Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Психиатрическая больница "Морфей"


Психиатрическая больница "Морфей"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110806/TORCsxeX.jpg

0

2

В психиатрической больнице царил рабочий шум, санитары суетились, бегая от пациента к пациенту. Сначала это фраза кажется вполне обыденной, но стоит только подумать, какой может быть рабочий шум в психушке. То тут и там раздавались крики, безумные смешки и бредовое бормотание. Для кого санитары могут быть послушниками храма здоровья, то для некоторых обитатель клиники «Морфей» они являлись настоящими демонами.  Однако было в этой психиатрической больнице кое-что более страшное, чего нельзя было найти ни в какой другой больнице, а именно главный врач вампир.
В данный этот самый кровосос, которого зовут Лакура, если кто ещё не понял, был в своём кабинете в подвале. Пришлось перенести офис глав врача вниз, так как окна пропускали столь ненавистный солнечный свет. Там, в темноте, нарушаемой только постоянно жужжащими и мерцающими лампами, среди почти разрушенных стен он…слушал “Ave Maria” на старом граммофоне. Виниловая пластинка сначала, по старой традиции, издала шипящим шум, а только потом раскрыла прекрасную песню, что хранилась в ней. Мальков несколько секунд закрытыми глазами пытался уловить мелодию, после чего перевёл свой ленивый взгляд на стол с колбами, пробирками и разного рода порошками. Медленно подходя к своей «алхимической лаборатории» вампир достал из внутреннего кармана халата пакет с донорской кровью. Пленительный красный напиток медленно начал стекать в большую колбу, после чего был разбавлен и перемешан с чистым спиртом. Затем Мальков, словно повар, стал добавлять в свой коктейль всяких наркотических веществ, по вкусу. Через пять минут работы с медицинскими препаратами напиток истинного вампира был готов. Довольный собой, но всё в том же апатичном состоянии, Лакура сел рядом с граммофоном и принялся пить содержимое колбы через трубочку. День был достаточно скучным: видений не приходило, интересных пациентов не было, даже в новостях обошлись без катаклизмов и терроризма. Даже на самую глупую мысль не нашлось желанию, потому кровосос просто, бездумно наслаждался напитком под хорошую музыку в сыром кабинете.

Отредактировано Locura Malkow (2011-08-06 15:48:50)

0

3

Войдя в больницу Ричард осмотрелся, всюду были санитары и больничная суета, за ним вошла Джей.
Больничная суета дурдома. Интересно было за этим наблюдать. Найдя взглядом санитарку которая ему рассказывала про глав врача Ричард подошел к ней.
-Здравствуй. Будь добра отведи меня к и мою подругу к вашему главному.
-Да, хорошо. В руку санитарки были вложена купюра в 100 долларов.

-Джей, пошли. Засунув по по очереди руки под мышку вампир снял с предохранителя оба пистолета. От перестраховки ещё никто не умирал.

Санитарка вела Ричарда и Джей через коридоры лечебницы в подвал и остановилась у двери кабинета.

-Вы там осторожней. Он немного не в себе всегда.
-Спасибо за помощь.

Ричард дождался пока уйдёт санитарка. -Ну что Джей, зайдём на огонёк? Вампир улыбнулся, но улыбка была явно натянутой.

0

4

Джей послушной овечкой шла за Ричардом. Только что за плащ не хваталась. Ее все больше настораживала эта идея - пойти в психбольницу что бы там найти полу-психованного вампира который по совместительству является глав врачом этого дурдома и попытаться переманить его на сторону Отступников! Вот кому это больше всех надо!!?? по логике вещей это нужно было самой Джей. Но сама бы она сюда ни в жись не пошла. Психушка шумела и издавала звуки просто неописуемые словами. Джей прижималась к Ричарду чуть ли не на каждом повороте. После переговоров с санитаркой они пошли собственно к вампиру. Заметив что Рич что-то сделал под пальто - она то знала что у него том боезапас будь здоров! - девушка и сама насторожилась.
-Ну что Джей, зайдём на огонёк?
Джей посмотрела на него как на врага народа.
-Как будто у меня есть выбор! Одна я обратно не пойду! Учти это!!
Улыбка Дика не вызвала в демонессе ничего хорошего, доброго и светлого. Напротив захотелось спрятаться за ближайший диванчик и притвориться пылью.
-Идем...

0

5

Психиатрическая больница была как всегда в своём репертуаре: облезлые стены, невзрачные, серые сотрудники со странными маниакальными взглядами, такие же пациенты, только с ещё более маниакальными взглядами. Было даже такое чувство, что это не Лондон, а какая-то страна третьего мира или Россия. Особенно было странной санитарка, которая вела двух посетителей по тёмным коридорам. Она иногда что-то бурчала себе под нос, резко дёргала головой, словно бы у неё был тик, а глаза выглядели так, будто бы она недавно приняла дозу наркотического вещества. Вот, бравая пара стояла перед старой, слегка прогнившей дверью, с обратной стороны которой доносились зловещие звуки, словно бы там кого-то пытали. Крик доносился хриплый и приглушенный, имеется в виду словно бы кричали с кляпом во рту или чем-то схожим. Тут дверь открылась, точнее её открыла стоящая внутри санитарка. Один взгляд на неё мог дать понять, что она была гораздо безумней почти всех обитателей этого дурдома, но за ней было кое-что похуже. В центре тёмной комнаты находилось кресло, наподобие того, что стоит в кабинетах дантистов, и к нему был привязан кричащий человек. Лица этого страдальца не было видно, так как с ним что-то делал Мальков, напевая «рельсы, рельсы, шпалы, шпалы» и постоянно меняя ржавые хирургические инструменты, передвижной стол с которым находился подле его руки.
- А! Вот и наши гости пришли! Честно, я ожидал, что вы придёте на час раньше, опаздываете. – произнёс вампир, не отвлекаясь от работы.

0

6

-А! Вот и наши гости пришли! Честно, я ожидал, что вы придёте на час раньше, опаздываете. Сказал вампир, не отвлекаясь от "работы". Ричарду стало понятно всё и сразу. Вампир был категории А-1 или же Истинный. Грязный медицинский халат, волосы соломенного цвета, среднего роста. Но было понятно что он псих. Абсолютный псих. Теперь мне ясно почему кабинет в подвале. Человек орал, но и сквозь кляп было слышны его бешеные вопли.

-Лакура. Будь добр, или добей его, или отвлекись. Здесь всё таки девушка.

Ричард был спокоен, он сам некоторое время был похож на сошедшего с ума вампира перед ним. Маниакальная страсть убивать, пытать и не ради питания, а ради удовольствия. Чувствуя всесильность он вырезал деревни. Но вовремя смог остановится. Лакура, тоже смог остановится, только по своему.

-Не дёргайся, мне его способности не известны, и аккуратнее с санитарками, они явно под гипнозом. Прошептав это Джей, вампир вышел вперёд.

-Лакура Мальков де Флоренция, я виконт Ричард Альков де'Лакруа. И я по делу.

0

7

Выслушав столь эпичное вступление Джей тихо заржала про себя. Это вступление можно сказать когда и где угодно когда к тебе приходит кто бы то ни было. Вслушиваясь в крики бедного (???) подопытного Джей вспомнила как однажды смывшись из дворца очередного дяди она попала в захолустные районы города и слышала нечто подобное. Окинув взглядом инструмент Джей скривилась - от брезгливости - в ее замке весь пыточный инструмент мерцал хромированной сталью. Она лично начищала и смазывала его. Но при пытках никогда не присутствовала. ее интересовал исключительно инструмент.
-Лакура. Будь добр, или добей его, или отвлекись. Здесь всё таки девушка.
"О!! Вновь эта забоота... хотя как мне кажется в данном случае это просто повод отвлечь дядю-доктора" Ричард был спокоен как слон. Очень худой слон.
-Не дёргайся, мне его способности не известны, и аккуратнее с санитарками, они явно под гипнозом.
Шепот был благополучно услышан и воспринят. Изобразив на лице легкую панику маленькой девочки которая вообще не в курсе зачем ее сюда притащили. Она встала за де'Лакруа. Аура была все еще закрыта и она была "человеком".  Но каркас "плети ночи" ей плести никто не мешал.
Тем временем Ричард представился:
-Лакура Мальков де Флоренция, я виконт Ричард Альков де'Лакруа. И я по делу.
"Он вечно берет быка за... рога."

0

8

Мальков сначала никак не ответил, только что-то утомлённо пробурчал, продолжая вытворять некие страшные вещи с головой своей жертвы. Вдруг привязанный к стулу человек…засмеялся. Вскоре этот смех перерос в истерический лающий хохот.
- Ну, вот и всё, запишите, констатирую полное психическое выздоровление пациента. - положив инструменты на стол, среди которых были как хирургические, так и чисто лоботомические инструменты, Мальков открыл взор на свое творение. Это был человек с изрезанным лицом без щёк, из-за чего казалось, что он безумно улыбается, и без век. Прибавьте к этому то, что в горле у него была некая маленькая железная конструкция, а  вместо криков теперь лился истерический смех. Сам вампир отошёл к стоящему в противоположном конце зала раковине и помыл там руки.
- Время, время, время утекает, а вы смеете его так просто терять на такие ненужные вещи. Нам лучше уже начать делать то, зачем вы пришли. – произнёс Лакура из другого конца комнаты, после чего быстрым шагом вышел из кабинета. Вёл он себя при этом так, словно бы никто к нему не пришёл, а он направился к себе в ванную комнату по зову природу, насвистывая какую-то слышную только ему мелодию.

0

9

- Время, время, время утекает, а вы смеете его так просто терять на такие ненужные вещи. Нам лучше уже начать делать то, зачем вы пришли.

Посмотрев как вампир спокойно вышел, Ричард стоял и ждал, он знал что с психами надо или жестоко, как доктор сделал со своим больным, или потакать им. Вытащив пистолет и выпустив пулю в лоб человеку в кресле, потому что это адский смех был мягко говоря пугающим.

-Запишите что выйдя из больницы совершил акт суицида. Растегнув ремни, которые держали тело и сбросив его с кресла, вампир ждал возвращения доктора.

***Начало воспоминания***

Ричард был ослаблен, слишком. Мастер смотрел как обыкновенный человек, бил вампира.
-Ричард, или ты, или он. Ты вампир. Помни это всегда. Ты монстр, так покажи мне этого монстра!!
Слова доносились до слуха вампира. Они вбивались в голову будто гвозди. Глаза покраснели, а на лице появилась дьявольская усмешка сумасшедшего, в глазах безумие и жажда убивать.
-Да, Хозяин.
Встав с пола вампир снова пропустил пару ударов дюжего парня, парень был уже уверен что вампир не встанет, в глазах кровососа парень прочитал что сейчас он умрёт, он побежал. Пусть бежит, так даже интереснее.
Через 15 минут парень подбегал к выходу из поместья -Идите нахер! Кровососы чёртовы! Я сделал вас!! Парень был рад. Но не тут то было. Прямо перед воротами стоял вампир которого он только что избивал. Последним что увидел парень это был удар в лицо. Этим ударом Ричард сломал парню нос, и вбил этот нос ему в затылок. Ломал руки, ноги, наслаждался вампир издевательствами уже над мёртвым. -Я верил в тебя Ричард. Голос Хозяина в голове отрезвил кровососа. Нет! Я не как все эти психи! Я не такой!
Вампир побежал обратно в поместье, начинался рассвет.

***Конец воспоминания***

Мотнув головой, Ричард отвлёкся от воспоминаний. А ведь из меня пытались сделать такого же психа.
-Джей. Присядь куда нибудь. Вампир всё ждал пока вернется доктор.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-08-26 14:52:42)

0

10

Док ушел с какими то не понятными для демона десяти тысяч лет отроду словами. Понятно было одно - он не вменяем. Или вменяем как-то по-своему. Демону не хотелось бы иметь кого-то в организации, кто мог бы выделать финт ушами. Никому не нужны неприятности. Девушка хмурилась.
После того как Рич убил несчастного Джей стало полегче. Она любила красивую смерть, а не такое издевательство. Хотя на начальных стадиях ее обучения ей пытались внушить кровавость и зверство - бесы были не лучшей компанией, но как-то все это прошло мимо. Хороший бой, красивая интрига были ей больше по душе - наверно сказывалась голубая кровь.
-Джей. Присядь куда нибудь.
-Я постою пока. Мне здесь не по себе. - девушка скрестила руки на груди. Рядом парил каркас заклинания. Его не было видно, но человек с небольшими магическими способностями мог бы почувствовать его. Джей прошлась по пыточной и встала за де'Лакруа. Там она чувствовала что не одна она такая нормальная здесь.

0

11

Подождав некоторое время и окончательно пресытившись аурой психбольницы Джей начинала сама по-тихоньку сходить с ума. Она нарезала по довольно ограниченному пространству круги, восьмерки и прочие геометрические фигуры сложной траекторией. Ее раздражало кресло с ремнями, ржавый инструмент и вообще все. Пожалуй кроме невозмутимого Ричарда. Он был этаким островком нормальности в этом море психоза. Каркас заклинания давно был развеян - особого смысла тратить на него энергию не было.
-Может уже успокоишься? - Рича явно раздражало это броуновское движение. Девушка проигнорировала вопрос. Она судорожно думала как отсюда побыстрее свалить. Глав врач похоже в порыве подготовки к новой операции забыл вовсе о том что к нему зашли "на чай". Раздался легкий звон - задумавшись Джей вписалась в передвижной столик. Позвав папу, она попробовала взять себя в руки.
-Может просто оставим послание, а то аура этого помещения впитавшись в меня заставит вести себя не адекватно еще довольно долго.
Де'Лакруа молча кивнул. похоже это ему тоже порядком надоело. Демонесса материализовала ручку и листок. После некоторых манипуляций над "операционным" столиком и Джей могла на нем писать. Вскоре вампир и демон шли обратно в отель, а на сидушке пыточного кресла осталась записка выведенная красными буквами: "Иди в отель "Raven". 13 номер. Там поговорим о деле. И не забывай что новые пациенты ждут тебя."

0

12

Пока многоуважаемые гости развлекались убийство подопытного кролика, Мальков успел прийти в норму. Из его глаз пропал тот демонический жёлтый свет, волосы вновь приняли естественный окрас, а поведение вновь стало вялым и сонным. Находился Лакура в соседней комнате подвала, которое было обустроено под его кабинет и место для проживания. Самодельные полки с древними оккультными книгами. Рабочий с тол с ручкой и стопкой бумаг, неподалёку от которых находился холодильник с кровью и шкаф с медикаментами, в дальнем углу расположилась металлическая кушетка, такие же стул со стульями, холодильник с обычной еда, плита, духовка, шкаф с посудой и другая кухонная дребедень. Вампиры доводилось принимать живых гостей, а их уже обычной кровью не угостишь, приходиться вспоминать навыки готовки и стараться поразить всех своими кулинарными шедеврами. Гостей безумец ждал уже давно, их эхо доносилось слишком отчётливо, даже время и расстояние не смогли сокрыть их от зоркого взора пророка. Накрыв стол прожжённой скатертью, Мальков поставил поднос с двумя его фирменными кровавыми коктейлями, тарелку с салатом из мелконарезанных помидоров и огурцов, перемешенных в масле с капустными листками, стакан с сухим красным вином. Что говорить, Хозяин из кровососа был хоть куда, хотя приборы и мебель оставляли желать лучшего, но они прекрасно вписывались в интерьер и положительно действовали на царящую в клинике атмосферу. Однако, безумец вскоре ощутил, словно бы натянутая до предела нить оборвалась по мановению чей-то неуклюжей руки. Это означало, что эти два долбня убили его пациента, загубили его многочасовую работу. Как много сил было вложено для того, чтобы вывести этого человека на новый уровень существования, а они взяли и убили его. Мало того, так они ещё не дождались хозяина и ушли, что было по меркам Лакуры верхом бескультурья. «А за это я выпишу счёт отдельно» - думал вампир, читая оставленную ему записку. Идти в это грязный отель очень не хотелось, но зря Мальков что ли всё это готовил? Собрав всё, что он приготовил для гостей, в специальные пакеты и ёмкости, вампир направился в отель, чтобы посмотреть в глаза негодяем, что посмели так сильно нахамить последнему из роде Мальковых.
------ Отель

0


Вы здесь » Hellsing » Лондон » Психиатрическая больница "Морфей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно