Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Штаб организации "Отступники" » Комната Ричарда


Комната Ричарда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

***Начало воспоминания***

Был довольно пасмурный день, шел дождь. Грузчики матерясь и чертыхаясь заносили вещи в замок, в комнату под самую крышу. Хозяин этих вещей стоял и наблюдал за грузчиками.

Интересной неожиданостью для них станет гроб. Вампир улыбнулся и закурил.

-Б***ь!!! Это что за?! Орал грузчик, выбежав из кузова машины.
-Это гроб. Уроните, плата уменьшится в два раза.

Аккуратно вынося гроб из машины грузчики явно негодовали.

-Козёл требовательный. Поселился в замке, гроб ему тут нужен...Дракула хренов.
-Да не говори. Но в нём есть плюс, платит много и не мешает работать.
Ну ладно, понесли.

Придурки. Ладно, главное вещи принесли.

***Конец воспоминания***

Теперь хоть здесь жить можно.

Комната была почти под самой крышей, одно маленькое окно, пару светильников что бы уж не абсолютная темень. В углу вместо кровати стоял гроб на небольшой подставке, пару шкафов с книгами, в основном книги были или бестиарии, о всякой нечисти, книги о оружии, и немного чтива. В другом углу стояла манекен для тренировок, висело пару мишеней и стоял шкаф с одеждой, и второй шкаф рядом. Рядом со шкафом стоял ящик для оружия и патронов, и под окном стоял массивный стол и кресло.

Вампир сидел на кресле и курил.

Хренов кот. Завёл прям под крышу, но хоть места много.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-23 17:10:14)

0

3

===Начало воспоминания===
Джей успела полностью восстановиться после "дуэли" физически и начала восстанавливать магические запасы. Азр бегал практически везде за хозяйкой не позволяя раньше времени начать тренировки, которые несомненно были необходимы после столь обидного для самолюбия поражения. "Попалась как девчонка!!!" - Джей безумно злила эта мысль. Азраэль проводил вампира в одну из верхних комнат основного корпуса. Ричард уже успел ввезти свои вещи в замок.
-Азр, проводи меня к нему... хочу все проверить. - Джей заплела свои волосы, в которых после того боя появились серебристо-белые пряди, в косу и накинув на плечи восстановленный плащ пошла за бежавшим впереди и бурчавшим что-то о молодежи котом.
===Конец воспоминания===
Джей постучала и не дожидаясь ответа вошла в комнату "коллеги". Принц, как теперь про себя называла Джей Ричарда, сидел в кресле и курил. Комната была обставлена скромно, но толково. Книги зацепили внимание куда больше чем гроб - маньячная страсть читать требовала удовлетворения.
-Освоился, вампир?
Джей прислонилась к косяку и закрыла дверь. Кот попытался скрестись и требовал себя впустить в комнату под предлогом откровенной кровожадности хозяина помещения.

0

4

-Освоился как видишь.

Как снег на голову упала.

Кот продолжал срестись в дверь и требовать его впустить, а вампир наблюдал за девушкой.

Ну вот убил бы я её и всё, а теперь пожалуйста, появилось начальство.

-Так решила расчитаться как вижу. Если да то садись. Ричард встал и потушил сигарету в пепельнице. Подойдя к ящику с оружием, достал от туда нож.

-Кусать не буду, заживает долго, проще порезаться будет. Ну так вот, слушаю условия, своей работы.Ухмыльнувшись Ричард смотрел на демона.

0

5

-А кто сказал что я пришла рассчитаться? Здесь кто-то кому-то чего-то должен? - Джей решила приянять эстафетную палочку и закурила. Сегодня у нее были сигареты с валеряной, дым от них был чуть красноватый. Нож в руке вампира заинтересовал демонессу - чем Ричард решил прорезать ее кожу, если ей вздумается трансформироваться?
-Условия работы... мм... Вообще обычно ставят условие абсолютного подчинения старшему. Но боюсь это сгорбит твою прекрасную осанку. Я думаю что В.Д. не будет против если пока ты побудешь в моем подчинении. И да... у нас заключается контракт. На взаимовыгодных условиях. Обычно. - Очередная затяжка и лицо Джей скрыто завесой дыма. - Ну а в принципе твоя задача делать то что скажут когда это требуется.
Девушка усмехнулась. "Интересно как он отреагирует на это?" Сигарета продолжала пускать клубы успокаивающего дыма. Кот за дверью притих.

0

6

-Условия работы... мм... Вообще обычно ставят условие абсолютного подчинения старшему. Но боюсь это сгорбит твою прекрасную осанку. Я думаю что В.Д. не будет против если пока ты побудешь в моем подчинении. И да... у нас заключается контракт. На взаимовыгодных условиях. Обычно.

Что?! Раздражение на лице Ричарда было видно к тому же абсолютно невооруженным глазом.

-Ну а в принципе твоя задача делать то что скажут когда это требуется.

-Контракт. Хорошо...Вампир задумался, и улыбнулся.-Тогда мои требования такие, вы, демоны, обеспечивайте мне полную защиту от Искариота и Хеллсинга. Это первое. Во время работы я имею полную свободу действий. Это второе. И ты даёшь мне свою кровь. Это третье.

Вампир довольно улыбался. Убрав нож обратно в ящик, и сев на гроб в ожидании смотрел на Джей.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-22 14:32:18)

0

7

Джей наслаждалась изменившимся лицом Ричарда. Какое это было удовольствие... Как и ожидалось от вампира очнулся он быстро и среагировал так как и предполагалось..
Тогда мои требования такие, вы, демоны, обеспечивайте мне полную защиту от Искариота и Хеллсинга. Это первое. Во время работы я имею полную свободу действий. Это второе. И ты даёшь мне свою кровь. Это третье.
"Он оборзевший, зажрашийся ...." - Джей была голова к реакции де'Лакруа, но она не оценила размаха его желаний. Но на лице ни один мускул не дрогнул. Улыбка была столь же очаровательной.
-Не думаю что это ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия. Я прошу Вас виконт пересмотреть свои запросы.  - Джей поправила косу.

0

8

-Не думаю что это ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия. Я прошу Вас виконт пересмотреть свои запросы.

-Вполне нормальные запросы. Ты не высказала свои требования. Я сказал свои требования. Больше я ничего не требую.

Хм. А ведь действительно много не попросил.

Вампир сидел на гробу и посмотрев в окно, открыл гроб.

-Решай быстрее, дождь закончился. Тучи уходят.

0

9

-Вполне нормальные запросы. Ты не высказала свои требования. Я сказал свои требования. Больше я ничего не требую.
"В принципе он прав... чего еще можно просить от "Всесильного" демона. Орригинальность так и блещет..." Для демонов это было привычнейшим делом - защитить от кого-то, отдать кому-то что-то... Проблема была в том что сама Джей как далеко не слабый демон не заключала контрактов. Ей это было абсолютно не нужно. И вот такая ситуация была для демонессы в новинку. И соответственно аппетиты вампира показались ей слишком преувеличенными... Хотя после небольшого обдумывания Джей склонилась к мысли все же согласиться... оставалось только оговорить свои условия. И избавиться от второго пункта - любое подчинение должно или быть или не быть. "Сила моей крови пусть даже без магической составляющей даст ему не мало... будет даже интересно как это сыграет на нем."
-Решай быстрее, дождь закончился. Тучи уходят.
Джей вышла из задумчивости. "Ну что же, да начнется Игра..." Подойдя к пепельнице и затушив сигарету Джей повернулась к Ричарду. Из-за того что Джей была метаморфом многое отражалось на ее внешнем виде и из-за легкого возбуждения волосы демонессы приобрели практически черный цвет. Глаза стали отдавать лазурью.
-Что же... в принципе желание клиента - закон. Но не могу не оговорить второй пункт. При работе ты можешь использовать все что тебе угодно, делать то что ты считаешь нужным, если это не приведет к провалу задания и если я лично не участвую в задании. - Джей одним взмахом руки закрыла окно плотной тканью. После этого лицо на мгновение приобрело хмурое выражение. - Мои же требования к контракту - полное подчинение лично мне. Не волнуйся ничего сверх твоих возможностей или того что ты сочтешь неприемлемым не будет... возможно. И конечно преданность. Но думаю ты понял что контракт как бы вассальный. Не выполнение какого-либо из пунктов карается смертью. Кстати с обоих сторон.
Джей села в кресло и распустила косу. Волосы рассыпались по плечам.
-И кстати... я смогу тянуть из тебя Силу, если мне это остро понадобиться. Это будет третьим пунктом. Если ты согласен... Впрочем, я думаю, что ты сам все понял.
Джей улыбалась.

0

10

- Мои же требования к контракту - полное подчинение лично мне. Не волнуйся ничего сверх твоих возможностей или того что ты сочтешь неприемлемым не будет... возможно. И конечно преданность. Но думаю ты понял что контракт как бы вассальный. Не выполнение какого-либо из пунктов карается смертью. Кстати с обоих сторон.

Законно. Ну что же..будем вспоминать как это иметь хозяина.

-И кстати... я смогу тянуть из тебя Силу, если мне это остро понадобиться. Это будет третьим пунктом. Если ты согласен... Впрочем, я думаю, что ты сам все понял.

Вампир лёг в гроб и задумался. А вот это не очень радует...Сила...она мне и самому будет нужна.

-Договорились. Встав из гроба, вампир подошел к демонессе. -Но раз это подобие вассальной клятвы, то как сюзерен ты будешь обязана мне помогать во многом. Ладно. Думаю сочтёмся коллега.

0

11

Джей сидела и наблюдала как вампир ложился в гроб. "запечатать его в гроб и дело с концом...безопасно, тихо-мирно."
-Договорились. Встав из гроба, вампир подошел к демонессе. -Но раз это подобие вассальной клятвы, то как сюзерен ты будешь обязана мне помогать во многом. Ладно. Думаю сочтёмся коллега.
-Пожалуй я осознаю это даже лучше чем ты... и одна пока еще просьба  - не называй меня коллега. Это попахивает чем-то грязным.
Джей сморщила нос. Ей определенно нравился новый "сотрудник". "Будет интересно обуздать его..." Джей фыркнула представив Ричарда в ошейнике.

0

12

- Я предвидела что ты согласишься. - Джей улыбнулась слегка хищно и взглянула как бы из-под бровей. - Значит так, Дик, для тебя уже есть одно небольшое, но весьма... короче задание.
Девушка закинула ногу на ногу и продолжила в позе "хозяйки".
- По данным разведки, некто организация Миллениум находиться сейчас в Лондоне. Просто так они "на чай" туда завалиться не могли, тем более что состав людей там подобрался не слабых. Мы заинтересованны в сотрудничестве с ними. Вернее как... их было бы не плохо использовать. Если хочешь, позже возьмешь у меня анкеты которые удалось раздобыть.
Джей по привычке поправила волосы. Глаза приобрели стальной оттенок.
- Твоя задача выйти на них и уже в режиме реального контакта узнать что и как. Можешь просто наблюдать, можешь проверить их силу, делай что угодно - мне нужна подробная информация. Плюс, там же есть один человечек. Он будет интересен уже лично тебе. - глаза вновь скрыла челка. - Он - дракон. В человеческом теле. Раз ты ищешь силу - можешь поискать у него. Я даю полную свободу действий, но прошу уже лично от себя - крови там не сильно. Город должен остаться целым.
Джей достала сигарету и вновь закурила.
- Я поеду с тобой, но больше для невидимого контроля. Мне будет интересно понаблюдать за твоей работой. После окончательного заключения контракта на мне еще будет висеть защита тебя от Хеллсинга, а насколько мне известно он располагается именно в Лондоне. Берешь работу?
Джей докурила сигарету и упокоила ее столбиком бычка в пепельнице.

0

13

-Берусь. Можешь нести анкеты. А с Миллениумом я знаком, если быть точным то с их "изобретениями". Ричард усмехнулся.

Искуственные вампиры. Получилось встретится с ними во время Второй Мировой войны. От человека они внешне отличаются не сильно, а вот сила, жестокость, и очень хорошая регенерация. Убить обыкновенным свинцом их можно, если быть точным то просто разорвать на куски. Воевать за Францию было интересно. Но после конца войны ничего о них слышно не было, очень неожиданно о них услышать.

По выражению лица вампира это было не очень видно. Он говорил это всё на протяжении "сборов", если это можно так сказать. Из шкафа был вытащен костюм, молодёжная толстовка, джинсы, кеды, и большая сумка, в которую было и всё сложенно.

-Мне нужен загран. паспорт гражданина Великобритании, на любоё имя, билет до Лондона, и разрешение на провоз оружия. Предлог любой. Анкеты я не против почитать и сейчас.

Вытащив из оружейного ящика, два пистолета и пистолет-пулемёт Р90 вампир взглянул на Джей.

-И очень не помешает удостоверение бойца Иностранного легиона. Тогда вопросов на провоз оружия не будет.

Одевшись "по молодёжному" вампир выглядел как обыкновенный наёмник, битый жизнью.

-А вот на счёт дракона спасибо. Очень буду не против плеваться огнём и летать.

Улыбнувшись вампир подошел ко второму шкафу и открыл дверцу, и как оказалось это был не шкаф, это был довольно большой холодильник, забитый пакетами с кровью. Взяв один пакет, и открыв его как пачку сока, Ричард смотрел на демона.

-Кстати. На счёт Хелсинга. У них есть оружие и против демонов, и против вампиров. Его зовут Алукард. Его боялся и мой Мастер. Так что будь осторожна.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-23 17:16:59)

0

14

Джей наблюдала за процессом скидывания вещей в сумку и слушала краткие заметки Ричарда.
-Мне нужен загран. паспорт гражданина Великобритании, на любоё имя, билет до Лондона, и разрешение на провоз оружия. Предлог любой. Анкеты я не против почитать и сейчас.
Джей молча достала билет, паспорт и документы на провоз.
-Что нужно впишешь сам.
-И очень не помешает удостоверение бойца Иностранного легиона. Тогда вопросов на провоз оружия не будет.
-Если хочешь можешь попросить Азра. Это он у меня по документам.
Джей безразлично пожала плечами. Когда вампир переодевался Джей смотрела куда-то в потолок разглядывая замысловатые узоры паутины. Но это помогало слабо и демонесса не могла не отметить фигуры вампира. Ее щеки слегка порозовели.
-А вот на счёт дракона спасибо. Очень буду не против плеваться огнём и летать.
Переведя взгляд на дверь девушка ответила безразличным тоном:
-У нас только информация что он там есть. Все что известно - то что его имя Габриэль. Необычно, правда?
Джей посмотрела на акт принятия пищи и с небольшим раздражением вспомнила что она сама теперь нечто вроде такого вот пакетика... Она сама иногда ела сырое мясо, но это было достаточно редко. И
-Кстати. На счёт Хелсинга. У них есть оружие и против демонов, и против вампиров. Его зовут Алукард. Его боялся и мой Мастер. Так что будь осторожна.
"Это что за-забота?" Джей была реально внутренне удивлена, но не подала вида. Все таки вид у виконта получился несколько бандитский. Девушка, привыкшая видеть его в классических вещах, была несколько заворожена новым амплуа.
-Вылет через 4 часа. И не надо предупреждать... теперь моя работа - защитить тебя от него. Если того потребует Контракт я запру тебя в свинцовом саркофаге и выйдешь ты оттуда только когда опасность пройдет.
С этими словами Джей телепортировала папки с досье на стол. Она слегка промахнулась - задумчивость давала о себе знать. Папки упали на пол перед вампиром.

Отредактировано Jei Elder (2011-08-23 22:58:32)

0

15

-Ну с давай не свинцовый, радиация на цвет лица у меня влияет плохо. Вампир улыбался. Достав ручку начал заполнять документы. -Кстати, в Лондоне есть гостиница "Рейвен", будешь меня искать я буду там.

Быстро заполнив документы на имя Джоноса Смитта, вампир достал из оружейного ящика обрез и второй-пистолет пулемёт, 14 обойм для пистолета, ремень-ленту с патронами для дробовика, и 12 обойм для Р90, несколько коробок патронов, и большой металический кейс, для оружия.

-Удачи, Джей.

Подмигнув и улыбнувшись Ричард одел солнцезащитные очки, поднял упавшие на пол документы кинув их в сумку  вышел.

Ну вот и работа. Погнали. Выйдя из замка с сумками в руках, Ричард начал ловить такси, что было довольно проблематично.

На самолёт не опоздать бы.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-23 23:01:53)

0

16

После ухода Ричарда с демонессы как-будто камень сняли. Она расслабилась. В приоткрытую дверь проскочил Азраэль и впрыгнул на колени к девушке, та же начала машинально его гладить. Кот начал мурлыкать показывая что счастлив что вновь стал единственным созданием мужского пола в радиусе сотни метров от хозяйки.
-Азр...похоже я подписала не тот контракт....
Девушка была в задумчивости. "За этим ребенком надо следить. Судя по тому как он сюда завалился... работы будет много..." Кот тоже предпочитал молчать.
-Мяу? Мурр. Миау. +Почему не взяла его на наш личный самолет и не сказала что есть пара машин? Между прочим он теперь наш сотрудник. И ты его начальник.+
Джей нахмурилась и выдала фирменную улыбку.
-Он не спросил. Да и нефиг баловать пусть и элитного бойца. Ему интереснее играть без помощи.
Джей скинула кота, встала и направилась собирать вещи - у нее вылет был позже, но и имение надо было проверить сверху донизу. Плюс ритуал восстановления... Дела еще были.
======>>Лондон>>Отель "Raven"

Отредактировано Jei Elder (2011-08-23 23:40:30)

0


Вы здесь » Hellsing » Штаб организации "Отступники" » Комната Ричарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно