Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Организация игры. » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

За-за-за, безоговорочно.

0

62

А мне можно как-то подключится к этому квесту? Просто немного запоздал и к началу не успел)

0

63

Hans Gunsche
Конечно можно! Ганс вполне может появится в следующей сцене. В зале и так один пост остался и переходим.

0

64

Rip van Winkle, тогда записывайте меня)
Будем считать, что о задании мне сообщил Шрёдингер?

Отредактировано Hans Gunsche (2011-06-11 20:50:40)

0

65

Hans Gunsche
Андрей вас добавил в брифинг.

0

66

Почитала. Идейка интересная.))) Только не уловила: можно как нибудь влезть и мне? а то сидеть одной - будет скучно)

0

67

Jei Elder
Так как у нас в нынешнем отрывке за Миллениум и без того не мало народу, то я считаю, что вам бы как-нибудь занять местных ватиканцев в Риме.
Я видел, что у Ричарда уже есть на оных планы - вы можете как-нибудь подключиться к этому действию. Так как вы пока единственный Отступник, советую подумать над тем, чтобы предпринять попытку переманить персонажа Делакруа в свою организацию для пополнения своих рядов.
Допустим, я бы вам предложил что-то типа создания культа поклонения Демонам. Так сказать, создание собственной армии, захват умов для предстоящего захвата мира. А католики по наводке начинают на вас охоту... Ну, это в общих чертах.
Впрочем, принимать мое предложение не обязательно и я буду рад обсудить с вами ваши альтернативы и помочь по мере сил.

0

68

Спасибо за идею!) Повторим ошибки первого раза Де'Лакруа созданье сложное) Навряд ли пойдет... Хотя кто его знает... *Ушла штудировать книги*

0

69

Andrei Reinheit

Фамилия моя пишется с приставкой де с маленькой буквы!

А так госпожа демон пускай меня ещё и поймает) И уговорит, а в Ватикане я резню и сам неплохо устрою.)

0

70

Richard de'Lacrua
Я бы написал правильно, если бы не моя лень и жажда сна, так что извините уж, написано, как написано. х)

Jei Elder
Решайте =) Обстановку и идею я вам подкинул - остальное за вами.

Отредактировано Andrei Reinheit (2011-06-12 00:09:07)

0

71

Ох...у Миллениума уже движня, а Хеллсинг все еще вафли жует =\

0

72

Pip Bernadotte

Кеп, а может вам помочь?

А то мне скучно..)

0

73

Richard de'Lacrua
Да Кэпу по идеи тоже брифинг с Интегрой не помешал
*недовольно шмыгает*

0

74

Кстати, Натали отписала последний пост в зале. Можете переходить в аэропорт.
Кто не видел, вводная у нас туточки http://hellsinggame.rusff.me/viewtopic.php?id=20
ПЕРВЫМ ОТПИСЫВАЕТСЯ ГМ,, он же - там, где посчитает нужным, без соблюдения очереди, все остальные - в соответствующем порядке.

0

75

Я так понимаю, скромному Искариоту присоединятся к Андерсону в Риме?

0

76

Thomas Mayer
Можешь. Хотя, собственно у нас пока нет квеста для Искариотов.

0

77

Хммм... Обидно. Ладно, будем импровизировать...

0

78

Thomas Mayer
Может скоро и появиться. Просто, ввиду не слишком большого количества Искариотов и отсутствия Максвелла, квест пока лепить было особо не из чего.

0

79

Что же... Тогда с нетерпением буду ждать квеста может, и сам чего придумаю и кину сюда), а пока буду искать партнера...

0

80

Уважаемые наши Искариоты! Администрация придумала для вас квест, который будет вступлением в общую игру. Просьба отписаться здесь всех, кто желает участвовать.

0

81

На месте.

0

82

Туточки я)

0

83

*Почесывая третий подбородок* Хм... Было бы неплохо, если бы герр Рейнхайт зашел "к начальству" обсудить сложившуюся ситуацию, получить инструкции (которые я пока не придумал). А вообще, есть одна идейка, для которой мне нужны как минимум ещё 2 фрика и Максвелл. Похитить бы "монашка". =3

0

84

Major Montana Maximillian
Одного фрика (то бишь, себя) я вам точно могу обеспечить)
А вот с Максвеллом дела посложнее...

0

85

Rip van Winkle
Так вы ж в Лондоне? Оо Хм... С другой стороны, всегда можно отыграть какой-нибудь флешбек, но это другая тема. По сути, хотел послать пару фриков в Ватикан, потормошить Искариотов, выкрасть какую-нибудь информацию (о том же "гвозде Св. Елены) или похитить Энрико, чтобы затем привезти его на базу Миллениума для "переговоров" о возобновлении сотрудничества. Ведь именно Ватикан в 45-ом снабдил нацистов  дерижаблями. Между делом мог бы получать доклады от Шреда о ситуации в Англии. ))

0

86

Major Montana Maximillian
Это отписки старого квеста. Он заморожен. Персонажи, которые в нём участвовали уже давно отсутствуют.
Вот придет ещё Райнхайт, с ним уточните. что хотели)

0

87

Major Montana Maximillian
Если вы предлагаете Райнхайту поездку в Ватикан, то оговорюсь сразу, что у меня уже были планы посещения итальянской столицы, как только господа-офицеры, отправленные в Лондон, выполнят свой артефактный квест.
Впрочем, я готов выслушать ваши дельные мысли и после обусждения с радостью отыграю и брифинг, и квест.

0

88

Andrei Reinheit
А вот вас-таки я хотел бы пока оставить на базе. Посылать ученого на оперативную работу я в данный момент не вижу смысла. Так что действительно можно подождать, пока закончится Лондонская операция. В принципе, приходила мысль послать вас в Берлин, в какую-нибудь библиотеку, откапывать древние тексты. В теории там могут подключиться и демоны/их люди-сторонники, которым тоже нужна будет определенная книга. Или же будет игра с мастером. Эту мысль я отложил в сторонку. На самом деле, я бы пока просто обсудил бы с вами в отыгрыше сложившуюся ситуацию/последние результаты исследований по проекту "The SHI" . А то скучно же в кабинете. ^^'

Отредактировано Major Montana Maximillian (2011-08-14 14:53:32)

0

89

Major Montana Maximillian
Мой персонаж все-таки не чистоганный ученый, нехилая примесь оперативника у него тоже есть. Я вас прекрасно понимаю - сидеть на базе есть занятие крайне утомительное, потому и лелею надежды о коммандировке.
У меня есть некоторые идеи, как склонить Искариот к сотрудничеству, но для этого моему персонажу придется лично наведаться в Рим. Если интересны мои измышления, я готов поделиться ими с вами в ЛС, дабы не "светить картами".

0

90

Andrei Reinheit
Дык! Мое ЛС всегда открыто.

0


Вы здесь » Hellsing » Организация игры. » Обсуждение квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно