Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Архив » Алукард (Влад III Дракула, сын Влада II Дракулы)


Алукард (Влад III Дракула, сын Влада II Дракулы)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя:
Алукард (Влад III Дракула, сын Влада II Дракулы) / Alukard
2.Возраст:
594 лет
3.Раса:
Высший «истинный» вампир.
4.Способности:
• Почти что абсолютное бессмертие. (как убить Алукарда не знает даже он сам)
• Огромная физическая сила (границы её неизвестны, Алукард может разрывать людей на части так, словно они были лишь «влажной салфеткой»)
• Сверхчеловеческое восприятие
• Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку (Уолтер называл её Баскервиль), а также других существ, таких как летучие мыши.
• Сверхскорость
• Способность проходить сквозь твёрдые объекты
• Управление тенью в физическом плане (хотя есть упоминания о вампирах, умеющих контролировать тень, их художественное исполнение не всегда даёт возможность различить тень это или же кровь)
• Перевоплощение (Алукард может превращать себя или свою часть в летучих мышей, насекомых, змей или даже маленькую девочку).
• Телепатия
• Гипноз или Контроль разума.
• Регенерация (Алукард может регенерировать любую часть тела; он может восстановиться, даже если был измолот в порошок).
• Призыв душ тех, чью кровь он пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением его тела, либо роятся вокруг.

Все способности Алукарда ограничены печатью Кромвеля. С пятого до нулевого уровня включительно.
5. Внешность
Мрачный и пафосный тип. Огромного роста с огромными руками и ногами, постоянно в старомодном костюме, плаще и в шляпе с большими полями. На лице постоянная улыбка довольного маньяка, и круглые очки, постоянно закрывающие его красные глаза, жаждующие крови.
Волосы – седые во время его пребывания в подвале, в последствие черные, шевелящиеся; длина их не постоянна и зависит от настроения Алукарда и его сил. Чем больше сил высвобождается во время битв, тем длиннее волосы, чем спокойней Алукард, тем они короче.
6. Характер
Неуязвимость Алукарда это источник его гордыни и жестокости к врагам. Во время боя он может позволить противнику нанести ему не одно смертельное ранение, но после этого он уничтожает противника морально просто воскреснув у него на глазах и насмеявшись над ним.

Сам по себе Алукард хочет умереть, он завидует обыкновенным людям, и наверно по этому ненавидит их ещё больше.
7. Оружие.
«Касулл» (англ. «Casull» — гравировка на боку: «Hellsing ARMS .454 Casull Auto»), использующий боеприпасы .454 Casull: разрывные стальные пули с серебряными сердечниками, отлитыми из освященного креста Ланкастерского кафедрального собора, разработанные для убийства самых сложных противников — в основном вампиров.

«Шакал» (англ. «Jackal», гравировка на боку: «Jesus Christ is in Heaven now») — 13-миллиметровый пистолет. 39 сантиметров в длину, вес — 16 килограммов, затвор из особого серебряного сплава, заряжается шестью бронебойными патронами, пули с ртутной начинкой.
8. Цель Персонажа:
Служить Интегре Хелсинг и её Величеству Королеве.
9. Связь
Нету связи. Аська умерла.
10. Как нас нашли?
Знакомый затянул.
11.Посещаемость.
Ежедневно.

Отредактировано Алукард (2011-06-16 23:04:56)

0

2

Кого я вижу!) И всё бы ничего, да анкета луркоморно-википедийная. Загляните в акции, там есть шаблон для канонов - совсем коротенький. Лучше напишите кратко, но от себя, чем просто копировать информацию из интернета. И, да, ник нужно регистрировать было латиницей. С вашего позволения поменяю.

0

3

Анкету подогнал как нужно.

Жду ответа Рип.

Отредактировано Алукард (2011-06-15 01:21:36)

0

4

То ли вы меня не поняли, то ли не хотите понимать. Я же просила ОТ СЕБЯ написать. Это значит не копировать инфу других сайтов, а просто описать Алукарда характер, внешность и далее по списку, как вы его видите, а не как написано в википедии.

0

5

Дорогая Рип. Я исправлю всё завтра.

Просто работа есть работа.

0

6

Да пожалуйста. Но роль есть роль. Надеюсь, мои просьбы всё же будут услышаны.

0

7

Rip van Winkle

Вроде всё. Проверяйте.

0

8

В общем:
Подано, как досье с явными заимствованиями из Википедии. Задаюсь вопросом, а сколько в этой анкете оригинального, чисто вашего текста, написанного и осмысленного именно вами, автором? Так как от игры за Алукарда мы ожидаем крайне многого (флагман среди канонов, как никак), хотелось бы иметь наиболее полное представление о вашем мастерстве и опыте игры. Данная анкета же не дает ни малейшего представления о ваших игровых навыках.
Я предложил бы администрации, чтобы вы написали пробный пост - думаю, это даст нам некоторое представление о вашем мастерстве и поставит точку в обсуждении вашей заявки.

Из мелочей.
Связь:
Нету аськи - заводите скайп, или хотябы страничку в контакте дайте. У нас должна быть возможность с вами связаться.
Имя:
Alukard - читая наоборот, получается "Дракула", так? Но Дракула по-английски пишется, вроде как, через "c" - Dracula? Почему же в псевдониме "k", а не "c"?

У меня все.

0

9

Анкета просрочена. Автор не заходит, не правит, и вообще не появляется. В архив!

0


Вы здесь » Hellsing » Архив » Алукард (Влад III Дракула, сын Влада II Дракулы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно