Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Ваш профиль » уход/ отсуствие


уход/ отсуствие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Примерно 15 числа может раньше уезжаю из города до сентябре. Причина: Море, отдых.

Чтоб форум не забросили рекламте ОЧЕНЬ ПРОШУ хотя б по 2-3 рекламе в день. Это займёт не больше 10-15 минут, а может и меньше.

0

3

Миллениум
Ich bitte, zu verzeihen, aber bei mir die Tagung und deshalb, anwesend sein kann ich nicht.
Пипу
Je demande de pardonner, mais chez moi la session et c'est pourquoi je ne peux pas assister.
Тегре
I ask to forgive, but at me session and consequently I can not be present.
Кто не понял, перевожу:
Прошу простить, но у меня сессия и потому присутствовать не могу.

0

4

Lieutenant Dubov

После сессии приходи! Я тебя запомнила! Г_г И не отцеплюсь, если через месяц не вернешься! ^_^

0

5

Прошу всех меня простить, выхожу на работу. Так что буду появляться под вечер. И то под вопросом.

0

6

Эх, прошу простить, отключаюсь на три дня =[
как вернусь - наверстаю всё упущенное, правда правда

0

7

до завтра не буду активна - экзамен =(

0

8

До воскресенья буду набегами тут.

0

9

Вынуждена вас покинуть до 1 числа.

0

10

завтра-послезавтра уезжаю, не будет доступен интернет. Не знаю насколько долго, возможно, пару дней, возможно неделю-две. Сама думаю, что не больше 5 дней.

Отредактировано Integral Hellsing (2011-06-19 10:50:40)

0

11

Бьюсь над анкетой, а так-то я здесь ^^

0

12

с 5 до 11-12 буду отсутствовать, уеду на форум, может быть, смогу бывать - там есть компьютерные классы с интернетом, но как со временем будет не знаю...

0

13

буду отсутствовать с 19 по 30 августа...

0

14

Ребят извините что сразу не написал, папа Андерсон попросил отписал что ег не будет до конца августа, ибо свалил в отпуск.

0

15

Я вышел на работу, по 14 часов в смене, если после смены будет что либо стоять на ролёвку то буду отписываться.

0

16

снова отсутствовала из-за проблем с провайдером, обещали, что такого больше не повторится.

0

17

Ушла из-за нехватки времени. Очень не хотела, потому что обожаю роль Интегры, но обстоятельства оказались пока что сильнее меня. Времени практически не остаётся.
Прошу прощения у всех, чью игру я затормозила, особенно, у Габриэля.

0

18

Integral Hellsing
По этому поводу... Я могу отыграть её пока не найдётся кто-то, кто желает играть на данной роли. Как администрация смотрит на это?

0


Вы здесь » Hellsing » Ваш профиль » уход/ отсуствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно