Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Организация игры. » Обсуждение квестов.


Обсуждение квестов.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Andrei Reinheit

Рассказать о своём проекте. (Столько, сколько нужно знать офицерам.) И сообщить о первом задание, которым будет вторая часть квеста - отобрать конфетку у ребенка письмо у Тегры)

0

32

Rip van Winkle
Я правильно понял, что речь идет о кураторе, как о роли внутриигровой?
Если да, то требуется ли от меня в дополнение, допустим, отыгрышь в качестве ГеймМастера, отыгрывая НПС или результаты тех или иных действий команды?
Извините мне мой поток сознания, я пытаюсь понять, что от меня требутеся во внутриигровом и внеигровом плане.

0

33

Andrei Reinheit

Я имела в виду, что по сюжету - проект твой, и ты уполномочен отдавать нам распоряжения кто куда едет и зачем.
Пока мы принимаем участие в твоём проекте субординация военная отходит на второй план, так как наше дело - найти, избить, отнять, а твоё - дать наводку, указать на цель и объяснить задание.
По поводу ГМ - как хочешь. Если есть желание отыгрывать НПС и курировать квест с НЕигровой стороны - пожалуйста. Если нет - это буду выполнять я. Кстати, надо зарегить аккаунт ГМ...

0

34

Rip van Winkle
Окей.
Теперь еще вопрос: результат квеста будет строго фиксированным (нацисты отберут пакет с сообщением 100%-но) или открытым (как повернется случай, в зависимости от действий игроков на месте)?

0

35

Andrei Reinheit

К сожалению для Интегры, я бы сделала фиксированным. Это завязка квеста. Без неё всё усложнится.

0

36

Rip van Winkle
Ок.
*пометочка в блокноте*
Тогда да, на всякий случай, мне пригодится доступ к ГМу.

0

37

Andrei Reinheit

Я над этим работаю.

0

38

Rip van Winkle
Ок =)

0

39

Если что, я с вами=)
   
P.S. Если уже будем искать артефакты разные, может в качестве одного сойдёт Копьё Судьбы?

0

40

Edward Richtofen

Ну, пока не знаю. Три уже есть, четвертый боюсь, затянет квест слишком надолго. А по опыту знаю, что затянутые квесты всем очень быстро надоедают. Посмотрим.

0

41

Rip van Winkle
Может, сделать так?
Кольцо пусть целиком и полностью находится у Ричарда, Крест оставим там же, над серебрянниками еще подумаем, а вот Копье будем вытаскивать из-под разрушеной субмарины (если мне не изменяет память, по биографии Эдварда, копье затонуло\пропало вместе с ней). остается все так же четыре артефакта.

0

42

Andrei Reinheit

А не будет ли это перегруз? Не слишком ли много артефактов сразу?

0

43

Rip van Winkle
Смотри на это с точки зрения телодвижений, которые придется совершить игрокам для достижения цели. В первом варианте, с двумя половинками Кольца Соломона, бегать пришлось бы так же четыре раза, как и в варианте, предлагаемом сейчас. Мы ни чего не теряем, игра не перегружена.
А разве количество артефактов играет какую-то роль? На худой конец, надо позаботиться, чтобы использовать эти артефакты было невозможно без какой-нибудь большой хитрости.

Взамен мы получаем увлекательные путешествия, совершенно различные ситуации и большой простор для игры.

Отредактировано Andrei Reinheit (2011-06-08 22:38:49)

0

44

Andrei Reinheit

Ну, ладно. Уговорили) Значит, начинаем с совета, потом нападение, за ним, я думаю поедем на летние каникулы в Рим...

0

45

Rip van Winkle
Да х)

0

46

Насколько я вижу, возражений нет? Оформлять начало квеста?

0

47

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой =)

0

48

Господа офицеры Миллениума.

Крест у отца Андерсона отобрать будет мягко говоря охренеть как трудно.

Кольцо у меня, согласен.

0

49

я запуталась в последовательности что сначала. куда идти т.д.

0

50

Rip van Winkle
Да. В отдельной теме, желательно.

0

51

Richard de'Lacrua

Ну, дык, в том и интерес)

Natalie

Сначала мы проводим совет Миллениума на базе. Наш Док Райнхайт рассказывает нам о своём проекте, о том, что мы сделаем с Миной, и об артефактах, которые необходимо добыть. Типа, Миллениуму стало известно, что список должен быть у Интегры. Затем, начинается охота за списком. Мы его получаем, и возвращаемся на базу, откуда нас (в том же, или ином составе) посылают за первым артефактом в Рим. То бишь, за крестом, назовем его... ммм... Крест святого Онотоле Антония, допустим, он когда-то принадлежал тевтонским рыцарям. Собираем чемоданы, заводим расово верный танк Тигр машину и едем в Рим. Остальное - потом.

0

52

Andrei Reinheit

Ну естессссна. *хмыкнула*

0

53

Rip van Winkle

поняла. скажите когда начнём ^ ^

0

54

Natalie

Прямо щас. Если я увижу четкое согласие игроков (не всех, но, хотя бы некоторых). Если нет - надо править же...

0

55

Rip van Winkle
За!

0

56

ЗА!

0

57

Rip van Winkle
За!

0

58

За.

0

59

Угу. Вижу, возражений нет - ушла карябать.

0

60

за

0


Вы здесь » Hellsing » Организация игры. » Обсуждение квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно