Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Отель "Raven"


Отель "Raven"

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Старое и обшарпанное здание в глубине районе Дептфорд. Люди избегают заходить в столь непрезентабельное место, однако внутри отель разительно контрастирует с внешним видом. Мягкие пушистые ковры (хоть и в пятнах, но приглушающие любые шаги), высокие люстры из хрусталя, старинная мебель и картины - все это действительно поражает. Имеется несколько по-настоящему роскошных номеров и достаточное количество комнат похуже. Цены здесь внушительные, но сказывается близость дешевых баров и магазинов, так же не добавляющих репутации заведению.
Жильцов всегда мало - может сложиться впечатление,что это специально приглашенные избранные, но на проверку оказывается, что все постояльцы - случайные люди, которым повезло нарваться на столь необычное место.

Само здание отеля четырехэтажное, с небольшими балкончиками на задней стороне. К зданию прилегает грязный двор, внизу у входа имеются места для парковки автомобилей (но не факт, что у вас не разобьют стекло и не угонят машину).

Сам хозяин отеля выглядит таким же обшарпанным, как и оболочка здания. Его мало интересуют дела постояльцев, лишь бы у них было все в порядке с документами и регистрацией в городе. Содержит двух горничных в качестве прислуги, одного повара и сварливую жену.

0

2

Улицы города <===
Расплатившись и отпустив такси, Дубов имел счастье пятиминутного общения с вьедливым старикашкой на ресепшене. Старик, скорее в виду своего возраста, отличался скверным характером, сквалыжничеством и хронической подозрительностью. Пока лейтенант просто не показал свое удостоверение, устав от вопросов, тот не отлипал, но, убедившись, что клиент не имеет неприятностей с властью и. скорее всего, вполне кредитоспособен, выдвинул такую сумму за недельное проживание, что русский, привыкший к экономии и бережливости, серьезно задумался о поиске более экономного жилья. Но усталость, внешняя незаметность гостинницы, расположенность ее близко к центру и, наконец, банальная лень, пересилили внутреннего земноводного душителя.
Добравшись наконец до своего номера на втором этаже, лейтенант первым делом открыл небольшой металлический кейс, в который на время перелета он переложил оружие. Первым занял свое место нож - на правой ноге, чуть выше ботинок. Далее пошла поясная кобура с автоматическим "Глок-18" и плечевая с верным наградным ТТ. Удовлетворив таким бразом свою паранойю, лейтенант откинулся в кресло, чтобы немного передохнуть.

0

3

"Штирлиц знал, что проснется ровно через пятнадцать минут. Это была привычка, выработанная годами." -пронеслась в голове непрошенная мысль. "Впрочем, спать действительно не время." Взглянув на часы и узнав, что дремал он все же вдвое больше легендарного Максим Максимыча, Дубов, потягиваясь встал. Предстояло несколько важны дел. а посему, скинув уже помятый плащь, лейтенант полез в одну из секций чемодана, где лежали бумага, письменные принадлежности и официальные конверты. Достав всю нужную канцелярию, Василий Иванович устроился за столом и начал составлять полуофициальное письмо главе Хеллсинга, стараясь не выходить за рамки служебного этикета, но вместе с тем быть максимально дружелюбным. Процесс прерывался курением, попиванием воды из графина и размышлениями на ходу. Наконец, переписав письмо трижды и найдя его вполне удовлетворительным, лейтенант положил в конверт вместе с письмом несколько фотографий и, сверяясь с папкой информации, написал адрес получателя.
Покончив с эпистолярией, Дубов достал телефон. Быстро набрав номер куратора, начал ждать ответа, и вскоре:
- Это Дубов...  Да, уже на месте... Нормально. Замещает кто?... Ясно... Да, регулярно... Ну это как всегда...К черту, шутник!(русск).
Отключив телефон, Василий Иванович вновь глянул на часы, после чего посмотрел в висящее возле двери зеркало.
- А не пора ли немножечко подкрепиться?(русск) - спросил он у отражения, копируя персонажа своего детства и тут же ответил - Я думаю, пора!(русск)
Взяв конверт и проверив кошелек. агент интерпола направился на первый этаж.

Отредактировано Lieutenant Dubov (2011-08-03 21:06:43)

0

4

***Начало воспоминания***

Долгий перелёт, муторноя регистрация. Чёрт как же я это ненавижу.

Думал парень стоя около стойки регистрации прибывших пассажиров, толстая тётка регестраторша изучала документы парня, по виду явно наёмника.

-А что в кейсе везёте?
-Оружие. На чистом английском ответил парень.

Кислая мина толстухи сказала сама за себя. Парень со вздохом полез за документами.
Щас к каждой закорючке придираться будет.

Увидив список оружия в разрешении регистраторша посмотрела в шоке на парня.

-Зачем вам такой арсенал, молодой человек?
-Я наёмник. Это моё табельное оружие, которое приписано на моё имя.
-То немцы с оружием, то наёмники... Бормотала себе под нос женщина.

Немцы? Миллениум. Ладно..интересно будет.

Через час мурыжинья на регистрации парень вышел из аэропорта и закурил.

-Putain, je déteste ça!франц.

Докурив парень сел в такси.

-Отель "Рейвен"
-Окей. Поехали.

Через два часа стояния в пробках и блуждания по городу парень наконец таки вышел у отеля.

Думаю Том меня помнит, старый козёл. Парень улыбнулся и зашел в отель.

Увидев всё тот же "Рейвен" парень заулыбался, будто вспомнил что то приятное, а увидев старика за стойкой ресепшена так вообще улыбался во все 32.

-Томас МакМанус, старый ты пердун! Как жизнь твоя? Парень был явно рад видеть старика.
-Да что бы меня драли черти! Сам Ричард явился! Старик был рад видеть парня не меньше чем его был рад видеть парень.
-А ты всё не меняешься, как тебе это удаётся?
-Секрет Том. Ну что мой номер как всегда свободный?
-Да Дик. Как обычно 13 номер.
-Спасибо Томас. Парень прошел на второй этаж и зашел в номер 13.

***Конец воспоминания***

Сидя в кресле и попивая пиво Ричард читал личные дела ФРИКов.

Суровые противники. И явно сработаная команда. Но самой опасной здесь будет Рип Ван Винкель, и Грюнше. Ладно, разберусь по ходу пьесы. Залпом допив пиво, достав из кейса пистолет и сняв его с предохранителя, вампир убрал его под подушку, и лег спать. На самом деле он ждал, ждал Джей. И неприятности, на которые у Ричарда был нюх.

0

5

===Начало воспоминания===
Наконец отладив все защитные заклинания,  выполнив ритуал восстановления, наказав расшумевшегося кота и проверив все 20 раз Джей двинулась в аэропорт на любимом белом Порше модели Cayman S. Модель была разработана в Аду и была сделана специально для внучки Люцифера. Этакий подарок. Джей любила этот подарок, ведь дед не одобрял ее вылазок на "поверхность".
В аэропорте вопросов к демонессе не было по одной простой причине - личный самолет говорил о больших деньгах и, соответственно, девушке больше смотрели в рот чем в документы. Полет она перенесла легко. Проблемы начались по прибытии.
Худенькая девушка в форме сотрудницы аэропорта стала досконально проверять содержимое сумки и документов. При этом с ее лица не сходило выражение надежды найти что-то к чему можно будет прицепиться. Ей откровенно не нравилась эта вызывающая блондинка. Продержав Джей в аэропорту лишних пол часа и только что не спросив о количестве интимных связей сотрудница сдалась и отпустила эту припанковую дочурку кого-то очень богатого.
Выйдя из здания с любимой сумкой через плечо и садясь в привезенный с собой автомобиль (пока девушку задерживали его успели вывезти на стоянку) у Джей была только одна мысль - наконец-то принять если не ванну то хотя бы душ. Ее вымотала эта через чур настырная девица. "Надо было просто внушить ей что все в порядке" - Азр был не доволен.
Джей направилась знакомыми улицами к отелю, в который приезжала достаточно часто, но под разными личинами.
===Конец воспоминания===
Припарковав машину на ближайшей платной стоянке, Джей наконец зашла в вестибюль. За стойкой неизменно стоял "потертый" человек - хозяин отеля. Закрыв заклинанием малейшие всплески свое ауры - она могла повлиять на человека - демонесса подошла к стойке.
-Добрый день. Могу я у вас снять номер?  - английский был чист как слеза единорога.
Хозяин отеля придирчиво осмотрел девушку, но заметил что вещи хоть и сделаны как будто они ношены-переношены, на самом деле высокого качества и не всякий может их себе позволить.
-Можете. Какой класс вас интересует?
-Одноместный, но с двуспальной кроватью. Сразу говорю - люкс мне не нужен. Чуть выше среднего. - В голосе сквозили развязные нотки, приправленные оттенком каприза.
Хозяин молча дал подписать бумаги и отдал ключи. Джей мило улыбнулась и отправилась в свой номер. При этом ее сапоги издавали позванивающий звук.
Оказавшись наконец в номере демонесса первым делом выпустила Азраэля, уже злобненько шипевшего что-то о несправедливости. Сумка была сброшена на пол. Сама джей отправилась принимать вожделенный душ, показавшийся ей просто манной небесной. Азр осматривал номер.

0

6

Приближение Джей вампир не почувствовал а увидел воочию, особенно вычурную белую машину, выходя из переулка.

А вот и начальство.

Зайдя в гостиницу Ричард подошел к хозяину гостиницы.

-Том, куда ты эту дурочку с переулочка поселил?
-В 42 номер, разбалованная девочка.
-Да видел я её. Ладно, пойду зайду, познакомлюсь хоть.

Довольно тихо войдя в номер Джей вампир уселся в кресло и смотрел на кота.

Всё таки интересно будет посмотреть на эту животину когда она не в форме домашнего животного.

-Азр, иди сюда. Тихо сказал вампир коту, а кот демонстративно его проигнорировал.
Ну и чёрт с тобой.

Проведя пару часов в городе Ричард узнал довольно много нового о мальчике-драконе. Звали его Габрэль Вайт, и парень не так давно притерпел превращение. А ещё в городе появился какой то вампир, и заведовал он психушкой.

Ну вообще весёлая компания. Благо Том сказал что у нас и ЦРУшник в гостинице живёт...

Вампир повернул кресло от выхода из душа к плотно зашторенному окну. И ждал напарницу.

0

7

Джей выходила из душа что называется в чем мать родила, видя только пол под ногами так как вытирала полотенцем голову. Кот предостерегающе мяукнул. Джей мгновенно подняла голову. На кресле сидел повернувшись спиной к ней и излучая кровавую ауру ее контрактник. По быстренькому завернувшись в мокрое полотенце демонесса сказала:
-А стучать тебя не учили? Привык вламываться везде как на сеновал к дояркам? - Наличие Ричарда ее раздражало. Она планировала пока просто погулять по старому городу не заморачиваясь на работе, а вот теперь надо судорожно думать, что понадобилось персонажу в кресле так уж сразу по прибытии. Мокрые волосы неприятно холодили спину. Азр мяукая жаловался что его пытались приманить и еще неизвестно с какими целями. Отмахнувшись от кота Джей присела на край кровати. Ее взгляд упирался в голову де'Лакруа.
-Зачем пришел, Дик?

0

8

-Поприветствовать пришел. И ещё один момент, аккуратнее будь в городе. Вампир всё так же смотрел вперёд будто не замечая свою начальницу. А если быть точным её внешнего вида.

-В гостинице живёт агент ЦРУ, забронировано несколько номеров на непонятных людей. Наш мальчик дракон начал превращаться и почувствовал себя суперменом порвал почти на куски уличную банду. А ещё через 4 квартал отсюда есть психиатрическая лечебница, там глав врач вампир, какой вампир я не знаю, но аура у него сильная довольно.

Встав и закурив Вампир посмотрел на Джей в таком виде.

-И её, Джей, постарайся так не выходить из номера, если что то мой 13 номер.Кстати. Вытащив из-за пояса пистолет вампир положил его на туалетный столик. -Это Кольт 1911, модифицированая модель, магазин 12 патронов калибр 0.50, пули серебрянные. Выстрел в голову уложит и обыкновенного вампира одной пулей.

Вымпир подошел к выходу из номера и уже открыв дверь остановился.
-Ах, да...ноги у тебя красивые. Улыбнувшись и подмигнув вымпир вышел и закрыл за собой дверь.

0

9

Все еще ошарашенная Джей смотрела на закрывшуюся дверь. Давно не бывавшая в мужском обществе она явно стала забывать, как держать сынов Адама в узде. Он встала и закрыла дверь на внутренний замок. Девушка рассеянно села в кресло, все еще сохранившее небольшой ореол вампира, и закурила, взяв сигареты со стола. К дыму от сигарет Ричарда стал примешиваться зеленоватый дымок сигарет Джей. Она любила сложные вкусы и у нее был личный сборщик "букетов" для сигарет. Позже она сама составила заклинание, которое изменяло цвет дыма. И при получении очередной деревянной шкатулки содержащей "кислородные палочки" она накладывала его на всю партию.
Тепло кресла передавалось ее телу. Ненужное теперь полотенце было снято и заброшено куда-то на кровать. Джей расслабилась. Она возвращала себе внутреннее спокойствие.
-Миау. Мрау? +Получается он просто заходил отчитаться и... отдать пистолет?+
-Получается так... И кстати почему впустил чужого, зная что я в душе?? Или ты разучился мяукать, что не мог сказать раньше что он здесь???
Кот начал оправдываться что, де'Лакруа теперь не чужой, он все таки контрактник, причем именно ее, Джей, подопечный. После непродолжительной беговой зарядки в стиле "догони меня кирпич" Джей снова упала в кресло. Азраэль лег на кровать. И Опять ехидным тоном заметил, что, во-первых, девушка теряет форму - раньше она ловила его еще до того как тот собирался подумать что надо бы тикать, а во-вторых, вампир заботиться о своей ней. Кот выразительно посмотрел на пистолет оставленный на столике.
Джей, давно забывшая про сигарету в пепельнце, закурила снова. Она взяла пистолет и стала его осматривать. Вес был практически идеален - Джей бы предпочла чуть потяжелее. Ей нравилось ощущать оружие. Девушка открыла магазин и проверила наличие патронов - с виконта станется. Пули отливали холодным голубоватым цветом. "В принципе ты прав, Ричард... не с клинками же мне ходить." Обращаться с огнестрельным оружием она умела, но не виртуозно. Джей считала что нужно видеть глаза жертвы, обреченной на смерть. Любовь к оружию ближнего боя ей привил первый Мастер. И она хранила ее до настоящего момента. Да, даже простой казалось бы хлыст, требовал многих лет обучения для получения нужных результатов. А вот сам навык утрачивался  очень быстро. Джей нравилось работать над собой. Не смотря на врожденную лень, она с маниакальной страстью изучала техники владения клинками и хлыстом. Девушка с улыбкой вспоминала первые тренировки - когда она приползала к себе в комнату с рассеченными, местами даже до костей, руками, спиной, ногами. Но оно того стоило.
Положив кольт на все тот же столик Джей затушила наконец сигарету и отправилась накинуть что-нибудь - Азр снова начал ворчать по поводу того что она разгуливает в "срамном" виде. Кот пытался отучить от этого девушку уже не одно столетие... но временами старая привычка возвращалась.
Разобрав сумку - демонесса собиралась остаться здесь на весь период пребывания в городе - Джей оделась точно-так же как приехала, лишь заменив юбку кожаными штанами с множеством булавок.
-Азраэль, я поеду покатаюсь. Мне нужно развеяться.
Кот неодобрительно покачал головой. Он знал что девушку можно не искать теперь до следующего рассвета. Такие загулы случались редко, но это лишь значило что девушка действительно в растерянности, злая, и вообще находиться в нестабильном состоянии. Джей взяла кольт поняла что класть его банально некуда. Позвав папу в особо грубой форме (кто еще не понял: "Черт!" Заменяется на "Папа!", а "Дьявол!" на "Дедушка!"), она взяла из шкафа плащ. Кольт прекрасно поместился во внутреннем кармане. Подумав пару минут демонесса обвила бедра хлыстом. "Мало ли что...".
Джей вышла из отеля и отравилась за своим порше.

0

10

Спокойным шагом спустившись с лесницы, лейтенант прошел к рецепшену, Дубов кашлянул, обращая на себя внимание старика.
- Прошу прощения, не могли бы вы в ближайшее время отправить это письмо? вежливо спросил он, глядя на недовольное лицо хозяина гостиницы.
- А что, пройтись до почтового ящика и обратно теперь так сложно? Ящичек-то не так далеко, всего лишь на соседней улице!
Еще раз убедившись, что старческая ворчливость - межнациональное явление. лейтенант лишь со скучающим лицом обьяснил.
- Данная услуга по самой идее прелоставляется в ЛЮБОЙ - он слегка подчеркнул интонацией это слово - приличной гостиннице. К тому же, данное письмо важно для моей работы и мне важно, чтобы меня нашли в ближайшее время. Посему я был бы вам весьма - говоря это он аккуратно положил руку ладонью на стол и продвинул ее к газете старика. Новенькая хрустщая купюра, достоинством в двести евро легла между страницами печатного издания. - признателен, если это письмо в целости и сохранности попадт к почтальону.
Глядя, как старик с недоверием рассматривает купюру, Дубов расслабился. Такой сорт людей он встречал часто, потому знал, как с ним говорить.
- Эти мне новомодные веянья... Куда катится старый добрый фунт?! Ладно уж, поможем славным янки в их нелегком деле. Кстати. а с чего это в ЦРУ стали выдавать Евро вместо долларов?
Вопрос был странным.
- Сударь. боюсь вы меня не за того приняли. Я сотрудник Интерпола, а никак не американской разведки. А Евро нам выдано в качестве одной из рекламных акций этой валюты - с нашей работой доводится бывать всюду, сами понимаете. Кстати, у вас здесь не предусмотрено кафе или нечто подобное?

0

11

Джей, сбросившая с себя некоторое напряжение умопомрачительной ездой по городу и заходом в один из ночных клубов, поднималась по ступенькам вспоминая где, собственно, ее номер. Она устала и измоталась. Единственное чего ей хотелось - упасть на кровать, прижать к себе Азраэля и уснуть. Желательно на часов 5-10. Выспаться. Почему девушке приспичило подниматься по лестнице одному только Господу Богу известно. Но он молчит. Сапоги казались безумно тяжелыми, что на самом деле так и было - Джей решила, что можно совместить приятное с полезным и увеличила вес сапогов чугунными вставками в подошву. Она явно не рассчитывала на столь долгую "прогулку".
===Начало воспоминания===
Мотор в 300 лошадок ревет как безумный. Скорость далеко за 200. В салоне играет вариация на тему произведения Моцарта "Гроза". Джей курит. Костяшки на руле по белели от напряжения. Ей отчего-то весьма не хорошо. Конечно напряжение такая езда снимала, но мозг забыться не мог. После множества кругов по пригороду Лондона демонесса сдается и решает сделать то, что обычно делают представители вида Homo sapiens sapiens, не оправдывая кстати столь высокого звания - пойти в клуб и, возможно, напиться. в принципе она не хотела именно напиваться, ей нужен был шум толпы, несмолкающий гомон, энергия агрессии. Сбавив скорость до законного минимума, Джей свернула в сторону города. Вскоре она заметила небольшой подвальный клуб, которых так много в столицах держав мира. Припарковав машину и поставив на нее морок старого форда, девушка пошла к входу.
Подвальное помещение было отделано в темных тонах и больше напоминало бордель, чем клуб. Но перетаскиваться в другое место было уже откровенно лень. Джей прошла за стойку бара и села на высокий стул. бармен, как это часто бывает в местах где пьют мало хорошего спиртного, протирал стаканы полотенцем сомнительного происхождения. Демонесса заказала не хилый по цене ликер ниже среднего по качеству. "Пить можно...". Выпив половину Джей стала осматриваться. В зале мелькали лучи разноцветных прожекторов, освещая посетителей. Всюду шныряли официантки в форме зайчиков. "Однако здесь весьма интересная обстановка" Люди то же были весьма специфические, однако Джей это было на руку - она не сильно выделялась. Помещение было вытянутым и достаточно большим. Расслабившись девушка вышла из своего состояния прострации. Ради интереса стала просматривать ауры, и заметила что большинство "заек" - вампиры. Не такие, конечно,  как Ричард - его аура алая, а у этих сияние было больше грязно-розовым. "Выехала расслабиться.... как же. Хотя я-то не охотник. Чего я заморачиваюсь?" Посмотрев на пустой стакан Джей попросила у бармена виски. Этот напиток порадовал намного больше. Вдалеке мелькнула более яркая аура. "Оу... похоже хозяин заведения. " Девушка фыркнула в слух. Он понимала когда собирались в определенных клубах гонимые евреи во Второй Мировой, но что-бы вампиры, по природе своей одиночки, собирались в стайки?? Это попахивает вымиранием вида. "Пойти что ли познакомиться... мало ли..." Допив залпом виски, Джей пошла изображая слегка нетрезвую походку. Пробираясь мимо извивающихся людей изображающих танцы девушка поблагодарила богов за то что надела плащ - руки шныряли везде где только можно было достать. Разбираться было лень, да и настроение было не то. Выйдя наконец из зарядившего ее Силой месива Джей подошла к затемненному уголку в котором располагался низкий диван. Аура была уже без грязи и была ближе к малиновому. Перед опять же низким столиком "У кого-то комплекс?" сидел мужчина-блондин в круглых очках и белом костюме. Аура была его. Демонесса обворожительно улыбнулась и закурила сигарету откровенно рассматривая длинноволосого вампира.
-Так ты хозяин всего этого...мм... заведения?
-Ну допустим. - Парень (О да! Возраст было определить трудно - вампиры они вообще "вечно молодые") взял со стола граненый стакан в котором плескалась жидкость древесного цвета.
Девушка в принципе не ждала ничего нового в этом диалоге, собеседник похоже тоже.
-Я могу сесть? Ты мне смотри что я девушка и в полтора раза выносливее парня моей комплеции. - Сигарета светилась в полу-мраке. "Главное не забывать что дочка богатого "папика" привыкшая к тому что ей потакают" Вампир слегка недовольный таким вычурным поведением махнул в сторону соседнего дивана. Джей упала на него и приняла расслабленную позу полу-тркзвого (-пьяного??) человека.
-Как тебя зовут, о Безымянный-Владелец-Клуба? - Плащ Джей был распахнут, что позволило блондину пробежаться оценивающим взглядом по фигуре девушки, его глаза слегка замерцали.
-У нас принято представляться первыми. - Вампир поставил стакан с легким звоном: здесь музыка не особо орала, было ощущение что этот закуток огорожен каким-то звуковым барьером. Джей развязно хохотнула. Она стала накручивать прядь своих волос на палец глядя прямо в глаза собеседника.
-Можешь звать меня Кошка Ли. - Вампир улыбнулся. Он почуял легкую добычу.
-Люк. Люк Валлентайн. - дальше он небрежно махнул рукой.
Подбежала официантка. Она заменила пустой стакан на полный и добавила высокий бокал с коктейлем.
-За счет заведения. - Вампиру безумно нравился запах его сегодняшней жертвы. Коктейль был разработан так что сносил голову через час после употребления и Люк часто этим пользовался. Помешать ему сейчас мог только...
-Братец, не честно не делиться... - Рядом со столом стоял темнокожий парень в черном, как кажется,спортивном костюме и шапке, но которой был изображен глаз. на лице блестел желтыми искрами пирсинг...
"Ночка обещает быть веселой"...
===Конец воспоминания===
Наконец нашарив взглядом дверь своего номера Джей втянулась туда. Алкоголь почти не действовал на демонессу, но в том коктейле было что-то совсем убойное. Девушка вспомнила вытянувшиеся лица братьев когда она совсем уж "пьяной" походкой пошла к выходу. "Я обещала заскочить еще... что ж... там было весело. Можно будет повторить." Джей сдавленно хихикнула. Азраэль спал на кресле. Нынешняя блондинка не стала будить фамильяра. Она  разделась стараясь не громыхать и заползла под одеяло. Тело блаженно ныло от нагрузки. Последняя мысль перед тем как провалиться в длительный сон была не обычна: ее вдруг резко заинтересовало что делает ее контрактник...

0

12

Вампир сидел у себя в номере, и перебирал документы и оборудование которое сегодня получилось раздобыть.

Не знал конечно что черный рынок старушки Англии на столько богат. На столе лежало довольно современное оборудование для прослушки, видеонаблюдения, слежения и пару личных дел. Куда катится мир, ни чести, ни верности. Всем правят деньги. Ричард был далеко не бедным, на подставных лиц у него было оформлено несколько мелких фирм по всему миру, было несколько нефтяных вышек, можно сказать де'Лакруа не стоял с рукой на паперти. Получив несколько высших образований, кровосос был подкован как и экономически так и технически. На шкафу висели костюмы, почтальона и техника-электрика.

В Ирландском квартале купить можно действительно всё, главное что бы у тебя хватало на это денег.

Подойдя к кровати вампир открыл кейс, в кейсе была снайперская винтовка Драгунова, или как её называли в народе СВД. На винтовке был глушитель. Что бы натыкать жучков в квартире не входя в неё мне хватит и этой штучки.

План вампира был прост, он оборудовал свою комнату в пункт слежки, за Габриэлем и за Лакруа. Вампира явно бесило что у второго пункта его слежки было имя почти такое же как его фамилия, потому что в 67 году это было его прозвище, которое было на слуху почти у всех кто тогда воевал во Вьетнаме.
Подкупив пару человек из полицейского архива, Ричард получил на руки личные дела двух его целей. А дав немного денег одной из санитарок "Морфея" вампир имел довольно большой список информации о Глав. Враче этого заведения. Но был очень большой минус, не было почти никакой информации о мальчике-драконе, только то что смог найти Ричард. Не было известно, мог он превращаться или нет, на кого он работает и вообще было известно что он порядочный мальчик.

Открыв бутылку виски, Ричард стал проводить "ежедневную профилактику" как он сам это называл. Разбирал и смазывал всё оружие, по очереди. Наполнял обоймы патронами, и нарезал серебро для обреза. Серебро приходилось нарезать в перчатках, потому что хоть и истинным вампиром был Ричард, но было не приятно держать в руках кусок серебра, а он казался раскалённым до 200 градусов.

Услышав знакомый рёв мотора Ричард улыбнулся. А вот и наш бесёнок.

0

13

Утро было не приятным... Тело слегка ломило. "Я все больше пропитываюсь здешним миром... хреново" вообще настроение было преддепрессионным. Хотелось тепла и ласки. Азр все еще спал. Джей поморщилась - и влезает же в кота. Поставив кассету в проигрыватель Джей нажала на кнопку "пуск". По комнате стали расползаться звуки вступления. Девушка пошла принимать душ - вчера на это сил не было. Обжигающие струи для человека демонессе казались приятными и прохладными. Выходила она уже заметно пободревшая и восстановившая нормальный вид лица. По комнате скакали слова песни, не понятной англичанам - "...все пройдет, милая, все пройдет!..." подождав пока волосы немного просохнут Джей одела чулки-сетку, кожаные шорты и белую майку с роковым принтом. Пирсинг было одевать лень и он остался грустно блестеть на столике. Совершив акт зарядки и наконец почувствовав что тело восстановилось полностью и готово ко всему. Девушка закурила, решив побаловать себя она вставила сигарету в средней длинны мундштук. Ноги ощущали приятную поверхность ковра. "Пора бы проведать нашего "дорогого, единственного и кровенуждающегося" Джей расчесала волосы и улыбнувшись послала своему отражению воздушный поцелуй. Девушка выпорхнула из своего номера. Только пробежав до лифта она осознала что выбежала босой. Недовольно обругав себя она зашла в лифт. Несмотря на внешний вид отеля лифт был отделан зеркалом. Только сейчас демонесса заметила небольшие царапины на руке. "Интересно откуда это?" Через некоторое время Джей уже заходила в 13-ый номер.

0

14

Джей вломилась как всегда, без стука и предупреждения. Вампир выходил из душа, в халате и с полотенцем на голове.

-Джей! Твою мать, выйди! Вампир бесцеремонно начал выталкивать демонессу из номера, что с успехом получилось. Быстро натянув джинсы и футболку, вампир снова впустил демона.

-Следующий раз постучи. Чего хочешь?

0

15

Просто офигевшая от такой наглости Джей пришла в себя уже оказавшись в комнате второй раз.  Проигнорировав вопрос девушка сжав кулаки резко ответила.
- То есть, то что ты заходишь ко мне не издав ни звука это нормально, а когда я захожу это уже выходит за рамки, да??? И тем более ты был одет!!! - Глаза начали светиться красным, защита ауры трещала по швам. - Да даже если и был бы не одет!!! Что я там не видела!?
Демонессу слегка занесло - все таки ночь сказалась на настроении с утра. Джей тряхнула головой, замолчала и закурила сигарету. Она стояла и сверлила взглядом глаза вампира. Потом выдохнула.
-Что нарыл нового?
Демонесса села с ногами на кровать. Потом подумала и левитировала к себе пепельницу. Сигарет нашла свое последнее пристанище. Кстати Джей таки вспомнила где она поцарапалась. Вернее ее поцарапало. "Эти засранцы думали что я уже начала отрубаться... наивные."

0

16

-Не ори, это во первых. Во вторых нарыл я много чего. Про психушника допустим точно, мне нужно будет установит слежку за драконом. А наш доктор, вампир категории А-2 точно, если не выше. Объясню для тебя, вампиры делятся на 5 категорий, я вампир категории А-1, категория А-5 это свеже-обращённые сопляки.

Вампир закурил и начал одевать сверху на джинсы с футболкой костюм технаря. Сложив в ящик с инструментами пару жучков, мини-камеру и пистолет, Ричард смотрел на Джей. Увидев пару царапин на её руке.

-Не помню я, что бы ты оставляла на себе царапины, откуда они? Собрав волосы в хвост и нацепив кепку он в ожидании смотрел на демона.

0

17

-Я не ору... я громко выражаю свое недовольство. - Голос был уже спокойный. Джей смотрела как Ричард преображается в рядового огромной армии обслуживающего персонала. Кстати сказать что ему в ней было плохо не предоставлялось возможным. "Подлецу все к лицу..."
-Не помню я, что бы ты оставляла на себе царапины, откуда они?
Джей надеялась что он не настолько внимательно на нее смотрит. Но оказалось что он видит все. Мельком взглянув на оборудование на столе, девушка подумала что надо бы проверить таки свою комнату на предмет лишней электроники...
-Была в клубе. Похоже туда кто-то одел серебряные украшения. Когда танцевала задела. - Джей пожала плечами. На самом деле это младший Валлентайн будто бы играясь пытался прокусить ей кожу. Джей знала что если нет ауры, то обычно ее принимают за человека даже вампиры и демоны. Но вот Силу смешанную с ее кровью скрыть было не реально и поэтому она казалась привлекательной для младших демонов и вампиров. Временами это был большой плюс,  а временами... ее пытались сожрать. Царапины, ранения и тому прочее сделанное серебром заживает дольше, но нечто из этой оперы сделанное зубами вампира заживает и того хуже. "Интересно поверит или нет?"

0

18

-Отмазкой это пахнет. Но ладно, девочка ты большая, за себя постоять сможешь. А я пойду "работать".

Одев ботинки и пояс с ответрками и всему тому подобным бредом, вампир вышел из комнаты, и выдвинулся в сторону квартиры Габриэля.

По дороге вампир думал. Интересно когда дружная братия Милениума появится в Лондоне.

Проходя он обращал внимание на прохожих, которые были немного опрятнее и культурнее чем в любой из стран, но Лондон не сильно отличался он любого большого города в мире. Огромный человеческий муравейник. Подойдя к дому где была квартира Гариэля, вампир ещё раз проверил омуницию.

Ну поехали.

Зайдя за дом, и увидев трансформаторную будку, Ричард перерезал пару проводов, что бы обесточить дом.
Ричард сел на лавочку за домом, настроив рацию на волну технарей, ждал вызова.
=========>Квартира Габриэля.

0

19

Оставшись одна в номере с "счастливым числом" Джей в растерянности смотрела на пепельницу - она была достаточно тяжелой... Бдыщ!! На стене остается пятно от пепла и небольшой кусок бетонной стены падает на пол вместе с пепельницей. Сбросив часть раздражения она встала с кровати и потянулась. Вышмыгнув в коридор она направилась к себе. Там уже бесновался Азраэль - он чувствовал эмоции хозяйки на расстоянии. Джей вымыла руки и задумчиво посмотрела на царапины... Регенерировать их обрядом было слишком шумно, но лишних вопросов от Ричарда она тоже не хотела. Решив что банально прикрыв царапины она избежит возможных вопросов, Джей принялась за дневную тренировку - два часа тяжелых нагрузок могли помочь сбросить непонятный осадок. Девушке казалось что это де'Лакруа  заключил с ней контракт, а не она с ним. От него веяло лидером и это абсолютно не устраивало демонессу. "Может на него и правда навесить "Ошейник"? Нет.. нельзя... В конце концов это просто скучно." Ошейником называлось заклинание полного подчинения при присутствии заклинателя. И мало того что подчинение, так еще и подобострастное поведение. Вообще это было заклинание-пытка. Разработалось еще кучу времени назад, сейчас его усовершенствовали - "ошейник" мог вызывать нужные чувства у цели. Джей вздохнула и села в кресло. "Надо будет отдать деньги за ремонт..." Кот впрыгнул на колени к девушке и стал ее успокаивать. Он терся о ее плечо.
-Мррр? +Может тебе связаться с Асмом?+
-Зачем? Чем он поможет? - девушка слегка поморщилась.
-Миау. Мяау. +Да просто выслушает. Он же тебе почти как брат.+
"Вот именно что почти... Хотя идея не плохая." Асм был ее напарником во многих заданиях и всегда выручал в стихийных ситуациях. Спасал от многих "прынцев". Джей улыбнулась.
-Спасибо, Азр, но пока еще не настолько все плохо. И что бы я ему сказала? "Асмодей, ты знаешь, я тут заключила контракт с одним высокомерным, наглым аристократом-вампиром и теперь не знаю как его заставить хотя бы не относиться ко мне как к маленькому ребенку"??? Джей порывисто взмахнула руками. Кот, не ожидавший этого движения, ударился носом о плечо. Девушка выглянула в окно - там было слегка пасмурно но градусов 17 в плюсе было."Пора бы хоть воздухом подышать." Джей накинула неизменный плащ, пристроила хлыст одела ботики из черной кожи и вышла из номера. Последним что услышал Азр был крик ему что бы он присматривал за номером. Джей пошла бродить по улицам.
======>> Улицы города.

Отредактировано Jei Elder (2011-08-25 17:50:19)

0

20

========>Квартира Габриэля.

Выйдя из автобуса, и идя в отель Ричард поприветствовал Томаса и поднялся в номер.
Так, тут нужен презентабельный вид...

Довольно быстро переодеваясь Ричард увидел выбитый кусок стены, и разбитую пепельницу.Твою же мать, она даже не догадывается сколько это стоит. Бесёнок хренов.

Одев рубашку и родную нагрудную кобуру и всунув в неё оба пистолета, нацепив за спину на ремень кобуру с обрезом. Сверху было одето пальто, пальто было тоже не простое. Каркас из стальной проволки помогал удерживать пистолет-пулемёт и довольно большой запас боепитания. Нацепив Р90 в народе называемый "Петух", потому что прицел был похож на гребешок, а ствол клюв. Одев пальто и посмотрев на себя в зеркало вампир был похож больше на киллера чем на клерка. Ладно, плевать.

Выйдя из номера спокойно стоя на ресепшене и общался с консьержем Томасом.
Ещё пару минут и можно идти.

0

21

- Здесь скромная гостинница, а не отель для богатеньких туристов! Повар уже лег! Если хотите поесть - здесь недалеко полным-полно кафешек!
Тяжело вздохнув, лейтенант направил свои стопы прочь из гостинницы. Мимоходом взглянув на вылетевшую (иного слова для скорости передвижения этой особы он не нашел) молодую девушку, он вздохнул, безмолвно высказав свое мнение о современной молодежи. Но голод не тетка, потому Дубовспокойным шагом направился к ближайшему пункту приема пищи.
(по причине динамичного развития игры другими персонажами форсирую события)
Рассвет застал бравого лейтенанта интерпола за отжиманием на кулаках - вчера он забыл перевести часы, потому будильнои заиграл на час раньше местного времени. Закончив разминочный комплекс и ополоснувшись в душе, Дубов достал из сумки книгу, презентованную ему другом. По словам этого друга, книга должна дать пищу для размышлений, тем более. что с одной из фамилий в этой книге ему предстоит тесно столкнуться.
" Ну и зачем? "Дракула", автор некто Брем Стокер. Нет, определенно Йону нужно меньше смотреть всеэти ужастики. Какие к чертям собачьим вампиры?! Мы боремся с реальным противником, а не с мифами!" Впрочем, делать все равно было абсолютно нечего, потому, прихватив книжку, отправился на первый этаж. дабы за чашечкй легендарного английского чая насладиться творением туманного британского литератора.

0

22

Зайдя в отель демонесса осмотрелась. Первым что бросилось в глаза был Ричард у ресепшена. Он был переодет и вообще имел вид весьма презентабельный, девушка молилась всем богам что бы он не заметил то что было сложно не заметить. Весьма сложно. Вспомнив что сегодня на ней практически бесшумная обувь по сравнению с ее вчерашними "гадами" она решила рискнуть и пробраться к лестнице незамеченной. Почему ей больше нравилось ходить к номеру по лестнице чем ездить на лифте она и сама не знала, но списывала все на необходимые ее телу тренировки. "Я бабочка, я бабочка.... " Идти быстро мешали пакеты - чуть быстрее шаг и начиналось шуршание. Их было не много но у девушки было ощущение что шум она издает такой что может ночью при особом желании разбудить этими пакетами пол Лондона. "Интересно у Ричарда есть аллергия на мышьяк?"  - мысль забредшая в блондинистую голову совсем уж неожиданно заставила Джей приостановится на пол секунды. Очнувшись она продолжила свое шествие к номеру.

0

23

-Слишком громко Джей. Томас извини, надо тут кое кого урезонить.

Взяв демонессу под руку, Рич отвёл её в сторону от стойки, к столикам. Усадив её на стул и сев напротив вампир был раздражен.

-Зачем ты расхерачила стену у меня в номере?! Вампир злобно шипел на подобии кота.

Увидев спускающегося человека довольно больших габаритов.

-А вот и наш агент. Если что, я твой телохранитель, ты дочка нефтяного магната. Решила развеяться. Окей?
Было всё это написано на салфетке, и передано Джей.

-Томас, чаю пожалуйста.
-Сейчас. Консьерж улыбнулся и пошел на кухню.
Ричард не спускал глаз с парня который спускался, довольно колоритный персонаж. Высокий и накаченый, но было видно что боец.

0

24

Спускаясь с книгой по леснице, лейтенант увидел медленно, словно крадучитсь, поднимающуюся девушку. несущую огромную кучу всевозможных пакетов. На долю секунды он даже ощутил желание хорошенько протереть глаза: ТАКОЕ кличество покупок по идее никак не вязалось с довольно хрупкой комплекцией. Впрочем, лицо деушки он узнал - вчерашняя шустрячка. выскочившая из отеля,  словно за ней гнались черти с вилами... Нет, точнее кредиторы с расписсками. Тут же к ней подошел какой-то мужчина солидного вида и вежливо. но настойчиво отвел девушку к столикам. "На отца не похож. Или любовник, или воспитатеь. Наверно, будет отчитывать за "Shopping2, так вроде это здесь называется. Впрочем, неважно!" Взяв себе чаю и круасанов, Василий Иванович прошел за свободный столик и , попивая горячий напиток. взялся за чтение, по привычке вполглаза наблюдая за залом.

Отредактировано Lieutenant Dubov (2011-08-25 22:17:20)

0

25

-Слишком громко Джей. "Собственно на что я надеялась?". Девушка остановилась и позволила взять себя под руку. Знала что накосячила. И знала что получит сейчас если не по первое число, то морально так точно. Джей была усажена за столик.
-Зачем ты расхерачила стену у меня в номере?! - Шипением он напоминал Азра, когда тот обнаруживал отсутствие мяса в своей миске. Демонесса невольно улыбнулась представив напротив себя вместо де'Лакруа ооочень большого Азраэля.
-Ну... я была в расстроенных чувствах. Очень расстроенных. Если надо я возмещу ущерб. - Джей откинулась на спинку стула и вытянула ноги под столом. Получив записку девушка прочла:
"А вот и наш агент. Если что, я твой телохранитель, ты дочка нефтяного магната. Решила развеяться. Окей?" - демонесса лишь слегка качнула головой подтверждая идею. Она была правдоподобной... тем более она же ведь и играла роль дочки большого "папика". Телохранитель был как нельзя лучше. джей поглядывала на человека пившего чай и читающего книгу. Книга была обозначена как "Дракула". "Это мы еще не читааали..." Глаза у Джей заблестели в предвкушени новой книги.

0

26

-И куда мы пропали? Я понимаю, шопинг шопингом, но меня можно было предупредить? Вампир довольно правдоподобно играл негодование.
-А хочешь не хочешь ущерб ты возместишь.
Подошла горничная и принесла на подносе две чашки чая, заварочный чайник и стеклянный чайник с кипятком.
-Спасибо. Отпустив горничную Ричард смотрел на Джей.-Теперь ты предупреждаешь меня о отъездах и тому подобных вещах. Или я свяжу тебя и посажу на самолёт, под конвоем привезу к отцу и будешь сидеть ровно.

На второй салфетке был написан такой текст: "Относи манатки, идём к психу. Думаю договориться о сотрудничестве."

-Я сейчас иду по делам. Ты сидишь в номере, договорились?

0

27

Слушая вполуха, как мужчина отчитывает нерадивую девушку, Дубов лишь усмехнулся в мыслях. "Точно, воспитатель. Или телохранитель " припомнив внешний вид мужчины. лейтенант не стал отбрасывать такую версию. Пальто было достаточно плотным и при должном умении могло скрыть парочку-другую специфических "сюрпризов". Одежда,конечно, слегка выделялась из толпы, но это можно было списать на открытый тип охраны - в отличии от скрытого он предполагал своеобразное предупреждение разным личностям, говоря "Не лезь. здесь можно нехило получить". В общем, парень был явно не аматор и бывалый офицер дажеслегка ему посочувствовал в связи с наличием в обьектах таково вот "сокровища" Впрочем, это было не его дело.
Книга между тем не могла претендовать на захватывающую - несмотря на специфическую манеру повествования, апредставляющую словно выписки из дневников разных людей, ей не хватало чего-то незначительного. чтобы всерьез заинтересовать Дубова. Он дошел до эпизода с зеркалом Харкера, но читал больше по инерции, скорее, чтобы убить время.
- Да, это явно не Булгаков.(рус) - едва слышно прошептал лейтенант себе под нос.

Отредактировано Lieutenant Dubov (2011-08-25 23:12:22)

0

28

-И куда мы пропали? Я понимаю, шопинг шопингом, но меня можно было предупредить?
Девушка поймав игру вампира слегка надула губы.
-Тебя приставили защищать меня, а не ходить за мной по пятам. Я имею право на инти.... личную жизнь!-девушка сложила руки на груди и с вызовов посмотрела на Ричарда.
-А хочешь не хочешь ущерб ты возместишь. Демонесса профессионально фыркнула показывая как она относиться к деньгам, стенам, пепельницам и к "телохранителю"лично. Подошла девушка-горничная и поставила поднос с содержимым для чаепития. Девушка буркнула "Спасибо" даже не взглянув в ее сторону.
-Теперь ты предупреждаешь меня о отъездах и тому подобных вещах. Или я свяжу тебя и посажу на самолёт, под конвоем привезу к отцу и будешь сидеть ровно.
-Это ты мне угрожаешь значит? Я же знаю какие деньги ты получаешь за возню со мной. Давай не будем портить друг другу нервы и не будем трогать друг друга... Я могу делать все сама! и постоять за себя могу!! - Джей Продолжала с вызовом смотреть в глаза де'Лакруа. Заметив салфетку и восприняв ее содержание Джей просто закатила глаза.
-Я сейчас иду по делам. Ты сидишь в номере, договорились?
-А если и нет?? - демонесса изогнула бровь. Но как бы наткнувшись на взгляд "телохранителя" поникла:
-Ну ладно... и запомни, твоя основная работа - это Я!.
Джей подхватила сумки и направилась к лестнице. На салфетке тем временем проступили буквы:
"Выходи из здания и жди меня. Буду через 20 минут."

0

29

-Коза малолетняя. Вампир встал и подошел к парню за другим столиком, салфетку положив в карман.
-У вас зажигалки не найдётся?

Увидев книгу в руках парня. "Дракула", знакомо. Бред, а не книга. Увидев как Джей ушла наверх, вампир облегчённо вздохнул.
-Вы не представляете как трудно с такими работать. Выносят мозги, а я с ней должен сюсюкаться. Чёрт.

0

30

-У вас зажигалки не найдётся?
-Мм? - Дубов с удовольствием отвлекся от чтения, обернувшись к неожиданному собеседнику. - А, да, еонечно! - рука спокойно направилась к внешнему карману пиджака и вот уже  лейтенант двумя пальцами протягивает мужчине обычный Cricet.
-Вы не представляете как трудно с такими работать. Выносят мозги, а я с ней должен сюсюкаться. Чёрт.
Понимающе усмехнувшись, лейтенант чуть кивнул
- Как всегда юность считает, что жизнь проста и понятна. - достав из нвутреннего кармана "Жиан". он и сам с удовольствием затянулся. - А потом их ждет весьма неприятный пинок пониже спины. Впрочем, это уже будет не ваша проблема. Я ведь правильно понял, что своих детей у вас нет?

0


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Отель "Raven"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно