Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Ночной клуб Люка и Яна Валентайн


Ночной клуб Люка и Яна Валентайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Демонесса петляла по ночному Лондону в течении где то получаса всё это время Ричард занимался самобичеванием что не взял с собой оружие. Хренов идиот. Если что то завяжется то буду как мишень...без пистолета себя голым чувствую. Но внешне этого не было заметно. Подъехав к этому к клубу у вампира сложилось впечатление что Джей его привезла в бордель. Но спокойно выйдя из машины и открыв дверь девушке Ричард подвёл её ко входу в клуб. На входе стоял довольно большой охранник, в клуб как всегда была очередь, на подобии таких какие бывают в довольно престижных клубах Нью-Йорка. Коко-Бонго напоминает Улыбнувшись и пройдя мимо очереди они подошли ко входу.

-Будте добры встать в очередь. Мордоворот охранник был настроен или слишком агрессивно или просто пытался набить себе цену, показавшись круче в глазах девушки которая была с этим щёголем.

-В V.I.P. ложу, поведи если не сложно. Ричард протянул руку парню. В руке были сложенные пополам 3 купюры по 500 евро.

Оглянувшись что никого не смотрит, охранник забрал деньги и проводил их в клуб. В клубе было столпотворение народа, видно намечалась у всех довольно интересная ночка. В V.I.P. ложе не так сильно долбил бас от музыки, и был отдельный бар. Сразу же к столику за которым сели Джей и Ричард подбежала офицантка в костюме зайчика. Что то мне это напоминает....запах...а чёрт с ней.

-Что будете заказывать?

-Двойной виски со льдом, Б-52, и мартини со льдом.

Офицантка убежала в сторону бара. За заказом.

-Ну что Джей, забудем сегодня что ты моё начальство, предлагаю сегодня солидно накидаться.

0

3

Миновав очередь в клуб и наконец-то сев на мягкий диван Джей закурила со сладкой улыбкой на лице. После того как прибежал зайчик-вампир и принял заказ.
-Двойной виски со льдом, Б-52, и мартини со льдом.
"Интересно а он кому мартини заказал??" Девушке не верилось что он будет пить его сам... похоже это было ей.
-Ну что Джей, забудем сегодня что ты моё начальство, предлагаю сегодня солидно накидаться.

-А ты и раньше по-моему слабо на это обращал внимание. - Вернулась официантка и принесла заказ. - Зайка моя, будь так любезна, принеси еще кровавую Мэри, и фирменный коктейль, который Люк придумал... или Ян? Впрочем не важно! И скажи что я здесь и мы в прошлый раз не закончили.
Джей мило улыбнулась - официантка узнала ту непробиваемую девушку. Она и в прошлый раз ее обслуживала. На месте про Мэри зайка улыбнулась с пониманием - здесь добавляли кровь в этот коктейль. Обычному посетителю кровь животных и не много, ну а представителям кровососущих... собственно тоже кровь животных, но двуногих.
Сегодня действительно хотелось расслабиться. Спиртное этому не способствовало, а вот толпа тел в совместном безумии еще как. Джей вынула пистолет и передала его незаметно вампиру.
-Ты с ним обращаешься лучше.
Принесли дополнение к заказу. Демонесса пила пока мартини и наблюдала за разномастными людьми в зале. Кое-где уже вовсю тискали официанток, которые громко хохотали, но не возмущались, зная что вскоре такой вот выпивоха станет им едой. Джей ухмыльнулась и скинула плащ.
Вскоре показались братишки. Демонесса помахала им рукой. И вот уже хозяева заведения сидят рядом. Когда они подошли Джей каждого чмокнула в губы.
-Кошка Ли решила нас снова посетить? Что ж... приятно. - Люк как всегда был галантен.
Джей хохотнула и сказала что нашла место где ей будут всегда рады. Ян приобнял ее за талию, но демонесса легко ушла от его рук. Ян покосился на шею девушки - все таки запах действительно завораживал. Джей впитывала в себя атмосферу борделя.

Отредактировано Jei Elder (2011-08-30 11:30:04)

0

4

Забрав пистолет у Джей и убрав его во внутренний карман пиджака Ричард почувствовал себя намного уверяннее. Шикарно. Почти вся одежда Ричарда была сделана на заказ, к каждому будь то пиджак, пальто или что то на подобии этого, были перешиты внутреные карманы для незаметного ношения огнестрельного оружия. Когда принесли заказ, и опрокинув рюмку с Б-52 вампир сидел и спокойно попивал виски. Но вот Джей помахала кому то И здесь знакомые уже есть, шустра девочка. К их столику подошли двое, один панковатого вида парень с пирсингом и в шапке с глазом, и парень в белом костюме и с длинными светлыми волосами, внешне они были чем то схожи Братья скорей всего. Оба парня подошли к их столику.

-Кошка Ли решила нас снова посетить? Что ж... приятно.
Услышав как демонесса здесь назвалась вампир ухмыльнулся Пф...оригинальное прозвище.
Но вот когда оба брата подошли ближе вампир сразу понял кто они...запах смерти и крови....Вот это интересный поворот.

-Хм...ну чтож, Кошка Ли... сарказм в словах вампира услышал бы и ребёнок, он продолжал сидеть на диване и смотрел на братьев -Развлекайся. А вы мальчики запомните, если с её головы упадёт хоть волос, я вас выпотрошу. По глазам Ричарда сразу было видна неприязнь к обоим, глаза постепенно стали тёмно-бардового цвета. -Я доступно обьяснил, малыши?

0

5

-Хм...ну чтож, Кошка Ли...Развлекайся. А вы мальчики запомните, если с её головы упадёт хоть волос, я вас выпотрошу.
Сарказм стекал ядом со слов Ричарда. Глаза приобрели темно-бардовый оттенок, что было видно даже в темноте зала. "Уууупс! Я же забыла что они вампиры... Пора сворачивать в добрую и светлую колею."
-Я доступно обьяснил, малыши?
По мнению Джей стоило промолчать и культурно сделать вид что ничего не было, но как выясняется де'Лакруа даже отдохнуть не может нормально - его тянет искать неприятности там где их нет. Демонесса демонстративно допила мартини показывая что пока она занята и вмешаться не может. Атмосфера несколько накалилась - братья были не в курсе что Джей не человек и понятное дело не хотели отдавать "добычу". Ян уже хотел что-то вякнуть, но тут раздался звон разбитого бокала.
-Ну что за невезуха... у меня все сегодня валиться из рук.
Осколки разлетелись по полу и под светом ламп перемигивались всеми доступными цветами.Люк небрежно махнул рукой и тут же подбежавшая официантка стала собирать осколки.
-Нас не представили. Мое имя Люк. Мы с братом хозяева этого заведения. Мы имели честь познакомиться с вашей... подругой... совсем не давно. И уверяю Вас, никакого вреда мы ей причинять не собирались. - Глаза Люка тоже полыхнули показывая, что он тоже не собака с подворотни. Ян улыбнулся показывая оскал.
-А ты ей кто? Большой папик? Думаю девушка сама может решить чего она хочет, правда Кошка?
-Кошка хочет что бы ей принесли еще Мэри. - Джей сыграла в непонятки. Терять это место отдыха ей не хотелось. Не понятно почему, но не хотелось. Ян щелкнул пальцами  и что-то шепнул на ушко официантке. Джей закурила еще одну сигарету. Она поглядывала на почему-то озлобившегося на молодых вампиров Ричарда и не понимала что его так взбесило - он же сам был одним из этой братии. Она уже начинала жалеть что отдала ему пистолет...

0

6

Ричард всё так же с презрением смотрел на обоих братьев кровососов. Именно кровососов, достоен звания вампир в этом заведении был только он один.

-Нас не представили. Мое имя Люк. Мы с братом хозяева этого заведения. Мы имели честь познакомиться с вашей... подругой... совсем не давно. И уверяю Вас, никакого вреда мы ей причинять не собирались. Глаза Люка сверкнули красным. Хм...уверен в себе, но вежливый, значит убивать не буду...пока что.

-А ты ей кто? Большой папик? Думаю девушка сама может решить чего она хочет, правда Кошка? Показал клыки и второй. И пальца брата не стоит.

-Кошка хочет что бы ей принесли еще Мэри. Джей играла непонимание, но наверно до неё дошло что Ричард не мог терпеть самодовольных молокососов, которые были обращены не так давно, и считали себя всемогущими по сравнению с ним, Истинным носферату.

-Тебе бы не помешало научится вежливости у брата. Вампир взглянул на Яна. -Меня зовут Ричард, приятно познакомится. Вам Люк я верю, но я вас предупредил. выпив оставшееся виски, де'Лакруа закурил -Отдыхайте.
Встав из за столика Ричард прошел к барной стойке.
-100 грамм водки, и бокал пива. сказал Ричард девочке бармену, глаза к тому моменту стали обыкновенного цвета.
-Милый, может не стоит, плюнь на ту дурочку, она и ногтя твоего не стоит, я вот допустим сегодня свободна. барменша мило улыбнулась.
-Солнце моё ясное, я её телохранитель. А на счёт тебя я подумаю. Ну тогда двойной виски, и сразу повтори. Вампир смотрел на бармена и улыбнулся. Вот придурок, мог же промолчать. Нет...ревную что ли? Да нет, не бывает.

Поставив перед Ричардом заказ девочка бермен поняла что мёртвый номер, и пошла клеить другого выпиваку, на ужин себе.

Самому аж смешно...чёрт, ревную.

0

7

Реакция де'Лакруа была в принципе в его духе... Он позиционировал благородному Люку и ему совершенно не нравился расхлябанный и панковатый Ян.
-Тебе бы не помешало научится вежливости у брата. -  Вампир бросил взгляд на Яна. -Меня зовут Ричард, приятно познакомится. Вам Люк я верю, но я вас предупредил. Отдыхайте.
К потолку потянулись струйки дыма. После этой в какой-то мере пафосной речи Дик встал и пошел к бару. Там у него завязался разговор с барменшей и Джей успокоилась. Она не знала как может среагировать такая смесь как Рич и Ян. Наконец расслабившись демонесса стала поглощать "фирменный" коктейль.
-Люк, а из чего он составлен? Я сколько не билась никак не могу разобрать всего. Может одолжишь рецептик. - Девушка подмигнула и перекинула ногу на ногу. Люк улыбнулся. Его радовало то как среагировал явно старший вампир. Тем более что он оставил им свою закуску... конечно он сказал что ни один волос не должен упасть, но кто говорит о волосах?
Джей затянулась сигаретой с оранжевым дымом. Чем выше поднимался дым тем большим количеством цветов он играл. И конечно освещение танцплощадки только способствовало этому. Огни слегка загипнотизировали девушку и она не заметила как к ней подсел более наглый из братьев и стал что-то говорить о вечной жизни... отмахнувшись от него небрежным движением Джей встала и пошла на танцпол... сегодня ей хотелось двигаться и ощущать движения других. Сначала она привыкала к раскатам басов и наблюдала за другими, потом уловила что и как и начала двигаться. Людей вокруг она просто не замечала. Она подключилась к общему небольшому эгрегору и забылась. Вскоре она уже обвивала шест, так услужливо предоставленный девушкой-зайчиком. Сейчас для нее существовал только свет ламп... мир крутился вокруг не хуже карусели, холод шеста лишь увеличивал желание не отходить от него. Пару раз Джей почувствовала как волосы коснулись пола... Но судя по тому КАКИЕ взгляды на нее бросали после того как она очнулась и спустилась в зал танец удался. И это при том что она не сняла ни единой вещи. Под жадные взгляды толпы демонесса вернулась в ложу и с благодарностью приняла бокал от Люка. Она упала на диванчик и под курилась.
-Не желаешь подработать у нас? - голос блондина был серьезным и ласковым. Джей лишь улыбнулась и затянулась сигаретой отдыхая.

0

8

Сидя перед барной стойки, вампир сначала не обратил внимания на вопли и возбуждённые крики со стороны сцены, но обернувшись вампир был обескуражен. Джей творила на сцене такие вещи что знавшие виды стриптезёрши казались брёвнами. Однако... Ричард был приятно удивлён.

Подождав пока Джей закончит, вампир наблюдал за ней, она спокойно прошла за своё место. И Ричард был готов отделит головы от тела обоим братьям только за то что они находятся в опасной близости от неё. Поймав себя на мысли что слишком уж пристально наблюдает за демоном повернулся опять к бару.
-Дорогая моя обнови. Ричард ткнул в стакан, он был трезв как стекло, алкоголь любой крепости на него почти не работал, да и он помогал бороться с Голодом, проклятием любого из вампиров, постоянная потребность в крови. Слишком что то я распустился. Одно из двух. Или я пристрелю сейчас этих щёголей, или начну творить глупости. попивая виски вампир смотрел на сцену и тут его осенило. Повторим финт Нью-Йорка. Подойдя к ди-джею Ричард спросил.
-Живая музыка есть?
-Есть. Сейчас и должны выйти.
-Окей. Я подожду.

И действительно через несколько на сцене появилась джаз-группа. Подойдя к солисту группы и дав определённое количество -Royal Crown Revue - Hey Pachuco! Сыграете если не сложно? вампир смотрел на певца.-Ну парни сыграют. Я спою. Улыбнувшись и похлопав парня по плечу -Работайте парни, вжарим рок в этой дыре.

По залу раздался бой барабанов, и заиграл заводной джаз. Солист пел слегка с хропотой, но это только украшало песню.

Подойдя к Джей, и ни говоря ни слова Ричард вытащил её танцевать. Это был суровый рок-н-ролл. showtime.

0

9

Уже сидя за столиком и выслушивая лестные переложения и комплименты, потихоньку сбрасывая с себя руки младшего Валлентайна при этом ловя достаточно жадные взгляды старшего, а заодно и не меньше половины мужской составляющей зала Джей заметила что Ричард покинул свое место у бара и пошел куда-то вглубь зала. "Решил не отставать?" Она улыбалась. Ей льстило что она расшевелила Рича. Хот немного и неясно в какую сторону, но все же...
Вскоре полились звуки музыки приятные для демонессы - у нее вообще было достаточно специфический вкус, но похоже в этот раз она попала в "струю". Мелодия была заводящей с пол-оборота. Неожиданно, как черт из табакерки, возник де'Лакруа. Слегка ошарашенная таким появлением Джей не оказала сопротивления когда ее выдернули на площадку. "И что он задумал?" в глазах девушки можно было прочесть некую панику и растерянность. Ее не было на Земле каких-то пару сотен лет, но она не попала на возникновение этой музыки... по крайней мере как танцевальной. Т.е. демонесса ВООБЩЕ не представляла что делать!! Благо пока они выходили девушка успела зафиксировать пару движений... но похоже в парном танце это не поможет. Оставалось надеяться что Ричарду совесть или то что ее заменяет не позволит ему кинуть ее на тут же освободившейся площадке.
Со всех сторон неслись заинтересованные взгляды вперемешку с откровенно завистливыми. "О, боги, что мне делать???" Джей мимоходом глянула на братьев. Даже сквозь такое расстояние она услышала скрежет зубов... Да и горящие алым глаза заметить было не особо затруднительно. Тем временем демонесса уже начинала проваливаться снова в состояние опьянения - руки вампира были уверенные и почти горячие.
-Ты же представляешь что надо делать? И ты же знаешь что я впервые сталкиваюсь с этим танцем? - Прошептала Джей.

0

10

-Ты же представляешь что надо делать? И ты же знаешь что я впервые сталкиваюсь с этим танцем?

-Не бойся, я помогу, если что просто повтори за мной, а я поведу. вампир обворжительно улыбался и не мог не заметить зависти и братьев и доброй половины зала мужского населения.

Этот танец назывался рок-н-ролл, один из сложнейших, но сноровка Ричарда и гибкость Джей, со стороны выглядело шикарно. Прокруты партнёрши вокруг себя, подбросы и потдержки, Ричард куражился, как мог. Это было безумие танца, зал сходил с ума, заводная музыка заставляла двигаться всех.

Но вот самый неожиданный поворот событий ждал Джей в конце танца. Подняв на руки партнёршу Ричард прокрутил её пару раз вокруг себя и просто поцеловал ровно в секунду когда закончилась музыка.

Была не была.

0

11

Когда собственно начался танец Джей понять не успела. Надо было отдать должное Ричу  -  он был великолепным партнером. Сильные руки то выталкивали демонессу к потолку, то заставляя мир крутиться волчком, то прижимали к разгоряченному телу...Танец был безумным! Это сводила с ума девушку, так давно не бывавшую в так необходимой ей атмосфере. Она же была покровительницей именно безумия. Не психологических отклонений, а именно чувств разогретых до предела. Джей обожала людей страстно отдающихся чему либо. В падающих в состояние берсерка воинов, художников забывающих о еде и сне, музыкантов, что сбивали руки в кровь чтобы создать шедевр...
Вот теперь демонесса получала то что ей было нужно как воздух. Сейчас она могла сделать все что угодно. В голове играли лишь ритмы рок-н-ролла , мысли были бессвязные как после шампанского. Джей сама отдавалась этому танцу и своему партнеру. Она уже не думала как надо двигаться - тело само все знало. Если бы сейчас кто-нибудь из смертных смотрел ей в глаза - он бы сошел с ума, такое пламя было в них.
Неожиданно музыка стихла и в тот же момент Джей ощутила привкус виски и сигарет на своих губах. Не задумываясь демонесса ответила на поцелуй...

0

12

Поцеловав Джей, Ричард закончил и танец и "соперничество" между братьями и им. Шик.

Закончив поцелуй и подмигнув Джей, придерживая за талию девушку Ричард прошел к их столику.

-А говорила танцевать не умеешь. вампир улыбался, он был доволен собой и особенно тем что уделал обоих кровосовов. Теперь я её ни пущу никуда без меня. Старый идиот. Какие бы смурные мысли не посещали голову Ричарда, от был на веселе. И не от алкоголя, а от Джей, он понимал что симпатизирует демонессе. И самое смешное, остановить себя он не мог.

-Всё таки отличное у вас заведение парни. Извиняюсь за то что так неприязненно отнёсся к вас сначала, предлагаю перемирие. Протянув правую руку в сторону братьев для рукопожатия, вампир с виду был довольно дружелюбно настроен, с виду. В голове у него были мысли о том как он обоим братьям прошибает головы.

0

13

Слегка ошарашенная Джей шла поддерживаемая за талию Ричардом.
-А говорила танцевать не умеешь.
Чего было в его голосе больше - веселости или бахвальства девушка разобрать не могла. Да и не хотела. Она все еще слабо соображала.
-Да.... не умела...
Тем временем они уже подошли к ложе где горели алым две пары глаз. Ян чуть ли не шипел от злости. Даже Люк хмурился - слишком уж красиво Дик их сделал.
-Всё таки отличное у вас заведение парни. Извиняюсь за то что так неприязненно отнёсся к вас сначала, предлагаю перемирие
На демонессу тем временем накатила усталость. Когда Ричард остановился девушка прижалась к нему что бы не упасть. Взгляд был совершенно пустым. И только улыбка удовлетворения играла на лице.
Братья переглянулись. После некоторых колебаний Люк ответил на рукопожатие. Рука де'Лакруа лишь подтвердила его отношение к Валлентайнам - Люк скривился от легкой боли.
-И все же, - повторил старший брат для Джей. - мое предложение еще в силе. Ян тем временем докуривал пачку лежащую на столе. Демонесса рассеянно и не считая кинула на стол купюры.
-До встречи, мальчики. Думаю скоро снова пересечемся. - Голос был слабый, но уверенный.

Вскоре белый Порше уже гнал по улицам Лондона. За рулем сидел Ричард. Его взгляд был не читаем, да девушка и не пыталась его понять. Она откинулась на спинку кресла и начала приходить в себя. "О, боги... неужели я сорвалась?" Глаза наконец приобрели выражение расслабленной радости. Джей закурила. "Почти как секс...." Дорога оказалась быстрой.
======>>Отель Raven.

0


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Ночной клуб Люка и Яна Валентайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно