Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Организация игры. » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

...

0

2

Ну раз появилась такая тема, то кину сюда свою идею, которой я успел поделиться с Натали.

Собственно, концепт: Миллениум, дабы иметь гарантированный противовес Алукарду, предпренимает огромный по размаху проект: возродить Мину Харкер. Возродить ее, снабдив ультимативным набором способностей и плюшек, по силе и количеству превосходящих способности Алукарда. Для этого ему нужен набор определенных артефактов (часть имеется у Миллениума, часть же придется собирать по игровым локациям), а так же кровь самого Алукарда. Активность сил Миллениума не остается не замеченой, и организации, в попытке противостоять фашистам, ввязываются в погоню за реликтами.
Если в разгар квеста к игре подключатся демоны (архидемон желательно), то может появиться допольнительная задача - добыть образцы демонической крови. Опять же, для Мины.
Оставляю открытым концовку: получится ли это у Миллениума или нет. В случае успеха придется в срочном порядке подыскивать игрока на роль Мины - убойный козырь Миллениума.
В случае провала - перейти на другой квест, уже завязанный на противодействии Отступникам.
Надо составить список артефактов, их местоположение и какую-нибудь фигню, чтобы добыть их было не так легко. Не одними же стычками между оперативниками сыты будем.

Хотел бы выслушать какие-нибудь идеи от местного контингента на счет идеи - последние приветствуются.

+1

3

Пока Шредингер отвлекает персонал, Натали идет в подвал, чтобы добыть кровь носферату - Алукарда или Серас, неважно. Главе хеллсинга пришел список для того, чтобы организовать перевоз реликвий. Натали крадёт список священных реликвий протестанской и католической церкви из кабинета Интэгры, пока Шред отвликает оперативников. В особняке нет ни Алукарда, ни Интегры, ни другого. А тут появляются Пип и Интегра с оперативниками, небольшая драка и Шредингер, понимая что нет шансов телепортирует себя и Натаои из гущи событий в безопасное место, опять же где-нибудь в Лондоне.

+1

4

Natalie написал(а):

Главе хеллсинга пришел список для того, чтобы организовать перевоз реликвий.

т.е. я в особняке))

Natalie написал(а):

В особняке нет ни Алукарда, ни Интегры, ни другого.

а потом я куда деваюсь? На войну со Шредом?))

0

5

Integral Hellsing

Я думаю имеется в виду, что письмо раньше пришло, а мы, как всегда, об этом знали)

0

6

Natalie написал(а):

А тут появляются Пип и Интегра с оперативниками

а где все были до этого непонятно =((( о.о летний выезд на барбекю)))
мне всё нрава, просто непонятно

0

7

Хм... Попробую немного подправить. Если Натали и игрокам будет угодно - принимайте такое объяснение:
Миллениум получает сведения о неком списке реликвий, который должна получить леди Хеллсинг. Список надо в срочном порядке реквизировать (к примеру, там значится нечто важное для нас.) На задание отправляют Шредингера и Натали. Выбран момент, когда Алукард находится где-нибудь в другой части Англии (поскольку, ИМХО, он мало подходит для отбора крови), значится, нам нужна Серас. Шредингер устраивает показательное выступление в каком-нибудь центровом зале, на которое сбегается весь Хеллсинг во главе с Интегрой. Никто и не подозревает о Натали, в это время пробирающейся в кабинет за списком. Список у неё, второй пункт плана - кровь. За которой она спускается в подвал. Дальше оставим ход событий на усмотрение игроков и Натали, но в итоге, Шредингера немного помяли, а умирать по сто раз на дню - не айс... да и время поджимает, а значит пора ретироваться. Наш маленький оборотень забирает Натали и телепортируется куда-нибудь (на ваше усмотрение).

+1

8

Миллениум получает сведения о неком списке реликвий, который должна получить леди Хеллсинг. Список надо в срочном порядке реквизировать (для Миллениума значится нечто важное для нас.) На задание отправляют Шредингера и Натали. Выбран момент, когда Алукард находится где-нибудь в другой части Англии, значит, нам нужна Серас. Шредингер устраивает показательное выступление в каком-нибудь центровом зале, на которое сбегается весь Хеллсинг во главе с Интегрой(там же находится и Пип). Никто и не подозревает о Натали, в это время пробирающейся в кабинет за списком. Список у неё, второй пункт плана - кровь. За которой она спускается в подвал. Но Серас там не оказывается(потому что игрока сейчас нету). Шредингера немного помяли, а умирать по сто раз на дню - не айс... да и время поджимает, а значит пора ретироваться. Наш маленький оборотень  телепортирует себя и Натали из гущи событий в безопасное место, опять же где-нибудь в Лондоне.

примерно так....благодаря Рип. ^ ^

0

9

Rip van Winkle
теперь все понятно) спасибо)

0

10

Natalie
Вижу, моя, идея вам понравилась, раз вы так охотно решили ее выставить на всеобщее обозрение >8) Я бы поставил вам плюс, но мне не позволяет форум и я сильно этим огорчен.
У меня небольшое дополнение к обсуждаемому квесту:

Rip van Winkle написал(а):

ИМХО, он мало подходит для отбора крови

Видите ли, придумывая эту ситуацию, мы с Натали стихийно привязали ее к идее с Миной Харкер (мой пост об этом в начале темы, если вы случайно его пропустили >8)). Так как для проекта ее воскрешения требуется действительно выдающийся образец крови, выбор пал именно на нашего пока, увы, отсутствующего Князя Ночи. Впрочем, вариант с Викторией при этом не браковался, а рассматривался, как экстренно-запасной при отсутствии альтернативы.
Вот такие пироги с котятами.

ЗЫ: Рип, мое восхищение вашим умением понимать идеи окружающих. Ваш пересказ квеста меня цапнул за душу >8) Тоже поставил бы плюс, но не могу, по описаным выше причинам.

0

11

Natalie
Integral Hellsing

Всегда пожалуйста)

Andrei Reinheit
Всё бы ничего, но я не очень представляю, как вы собираетесь заламать Алукарда, и попить его кровушки? О_о
Боюсь, нам нечего ему противопоставить... А в квесте подобность канону тоже имеет значение. Впрочем, если хотите - попробуйте)

З.Ы. Засмущали :blush:  Приятно знать, что толк от меня на форуме есть)

0

12

Rip van Winkle
Пить у Алукарда кровушку необязательно. Можно сделать проще. Допустим, разрубить его пополам, собрать все, что вытекает из двух половинок, по баночкам, и смотаться.  :crazy:

ЗЫ: ну или просто пустить разрывную пулю ему в ребра и соскребать образцы с асфальта - суть одна и та же.

ЗЗЫ: Рип, Натали, ставлю обещаные ранее плюсы =)

Отредактировано Andrei Reinheit (2011-06-06 23:37:36)

0

13

Andrei Reinheit написал(а):

Надо составить список артефактов, их местоположение и какую-нибудь фигню, чтобы добыть их было не так легко. Не одними же стычками между оперативниками сыты будем.

Давайте обсуждать этот пункт, потом составим план. но нужны нам артефакты....

Есть идея насчёт артефакта перстень царя соломана (просто говорю что в голову пришло)

У царя Соломона был любимый перстень, на обратной стороне которого была надпись:"Все пройдет". Когда Соломону бывало плохо, он снимал с руки перстень, смотрел на эту надпись и успокаивался.
Однажды у царя Соломона случилось большое несчастье. Он снял с руки перстень, но надпись не успокоила его, а только разозлила. В гневе Соломон бросил перстень на землю.
И тут у перстня отвалился камень. Соломон пожалел, что сломал любимый перстень, поднял его и прочитал вторую надпись, которая была под камнем:"Пройдет и это".

0

14

Natalie

Неплохо так. Но, я не думаю, что есть смысл придумывать их много. Особенно, если они не имеют принципиального значения для истории. Всё в меру)
А допустим, нечто не столь ценное? Например, какой-нибудь старинный серебряный крест, хранящийся в закромах Искариота? Здесь можно будет организовать небольшую (или большую, как получится) драчку за артефакт с Андерсоном и т.д.

0

15

Rip van Winkle

предлагай свои только за)))

0

16

Natalie

Ну вот, один я уже предложила. Не обязательно реально существующие. Тем более, что не о всех известно ХD
Назовём его как-нибудь, и второй артефакт готов. Думаю над третьим...

0

17

Natalie написал(а):

перстень царя соломана

Поддерживаю. По легенде, при помощи перстня Соломон мог вызывать орды демонов. Можно развернуться по шире и после использовать кольцо в каком-нибудь квесте с Отступниками. Расположить можно в музее или у какого-нибудь богатого немецкого коллекционера, купившего за бесценок кольцо, только-только обнаруженное археологами.

Rip van Winkle написал(а):

какой-нибудь старинный серебряный крест, хранящийся в закромах Искариота

Предлагаю этот крест расположить в Детском приюте, где заведует ПапСаня. Охрана есть, антураж есть, поездка в Римподарит море положиельных впечатлений. Можно сделать какую-нибудь ловушку-загадку с католическими атрибутами, типа витражей, статуй гаргулий и прочего - впишется в антураж древнего Католического Монастыря, ныне используемого в качестве приюта. Будет небольшая ломка для мозгов, если будет уместно на ролевой по нашему сеттингу. Можно приписать детей, как в угоду гурофанам и детоненавистникам, так и закручивания сюжета для. Впрочем, думаю, не стоит делать поиск одного артефакта слишком сложным.

Так как за артефактами охотится изначально Миллениум, то в ходе квеста он столкнется со всеми остальными организациями и непременно даст о себе знать.

Отредактировано Andrei Reinheit (2011-06-07 01:47:27)

0

18

Предложение по сути (ну и что бы мне не было скучно^^) что есть 4 куска некоего артефакта. Где 3 вы уже определились, ну и как таковое нужен четвёртый, у кого либо из неканонов, а то вы устроили междусобойчик среди организаций)

Andrei Reinheit написал(а):

Так как за артефактами охотится изначально Миллениум, то в ходе квеста он столкнется со всеми остальными организациями и непременно даст о себе знать.

Ну так вот, и заключительная часть артефакта будет у одного из неканонов не из Милениума. Предлагаю свою кандидатуру, т.к. мой персонаж: а) Носферату (хоть и не Алукард, но носферату). б) Меня трудно поймать. в) Артефакт будет у меня в инвенте.

Предлагаю так, у меня в гарде рапиры камень, из перстня Соломона. И всему Милениуму нужно его или выкупить или отобрать силой у меня.

Отредактировано Richard de'Lacrua (2011-06-07 04:22:09)

0

19

Andrei Reinheit написал(а):

Поддерживаю. По легенде, при помощи перстня Соломон мог вызывать орды демонов. Можно развернуться по шире и после использовать кольцо в каком-нибудь квесте с Отступниками. Расположить можно в музее или у какого-нибудь богатого немецкого коллекционера, купившего за бесценок кольцо, только-только обнаруженное археологами.

поддерживаю

Andrei Reinheit написал(а):

Предлагаю этот крест расположить в Детском приюте, где заведует ПапСаня. Охрана есть, антураж есть, поездка в Римподарит море положиельных впечатлений. Можно сделать какую-нибудь ловушку-загадку с католическими атрибутами, типа витражей, статуй гаргулий и прочего - впишется в антураж древнего Католического Монастыря, ныне используемого в качестве приюта. Будет небольшая ломка для мозгов, если будет уместно на ролевой по нашему сеттингу. Можно приписать детей, как в угоду гурофанам и детоненавистникам, так и закручивания сюжета для. Впрочем, думаю, не стоит делать поиск одного артефакта слишком сложным.

Так как за артефактами охотится изначально Миллениум, то в ходе квеста он столкнется со всеми остальными организациями и непременно даст о себе знать.

поддерживаю

Richard de'Lacrua написал(а):

редложение по сути (ну и что бы мне не было скучно^^) что есть 4 куска некоего артефакта. Где 3 вы уже определились, ну и как таковое нужен четвёртый, у кого либо из неканонов, а то вы устроили междусобойчик среди организаций)

я так и думала что вы. поддерживаю.

0

20

Richard de'Lacrua написал(а):

Предлагаю так, у меня в гарде рапиры камень, из перстня Соломона. И всему Милениуму нужно его или выкупить или отобрать силой у меня.

Хорошая идея. И организациям не обязательно с самого начала знать, что артефакт разделен. Можно неплохо обыграть охоту за якобы "перстнем", его нахождение, и небольшой сюрпрайз который всех при этом ждет. А там уже подключится наш неканон)

0

21

Rip van Winkle
Никак не смогу не согласится с вами госпожа лейтенант)

Хотя можно развезти охоту только за перстнем, т.к. перстень призывающий орды демонов, нам больше и не нужно, огромная сила, для "Отступников" свежие войска, для "Миллениума" способ создать свой "козырь", для "Хеллсинга" и "Искариота" задача стоит его уничтожить, или экспроприирывать. У того у кого перстень.

И вот, одна из организаций получает перстень, и ясен пень интересно, работает не работает. Попробывали, не работает, ну и давай искать способ что бы он заработал. Ну вот примерно так меня и находят))

0

22

Натали уезжает. Квест с налетом на Хеллсинг летит к чертям.
Сэд, бат тру.

Что делать?

0

23

это можно сделать и после основного. или нет?

0

24

Natalie

Можно его просто оставить напоследок - вот и всё. А пока тебя не будет отыграем что-то другое.

0

25

Rip van Winkle

хорошо. и если форум забросите, не будете рекламировать как говврила ранее я приду и тогда вам не поздоровится хд)

0

26

Natalie

Я - не заброшу. И... даже постараюсь рекламировать...

0

27

Ммм... Не забываем о квестах! Отписываем свои мнения по поводу того, что есть, и того, что хотелось бы! Я в данный момент планирую, с какого куска бы его начать, чтобы всё было логично)

0

28

Rip van Winkle
Я правильно понимаю, что сейчас речь идет все о том же квесте с участием Шро и Натали против Пипа и Интэгры?
Если Натали участвовать не сможет, придетеся перекраивать то, что имеется.
Допустим, для большей реалистичности, чтобы не крушить особняк Хеллсингов, сделаем так: шпион в штабе Хеллсинга дает Миллениуму знать о том, что Интэгре везут письмо повышенной важности, а именно список, описание и описание местоположения тех артефактов, которые нужны Доку для Мины Харкер. Машину сопровождает Бернадотте и несколько его наемников. На машину в удобный момент совершается облава, завязывается бой и дальше по тексту.

Про артефакты: думаю, у нас есть приблизительный список - Кольцо Соломона, Крест в Приюте и, не могу не поддержать этот вариант, 30 серебрянников Иуды. Так как кольцо разделено на две части, и одна из них находится у Ричарда, то мы получаем четыре "заплыва" Миллениума и встречу со всеми организациями. По мне, список готов. Осталось только доработать детали.

0

29

Andrei Reinheit

Всё неплохо. Я бы предложила начать этот квест с небольшого совета Миллениума. Соберется офицерский состав, там же будет объявлено о проекте с Миной. Это будет логическим вступлением. Затем, то, что ты предлагаешь с налетом. Совет, если все согласятся можно будет начать сегодня-завтра, таким образом и Натали сможет поучаствовать. Кроме того, предлагаю назначить тебя куратором проекта. Так как идея была твоя, тем более, Дока у нас нет, так что, пока ты за главного сумасшедшого ученого)

0

30

Rip van Winkle
Так. А что будет входить в мои обязанности, как куратора?

0


Вы здесь » Hellsing » Организация игры. » Обсуждение квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно