее скомпрометировать. Рубашка была приталенной и подчеркивала фигуру, хотя и уменьшала визуально грудь. Юбка выше середины бедра была несколько вызывающей, но именно такая длина прикрывала атам и позволяла его достать в случае необходимости. Сапоги чуть выше колена... На шее была цепочка с кулоном в виде капли, в прочем, украшение на шее дополнялось серьгами и перстнем. Сейчас камень был фиолетовым, но на солнечном свете он чаще был зеленым. Любимый камень Хоуп с детства... его ей подарила нянька при рождении... Улыбка коснулась губ, но она тут же была вытеснена бесстрастным выражением лица. Дверь номера открылась с легким скрипом, как бы ворча.
Джей сидела на кресле. Перед ней была куча кожи неопределенного назначения, хотя если быть чуть внимательнее то вполне реально угадывались швы плеча, трубы рукавов... Похоже это был плащ. Но под ним явно что то было... воздух слегка пах паленым да и на по полу бежали подгоняемые сквозняком небольшие кусочки белого цвета. Пепел... Лицо внучки Люцифера было несколько рассеянным.
-Добрый день, госпожа Джей. - поклон был сделан с прямой спиной. - Я Хоуп Снетчер. В вашем полном распоряжении.
Около стены сидело нечто в костюме шута... Джей про себя понимающе улыбнулась
-Приветствую, тебя дитя ветра, Плагуччи. - похоже здесь намечался маленький выезд дурдома. Если где-то появлялся демон ветра, то скучно там быть не могло по определению. Интересно чем подавлено сие милейшее, пока тебя не трогает, создание?

0

95

Без церемойний и даже стука де'Лакруа ввалился в номер Джей. Пальто было порвано на плечах, в руках было по Р90, которые были направленны на людей в комнате кроме Джей.

-Б**ть! Какого хрена ты выпустила дракона, коза ты педальная?! Он меня чуть не угробил! И теперь вопрос по существу, что это за тела?

Ричард был в бешенстве, по нему это было видно. Помятый вид, пару царапин на лице,и на одежде дыры от когтей.

***Начало воспоминания***

Дракон поднялся в воздух, благо вампир успел схватить сумку с оружием. В кожу довольно ощутимо впились драконьи когти. Габриэль летел в сторону гор.

-Эй Габриэль! Нам не туда! Мне нужно опять в гостиницу!!

Но видать доводы Ричарда на Дракона не подействовали. Во время полёта на место вампир был выронен в окресностях Лондона, благо на крышу, иначе бы Ричарду пришлось долго собираться по земле. Но приземлившись вампир со всех ног понёсся в гостиницу. Потому что было уже довольно светло, и Ричард рисковал остаться без глаз. Но войдя в гостиницу он сразу понял что Джей явно не довольна чем то. Или ей кто то угрожал, достав оба пистолета-пулемёта он ломанулся в сторону номера демоннессы.

***Конец воспоминания***

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-09-16 00:59:45)

0

96

В номер ввалился вампир выбегавший из отеля, когда Хоуп там регистрировалась... Он был основательно потрепан... мягко говоря.
-Б**ть! Какого хрена ты выпустила дракона, коза ты педальная?! Он меня чуть не угробил! И теперь вопрос по существу, что это за тела?
Хоуп инстинктивно отступила и запуталась в чем то на полу. Она тут же дополнила компанию пальто. Ушибленные части тела тут же дали о себе знать - похоже им не понравилось как с ними только что поступили. Если попу ковер спас, то нежная кожа на ладонях была стерта... из ссадин немного выступила кровь. Лицо демона приобрело легкий налет паники...
Вампир пылал гневом. На лице царапины, одежда порвана... Когтями?? Снетчер после пары мгновений ступора наконец оценила картину. Да. Иногда ужас бывает прекрасным...

0

97

Еще не отошедшая от происшествий утра Джей сначала тупо смотрела на Ричарда по середине комнаты. Его фраза сначала вообще не произвела никакого впечатления... но после падения Хоуп....
-Да иди ты раем!!! Ты вообще помнишь с кем разговариваешь?!? - В Ричарда полетел фаербол размером с футбольный мяч. Джей была уже на ногах. Глаза горели пламенем. Сейчас ею можно было бы обогреть пол Лондона. - Опусти свои пушки!! Это приказ, дрянь!!!
Доспех уже покрывал все тело. Психика не выдержала... в руках был хлыст, которым Джей уже собиралась ударить вампира, но вовремя остановилась. Всплеск закончился так же резко как и начался... Хлыст пропал. Джей устало потерла переносицу когтистой лапой...
-Так. У стены играет Палагуччи. На полу моя адьютантка - Хоуп. Не трогай их...
Джей упала снова в кресло. Чешуйчатый доспех ушел с лица по шею. Сигарета появилась сама собой. Демонесса нервно закурила.
-Все не слава деду... - пробормотала девушка глядя куда то в сторону стены...

Отредактировано Jei Elder (2011-09-16 00:58:15)

0

98

Вот что было неожиданно, то это срыв Джей, едва увернувшись от огненного шара, Ричард увидел демона, во всей так сказать красе. Боевая форма, и хлыст внушали уважение, но Ричард не забывал что и это ему преградой не стало, что бы победить Джей.

-Опусти свои пушки!! Это приказ, дрянь!!! Но вот после этих слов, Ричарда перекарёжело. Он очень не любил когда с ним так разговаривали. Подождав пока Джей уселась, прозвучали две короткие очереди. Кусок кресла над головой Джей упал назад.

-А теперь слушай и запоминай. Я твой контрактник, а не твой раб. Запомни раз и навсегда. В следующий раз, я тебя просто убью. Понятно? Развернувшись вампир был в бешенстве. Глаза горели ярко красным светом, вокруг была скоплена матово чёрная аура. Выйдя из номера, Ричард стал более похож на человека, но внутри всё кипело. Он даже не особо обратил внимания на людей в комнате, запомнил только впечатлительную девушку. Не более.

Войдя к себе в номер и закурив Ричард переодел рубашку, а порваные вещи были отправлены в мусорку.

Сучка психованая. Я её точно пристрелю.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-09-16 01:13:07)

0

99

-А теперь слушай и запоминай. Я твой контрактник, а не твой раб. Запомни раз и навсегда. В следующий раз, я тебя просто убью. Понятно?
В принципе Палагуччи не было таким уж большим любителем родственников - демонов, но и разборки с членовредительством в его планы не входили - оно было сторонником шуток, а не войны. Поэтому оставив такую хорошую дырочку в стене, на которую ушло столько времени, оно встало, скрестив руки на груди. Поток воздуха поднял с пола светловолосую, ставя ее на ноги. Фигура шута расстворилась, и сущность демона ветра устремилась за красноглазым смутьяном.
Стоило порваным вещам упасть в мусорку, как вампира подхватил сильный воздушный вихрь, с большой скоростью поднявший его под потолок. Ослаб вихрь лишь после того, как смутьян зацепился штанами за люстру. Тут же перед лицом Ричарда появилась крохотная фигурка, напоминающая фею из детских сказок - пышное зеленое платице, стрекозиные крылья за спиной, большие зеленые глаза и волшебная палочка с золотой звездой
- Всем все понятно? - произнесла она спокойно, но уже в следующую секунду в голосе прозвучал сильный трубный рев - Или мне еще кого-нибудь успокоить?!

Отредактировано Palagucci (2011-09-16 02:22:12)

+1

100

Джей сидела и курила. Когда рядом пролетела пулеметная очередь, демонесса не повела и взглядом. Сейчас в ней проснулся нечто вроде пофигизма крайней степени... Что скрывалось за этой маской сказать было просто не возможно.
-А теперь слушай и запоминай. Я твой контрактник, а не твой раб. Запомни раз и навсегда. В следующий раз, я тебя просто убью. Понятно? - Ричард вылетел из комнаты. Его внешний вид говорил что он в крайней степени злобы. Как только Ричард удалился Джей пробрал истерический смех. "Интересно он правда до сих пор думает что выиграл в тот раз благодаря своим собственным силам??" Тем временем Палагуччи поднял своей магией Хоуп и растворился в воздухе."Похоже не одной мне не нравиться поведение "контрактника"...."
-Хоуп, прошу прощения за эту сцену. Похоже что не у одной меня было сложное утро. - Джей наконец встала и сняла доспех. Одежда была подпорчена в некоторых местах шипами, но было как то все равно. Она собрала плащ и треуголку Дёница и убрала их в шкаф. "При встрече отдам." Пепел был куда-то телепортирован... Нашарив взглядом еще и след от собственного огненного шарика Джей вздохнула. Она подошла к окну и открыла его.
-Хоуп мы можете идти. Я позову если мне понадобиться ваша помощь. - Девушка снова поклонилась как при приветствии и вышла.
Прошу прощения за описание действий другого персонажа. Думаю на игру это не повлияет сильно. Девушка пошла в душ - ей как воздух было необходимо смыть все что налипло на нее... Через десять минут уже значительно посвежевшая девушка одела свежую одежду и направилась к Ричарду. Все же было необходимо извиниться... "Хотя если брать если он мой подопечный, как мы оговаривали на основе принципа вассалитета, то он должен выполнять мои приказы.... Ну да ладно...." С такими мысля ми Джей подошла к номеру Рича. Привычно ткнув кулачком в дверь она тут же зашла... Похоже зря. На люстре висел Дик. Перед ним была феечка в зеленом... Демонессе очень захотелось протереть глаза, выйти и зайти снова.
-Эм... Мне выйти? - Тихий голос с пола наверно был еле слышен.

Отредактировано Jei Elder (2011-09-16 12:21:12)

+1

101

-Эм... Мне выйти? Приход Джей в комнату вампира был немного...неуместен в данный момент. Ричард предстал не в самом лучшем виде перед девушкой. И эта зелёная фея перед ним создавала впечатление что он совсем двинулся мозгами.

-Да нет, заходи. Ричард закурил уже сидя в кресле. -Меня можно больше не успокаивать, и попрошу вас удалится, дорогая фея. вампир обращался в шутливом тоне к фее. -Джей, ещё одна прозьба, обеспечь моё психическое здоровье, на время прибывания в Лондоне. Ибо дракон, хорошо, ладно. Демоны, жить можно, но не феи...иначе будешь меня магией откачивать, или чем нить ещё.

Трудно в голове укладывается существование, и демонов и всей подобной херни, ладно, вампиры понятно, оборотни тоже...но какого хрена...драконы, феи...Наверно фрицы в отель на пегасах прилетят. Ричард улыбался, ему было смешео немного, и одновременно страшновато, неизвестно что ещё могла учудить эта "фея. Да и Джей была немного странной.

0

102

Похоже было что Ричарду было сложно воспринять зеленое милейшее созданье парящее под потолком. Джей иногда и сама любила подшутить над окружающими и принять форму мужчины, или опять же говорящей кошки, поющей мыши ну и тому подобным милейшим формам, которые иногда доводили до безумия не слишком устойчивым к таким вещам людей.
-Спасибо за заботу, Палагуччи. Ты просто чудо. А теперь ты не могло бы удалиться? - вежливая фраза была подкреплена небольшим заклинанием позволяющем телепортировать объекты. На комнату было наложено заклинание, позволяющее побыть с кем либо, без постоянного чувства что сейчас кто то войдет и помешает.
-Извини за сцену в номере. Навалилось слишком много... - Джей и правда была не довольна своим срывом. Она подошла к Ричарду и усевшись на пол положила свою голову ему на колени. Ее взгляд блуждал где то за пределами комнаты. Глаза были полузакрыты. Она чувствовала тепло Дика.
- С психическим здоровьем будет сложно... хотя ты же сам вампир, чем тебя не устраивает существование фей? - голос девушки был тихим, но четким.

0

103

Похоже было что Ричарду было сложно воспринять зеленое милейшее созданье парящее под потолком. Джей иногда и сама любила подшутить над окружающими и принять форму мужчины, или опять же говорящей кошки, поющей мыши ну и тому подобным милейшим формам, которые иногда доводили до безумия не слишком устойчивым к таким вещам людей.
-Спасибо за заботу, Палагуччи. Ты просто чудо. А теперь ты не могло бы удалиться? - вежливая фраза была подкреплена небольшим заклинанием позволяющем телепортировать объекты. На комнату было наложено заклинание, позволяющее побыть с кем либо, без постоянного чувства что сейчас кто то войдет и помешает.
-Извини за сцену в номере. Навалилось слишком много... - Джей и правда была не довольна своим срывом. Она подошла к Ричарду и усевшись на пол положила свою голову ему на колени. Ее взгляд блуждал где то за пределами комнаты. Глаза были полузакрыты. Она чувствовала тепло Дика.
- С психическим здоровьем будет сложно... хотя ты же сам вампир, чем тебя не устраивает существование фей? - голос девушки был тихим, но четким.

0

104

Извинения Джей грели маленькую вампирскую гордость, да и Ричард понимал что сам вспылил.

-Да ты меня тоже извини, я чуть не помер, а тут к тебе как я понял и народу пришло в помощь тебе много. Ричард улыбнулся и чисто на автомате гладил Джей по волосам.

А ведь мои и пристрелить.

По натуре своей вампир действительно мог начать рвать всех на куски в округе Джей, если бы они оказали агрессию ему или его начальству. Не любил он когда много народа было в округе, особенно когда эти люди были сильнее его.

-Ну ладно, что это за шайка-лайка собралась?

0

105

Ощутив на голове руку вампира Джей чуть заметно вздрогнула. Это было неожиданным, впрочем то что Ричард признал что был не совсем прав так же было приятной неожиданностью... Джей устроилась чуть удобнее и как бы приобняла ногу Дика. "Представляю как это смотриться со стороны... Князь и наложница." Но демонессе было хорошо и сейчас как то все равно, что о ней подумают. Выслушав вопрос Джей минуту помолчала прокрутив события утра.
- Нас было еще больше... но это не важно. Феечка это демон ветра. Палагуччи. Озорное созданье неопределенного пола. Впрочем это ему не мешает... - Джей снова задумалась...- А блондинка это адъютантка моего деда. Как только она прошла инициацию Люци приставил ее к себе. Хотя до сих пор не понимаю почему... С тех пор он везде держит ее при себе. Вообще я удивлена видеть ее здесь.
Джей потерлась головой о бедро Ричарда. Она была расслаблена.

0

106

Когда заклятье телепортации выкинуло фею в коридор, Палагуччи несколько секунд с удивлением клипало глазами. Потом попыталось просочится в комнату, но там уже стоял барьер. Пару раз стукнув палочкой о дверь, оно пробормотало:
- Вот и помогай после этого! - после чего растворилось с ветром и спустилось на нижние этажи, предчувствуя новые забавы. Полетав под потолком, оно начало скучать - все были слишьком спокойны, кое-кто сидел в своих номерах, кое-кто чинно завтракал. Заглянув в подсобку. оно увидело хозяина гостинницы, наливающего себе чего-то коричневого, пахнущего спиртом.
Хозяин был страшно рад, когда на столе рядом с его стаканчиком виски появилась маленькая зеленая фея с кислой изиономией. Выразилось это весьма специфически - он выпучил глаза и открыл рот, словно хотел предложить конфету, но не придумал, какую предложить. Фея тем временем хмуро глянула на мужчину.
- Спиртное? Днем?! В одиночку??!! Нет, любезный, так дела не делаются! - Еще один стакна поднялся с полки и, пролетев по воздуху встал перед шокированным хозяином - Наливай!

+1

107

Хм...много их стало.

Вампир наблюдал за Джей которая мастилась к нему как кошка.

-Чего ты хочешь, развратница? Ричард улыбался, глаза слегка покраснели.

Ричард имел некоторый успех среди женщин, но который увы ограничивался только тем что он спал с ними и не более, ещё никого не обратив вампир был довольно интересной личностью, он не желал быть чьим то хозяином, он был слишком самолюбив, да и ощущал что не сможет за кем то наблюдать, учить, или просто охранять. Джей была так сказать единственным опытом его общения с романтикой.

-Сердце красавицы склонно к измене и перемене... тихо напевал вампир на французском, и довольно улыбался.

0

108

Джей вернулась в себя после вопроса вампира. Пожалуй развратницей ее называли редко... Хотя и повод она давала не многим. Редко кто находился в ее обществе достаточно времени что бы оценить все буйство ее фантазии. Единственым кто знал о ней почти все был Асм, с которым были весьма путанные отношения: они были очень близкими друзьями и все же иногда сежду ними проскакивали такие искры, что многие говорили: наконец-то эти двое решились... Но через пару столетий они вновь вели себя будто бы ничего и не было.
- []Ты считаешь меня развратной? []- голос был слегка хриплый. Джей поднялась и втав за спинкой кресла положила руки на плечи Ричарда. Когда вампир запел девушка стала слегка поглаживать его плечи, иногда касаясь шеи. Кожа была невероятно приятной на ощупь. У демонессы пронеслась мысль коснуться ее губами.
-...и к перемене как ветер мая. (франц.) - пожалуй на этот раз мелодия получилась идеально... девушка улыбнулась - А чего хочешь ты? (франц.)Джей вернулась в себя после вопроса вампира. Пожалуй развратницей ее называли редко... Хотя и повод она давала не многим. Редко кто находился в ее обществе достаточно времени что бы оценить все буйство ее фантазии. Единственым кто знал о ней почти все был Асм, с которым были весьма путанные отношения: они были очень близкими друзьями и все же иногда сежду ними проскакивали такие искры, что многие говорили: наконец-то эти двое решились... Но через пару столетий они вновь вели себя будто бы ничего и не было.
- []Ты считаешь меня развратной? []- голос был слегка хриплый. Джей поднялась и втав за спинкой кресла положила руки на плечи Ричарда. Когда вампир запел девушка стала слегка поглаживать его плечи, иногда касаясь шеи. Кожа была невероятно приятной на ощупь. У демонессы пронеслась мысль коснуться ее губами.
-...и к перемене как ветер мая. (франц.) - пожалуй на этот раз мелодия получилась идеально... девушка улыбнулась - А чего хочешь ты? (франц.)

0

109

Кое-как добравшись до отеля, штабс-фельдфебель снял очки и убрал их в карман джинсов.
- Мирное место для вынашивания злостных планов... (нем. яз)
Вытащив чемодан из багажника такси, Шрёдингер пошёл к входу в отель, осматривая его фасад. Парень представлял, как будет в ярости Интегра, когда узнает что члены "Милленниума" находятся здесь.
"Не приметное местечко, но спрятаться можно... Самое главное, чтобы начальство мне выговор не сделало за то, что так задержался...
Потянув дверь на себя, паренёк зашёл внутрь отеля и подошёл к стойке регистрации:
- Здравствуйте, я бронировал у вас номер на имя Девида Джонсона. Можно получить свой ключик от номера? - с явной насмешкой произнёс Шрёдингер.
- Ааа... Помню помню... Подождите минуточку... - хозяин открыл толстую гостевую книгу и начал что-то там вычитывать - Девид Джонсон... Есть у меня в списке такой... Ваш номер 113, вот ключ, приятного проживания.
Мужчина протянул ключ парню, взяв ключ и натянуто улыбнувшись, штабс-фельдфебель произнёс:
- Спасибо... премного благодарен...
Отвернувшись от стойки и пойдя по лестнице, в поисках своего номера добавил:
- Английская свинья... (нем. яз)

0

110

Оказавшись в коридоре в своем собственном распоряжении Хоуп решила что на сегодня "рабочий" день окончен. Планы, изначально не совсем четкие, совсем осели пылью. Глубоко вздохнув и мысленно пожелав начальству со столь вспыльчивым нравом и сомнительным окружением удачи в усмирении разбушевавшихся котов, Хоуп пошла к себе в номер. Освежившись и кое-как расставив мысли по полочкам демон решила, что сидеть в пыльной комнате и ждать милости свыше не стоит. Надев темно-фиолетовый костюм и короткую куртку коричневой кожи Хоуп пошла бродить по улицам Лондона. Настроение решило последовать солнечному ходу и катилось вниз...

0


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Отель "Raven"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно