Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Штаб организации "Отступники" » Комната Джей


Комната Джей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая комната в какой-то из башен. Так как башня круглая то и комната соответственно тоже. Поскольку это уже самый верх башни потолком служит крыша. Видны деревянные перекрытия. В помещении 5 окон одно из которых сделано уже после окончания строительства - оно находиться прямо в крыше и имеет форму правильного ромба.
Большую часть комнаты занимает круглая кровать. Она стоит у самой длинной по протяженности части стены без окон. (Окна располагаются не симметрично и как бы сконцентрированы в одной ее части. А вот ромбовидное окно сделано как раз над кроватью.) У второго окна справа стоит небольшой письменный стол. Между остальными окнами стоят книжные шкафы - из-за этого комната кажется граненой. Слева от кровати находиться люк ведущий на лестницу.

0

2

Главный зал===>>
-200.... С этими словами Джей поднимает крышку люка ведущего в комнату предназначенную ей. Когда ей сказали что штаб будет располагаться в достаточно старом по меркам людей замке у нее возникли мысли о каменном нечто грубой и хлипкой постройки, полное сквозняков, с потолком, закопченном факелами и каминами еще с "незапамятных  ремен". Но на удивление здесь было сделано все очень добротно - явно после того как решили что именно тут будет штаб в замок нагнали кучу бесов для "отделочных работ". Стены, окна, лестницы - все искрило свежей магией. "Хорошо что под замком Источник... А то обновлять все это за свой счет... " Джей поежилась. В принципе ее запаса хватит на 7-10 обновлений всех заклинаний, но (какое противное маленькое слово.... Джей гораздо больше любила слово "если") потом придется точно махнуть в Ад на "Источники". Лет этак на 5...
Подтянув сумку и поставив ее на пол рядом с люком демонесса сама наконец-то полностью оказалась в комнате. Обстановка была конечно не шикарной. Хотя кто говорил что это было нужно? Оценив масштаб работы "друзей детства" Джей осталась довольна. Все было расставлено с умом "Не иначе кого-то из наших попросили поработать" Девушка любила когда сочетается практичность с комфортом и ей нравился легкий налет шика в обстановке. Свободного места было достаточно для ежедневных... ну.... или почти ежедневных занятий. Но самым главным достоинством по мнению Джей было сочетание большой кровати и большого количества книг на полках. Постукивая небольшими по высоте и подбитыми сталью каблуками по освеженным заклинаниями доскам Джей подошла к ближайшему стеллажу. На полках стояли книги из разных эпох: пробежавшись глазами по корешкам девушка достала одну без подписи. "Как иронично..." - в руках было одно из любимейших произведений - "Горе от ума" одного из русских "гениев одного произведения". "Как хорошо что демоны живут практически вечно...можно успеть все." Джей кинула книгу на кровать, а сама подошла к сумке, которая уже давно напоминала о себе шуршанием.
Открыв молнию Джей достала из сумки виновника нарушения тишины - кота серого окраса с рисунком шкурки напоминающем шкуру ирбиса. на Его морде с необычайно живой мимикой было выражение крайнего недовольства.
-Мяаау.+Ты задолбала трясти сумку.+
-Ну извини... - Джей саркастично ухмыльнулась - тебя хотя бы несли а не сам бежал - логично?
-Миау...мау.+ладно-ладно... я тебе припомню.+ - кот поудобнее устроился на руках. - Мяу? +Теперь будем здесь?+
-Ну.... да.Кстати, будешь оставлять шерсть в кровати - прокляну. - Беззлобно ответила хозяйка сего своенравного животного спуская его на пол. - А в остальном как обычно.
Кот фыркнул и стал осматривать территорию на предмет своих потребностей... Джей же скинув плащ в районе стула (Именно скинув так как большая часть плаща оказалась на полу) упала на кровать. "Ну здравствуй, мир человечков..." Девушка взяла книгу и раз в наверно четырехсотый принялась перечитывать книгу Грибоедова.

0

3

Окинув взгядом комнату, увидев очень большое количество книг, и огромную кровать, вампир целеноправлено направился к кровати, положив Джей на кровать, сел на край кровати.

-У тебя есть пепельница? Вампир посмотрел на демонессу, и окинул взглядом комнату. Найдя взглядом пепельницу, вампир подошел к ней и потушил в ней бычок.

-Ну так вот. Вампир более внимательнее осмотрел комнату. Слишком вычурно.

-Перейдём к нашим баранам. Я работаю теперь на вашу организацию. Но я выйграл дуэль,и хочу получить то что я выйграл.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-21 01:47:35)

0

4

Оказавшись на кровати Джей пробила дрож... ей показалось что она под слоем снега.... Очнувшись девушка услышала:
-Перейдём к нашим баранам. Я работаю теперь на вашу организацию. Но я выйграл дуэль,и хочу получить то что я выйграл.
-Ты не выиграл, нелюдь.... ты подло использовал девичьи слабости.... - Кот лег на бедра демонессы, зная что его тепло сейчас для нее почти жизнь. -И , кстати, сам в этом сознался...

От Азраэля шел практически жар... Одна из особенностей этого существа - поднимать свою температуру до огромных величин без вреда для самого кота, при этом тепло это было только для определенного живого существа. Джей поднялась на локтях и достаточно легко дышала. Глаза метали небольшие молнии из-под упавшей на лицо челки.

-И один маленький пунктик.... я не согласилась на дуэль. Ты не дал мне времени. - лицо девушки приобрело невинное выражение, но глаза ее выдавали с головой. "Однако хорошо иметь высшее юридическое..." Демоны вообще часто искривляли в нужную сторону изобретения людей. В Аду были целые НИИ по переработке новых идей, которые так любезно предоставляло само человечество за приличные деньги. Джей тем временем начала ощущать пальцы ног - миллиарды иголочек впились в плоть. Регенерация шла быстро, высасывая последние капли магии. Демонесса тем временем осматривала комнату на предмет своих косяков. А они были... самолетики из страниц надоевших книг лежали на столе, следы хлыста на полу - Азраэль любил доводить до бешенства Джей; "Хорошо что вампиры не обладают рентгеновским зрением..." - девушка вспомнила что у нее под подушкой и под кроватью....

Отредактировано Jei Elder (2011-08-21 22:47:14)

0

5

-Ну и что? Я нелюдь. И я привык выигрывать, а вот какими способами дело десятое.

Внимательно осмотрев демона Ричард встал и подошел к выходу.

-Если твоему животному не сложно, пусть покажет где мне можно поселится, за своим "выйгрышем" я приду позже. Тебе нужно востанавливаться. Отдыхай.

Оперевшись на косяк двери вампир стал ждать.

Чёрт бы её побрал. Давит на то что у меня нет чести...я вообще...я сказал что я буду пытаться её убить. Так что я всё сделал правильно. Ухмыльнувшись и прикрыв глаза вампир ждал.

0

6

Ответ на попытку задеть у Ричарда честь показал Джей что принцип "Цель оправдывает средства" работает не только у людей... "Принц блин.... ну да... почти как человек..." Демонессу раздражала эта манера рубящего разговора. Встретив взгляд вампира Джей лишь тряхнула головой еще больше увеличивая число волос, прикрывающих лицо. На ее лице пробился легкий румянец - ей было стыдно проигрывать де'Лакруа и она не любила когда ее рассматривают.
-Если твоему животному не сложно, пусть покажет где мне можно поселится, за своим "выйгрышем" я приду позже. Тебе нужно востанавливаться. Отдыхай.
Во фразе сочетались и требование и эта извращенная забота. Джей немного передернуло...
-Я тебе уже ответила что твой выигрыш ничего не стоит... - девушка ответила тихо и смотрела куда угодно, но не на вампира.
Азраэль внимательно посмотрел на хозяйку.
-Мряу? +Ты его так отпустишь?+
Джей лишь выразительно посмотрела на барсоподобного кота. Кот вздохнул и покачал головой... После этого он встал и побежал к двери. Демонессу заметно тряхнуло. Азраэль приостановился и бросил взгляд на хозяйку. Джей махнула ему рукой.
-Мяу. Миаау.Мау. +Ты же знаешь что пока оборудована из жилых только твоя комната...+
-Веди его уже. покажи все варианты. - Свистящий шопот был ответом Азру. Девушка вновь откинулась на кровать.

0


Вы здесь » Hellsing » Штаб организации "Отступники" » Комната Джей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно