Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Организация игры. » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждение сюжета и квестов.

0

2

По-моему, именно здесь лучше всего обсуждать спорные моменты игры, а то устроили из гостевоой черт-те что....
Пип, по поводу 2Диких гусей" - ты совершенно прав. Наемники на службе Хеллсинга - тема мало раскрытая. Можно, кстати, организовать акцию - "Добро пожаловать в отряд!"
Кстати, тут прецендент насчет регенераторов появился. Обьясняю: во-первых Андерсон вряд ли единственный "магический" регенератор на службе Ватикана, а моя анкета невольно затронла тему "инженерных" регенераторов. Не уверен, что на форуме появятся еще "спецы" ГРУ СССР (хотя в сюжет можно и вплести мою встречу с "однополчанином" по разные стороны баррикад), но существует вероятность подобных сюрпизов со стороны, скажем, США или Китая. Эти страны также учавствовали в нарастании боевой мощи и могли проводить аналогичны исследования.
Кстати, если возник вопрос "а какого у нас тут неканон-нейтрал бродит?", поясняю: нейтралом я являюсь лишь в начале, поскольку по сюжету служу в Интерполе. В последствии я, вероятно, стану "внештатным сотрудником" Хеллсинга (пардон, но советский офицер к нацистам дружить не полезет, а Искариоты при всех достоинствах официально нелегальны).

0

3

Lieutenant Dubov написал(а):

Кстати, тут прецендент насчет регенераторов появился. Обьясняю: во-первых Андерсон вряд ли единственный "магический" регенератор на службе Ватикана, а моя анкета невольно затронла тему "инженерных" регенераторов. Не уверен, что на форуме появятся еще "спецы" ГРУ СССР (хотя в сюжет можно и вплести мою встречу с "однополчанином" по разные стороны баррикад), но существует вероятность подобных сюрпизов со стороны, скажем, США или Китая. Эти страны также учавствовали в нарастании боевой мощи и могли проводить аналогичны исследования.

Крайне неплохая идея насчет регенераторов из других стран, на мой взгляд. Но оригинальная технология принадлежит Искариотам - именно в 13 отделе появились первые регенераторы. Следовательно, технология была украдена. Из этого можно сделать отдельный квест для Искариотов Ибо все четыре имяющихся, включая Андерсона, сейчас сидят без дела - выяснить, кто украл технологию, кому она была привита и тд.

0

4

Lieutenant Dubov
Идея хорошая, мне нравится.
Только вот проблема: неканонов у нас пруд пруди, организации полу-пустые, нету канонiчного начальства и наиболее колоритных и активных персонажей, способных на сюжет хоть как-то влиять. Потому перед тем, как мы начнем набирать хоть каких-то неканонов, стоит набрать состав канонов, а с ним у нас ой как не густо. Это проблема номер "раз".
Проблема номер "два" - это все-таки Хеллсинг: фэндом, замешанный на МИСТИКЕ, КРОВИЩИ и РЕЛИГИИ. Увы, у нас пока нет ни того, ни другого, а третье крайне скромно представлено малочисленными Искариотами. А если массово приписывать сюда подобные исследования других стран, то по атмосфере фэндома можно смело петь панихиду.
Повторю, идея мне нравится. Я уважаю идентичность персонажей и оригинальность идей, но добавлю, что на нашей ролевой сия идея будет если не вредна, то, как минимум, бесполезна.
Лейтенант, при всем моем к вам уважении, я бы такой способ внедрения неканонов не поддержал.

0

5

Thomas Mayer
Томми, ты не понял. Регенераторы Ватикана - "магические"! По сюжету в их тела посредством ритуалов и магии была введена кровь демонов. Я регенератор "инженерный", в меня кровь демона не вводили, просто провели кучу операций. Моя регенерация значительно уступает классической Искариотской. Да, я быстро заживляю раны и сращивадю кости, хоть и не так быстро как папа Саня, но только за счет большого потребления органических веществ, то есть жру я в три горла. Плюс, если Андерсону выстрелить в голову - он встанет через секунду, а если оторвать руку - приростит ее назад за минуту. Меня же это уложит в постель на неделю а то и больше. Внутренние органы у меня восстанавливаются значительно медленее, вживленная в тело броня, конечно, помогает, но не до конца. К тому же болевой порог у меня хоть и высокий, но не такой как у "магических" и понятие болевого шока для меня все еще актукально.
"Инженерные" регенераторы в этом плане уступают "магическим", это все равно, что сравнивать паровой двигатель и двигатель внутреннего сгорания. Правда, отсутствие демонической крови может стать преимуществом.

0

6

Lieutenant Dubov
Тогда простите меня, лейтенант, видимо, не до конца понял мысль. Вот чем оборачивается судорожный поиск идей для квеста. Но так или иначе, ваша идея как для расширения темы ролевой в будущем мне нравится.

0

7

Andrei Reinheit
я и не говорю, что это идея по привлечению. Я лишь озвучил проблемму, которая может возникнуть. Что касается МИСТИКИ и КРОВИЩИ... Позволю напомнить, что исследования Дока, положившие начало армии фриков, зиждились в большей степени на НАУКЕ, а не на мистике. Не забывайте, фрики - ИСКУССТВЕННЫЕ вампиры. Что же касается КРОВИ, то ее нехватка обусловенна как раз тем, что игра только началась.
Thomas Mayer
Я говорил выше и повторю сейчас: это не ИДЕЯ. Я рассмотрел этот вопрос и увидел ПРОБЛЕММУ.
Идею как раз выдвинул Пип. Действительно, опытные ветераны войны - Корея, Афганистан, Африка, Албания, Сербия - это то, что нужно. Но есть и еще одна проблемма - у нас мало главных злодеев - "Отступников". Так что в певую очередь нужно подготовить базу для них - цель вторжения, причина притока к ним личностей, основные планы. Там, кстати, вполне пойдут и вампиры - неканоны, и люди, и оборотни, и, пожалуй, пару "инженерных" впихнуть удастся.

0

8

кстати, еще одна проблемма: че-то снайперов развелось....

0

9

Хм...кровищи говорите...я вам её обеспечу.

0

10

Алукард
Уж будьте добры, постарайтесь!

0

11

кхем... У меня тут проблемка возникла с постом... Короче, шо с ценами, а то в гостинницу заселяться...

0

12

Lieutenant Dubov
А в чём проблема-то ? О_о Кстати, зачем тебе эта гостиница, у нас квест всё равно завис -_-

0

13

Rip van Winkle
Ну надо ж как-то двигать игру, хоть по тыхэсэньку...
А проблемма в том, что категорически не представляю цены на гостиничные номера в Лондоне.

0

14

Lieutenant Dubov
О, майн Гот! -_- Неужели это такая проблема? О_о

0

15

Lieutenant Dubov
попробуйте погуглить?

0

16

Rip van Winkle
Да хочется ж подостовернее...

0

17

Lieutenant Dubov
Действительно, прислушайся к совету леди Хеллсинг, если уж так нужна достоверность. Хотя, по-моему этот аспект в посте можно было бы и опустить О_о

0


Вы здесь » Hellsing » Организация игры. » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно