Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lieutenant Dubov

демоны...отступникик. читай сюжет

0

62

или будет лучше поменять на картинку с канонами?

0

63

Netalie
Ммм.... я думаю, Тегра с шашкой наголо или Вика с ружьем наперевес смотреться будут не хуже. Типа противоречие.

0

64

Lieutenant Dubov

хорошо сделаю в ближайшее время х)

0

65

Netalie
Кстати, не просмотришь мой профиль? Какая-то фигня - текст все время внизу сообщения и превращается в ссылку на мою анкету.

0

66

не поняла

0

67

Netalie
Глюк был. Перезагрузил и все в порядке.

0

68

Lieutenant Dubov

это я настраиваю =_=

0

69

Netalie
М! А я уж подумыал, а не испугаться ли?

0

70

вот таблиця подобие её х)

0

71

Netalie
Хе! Самое оно! Так и просится дописать: "Молодые интересные мальчики ищут партнерш для увлекательных бесед под луной. Интим не предлагать!"

0

72

Lieutenant Dubov

старалась. ещё б пару игроков и можно б какой-то квест придумывать х)

0

73

Это только у меня сообщения непонятно куда съехали? О_о

0

74

Rip van Winkle

ты о чём?

0

75

Netalie
Угу. Сюда бы Вику с Филей и могли бы уйти в PWP. двое гиперкрутых наци против снайпера-регенератора, наемника и молодой вампирши с пушкой.

0

76

Rip van Winkle
Хе! А белым не выделяются? И ссылками не становятся? Бо у меня так.

0

77

У меня тут таааакой глюк какого вы и не видывали О_О Щас попробую описать, но это сложно... В общем, у меня тема с сообщениями сужается к низу экрана, и буквы становятся махонькими, и по пол аватары обрезано... Хотя сверху экрана и на главной странице всё норм.
И не смотрите на меня так.. Г_Г Я в адеквате.

Интересно, почему оно так? Вышла из профиля, посмотрела как гость - результат тот же.

0

78

Rip van Winkle
У меня текст в сообщении текст оказывается в самом низу, светится белым и при нажатии на него я перехожу то в свою анкету, то на главную страницу, то во флуд. И я догадываюсь, чьи эксперименты привели к этому. Кстати, Натали, не желаете нам кое-что сказать?

0

79

Lieutenant Dubov

А я от твоей авы вижу только руку, всё остальное скрыто. А текст такой махонький, что мне приходится его копировать и переносить в текстовое поле в Контакте, чтобы прочесть...

0

80

я не понимаю у меня всё норм
может кто то сделает скриншот ?

0

81

Rip van Winkle написал(а):

А текст такой махонький, что мне приходится его копировать и переносить в текстовое поле в Контакте, чтобы прочесть...

Ну, на размер я как-то не обращал внимания...

Netalie написал(а):

может кто то сделает скриншот ?

если б еще умел делать...

0

82

Вот так выглядит моя страница флуда)))

0

83

Lieutenant Dubov
Щас научу. На клаве есть кнопочка принт скрин (prt scr). Нажимаешь на неё. Она фоткает всё, что есть на экране. Переходить в пейнт, нажимаешь "вставить" и оно вставляет эту фотку. Сохраняешь в жпг. Всё. Готово.

0

84

[url=http://hellsinggame.rusff.me/viewtopic.php?id=3&p=3]

Rip van Winkle написал(а):

А текст такой махонький, что мне приходится его копировать и переносить в текстовое поле в Контакте, чтобы про-честь...

Ну, на размер я как-то не обращал внимания...

Netalie написал(а):

может кто то сделает скриншот ?

если б еще умел делать...[/url]

Примерно так я это вижу.

0

85

как так?

0

86

Натали, у меня ничего не поменялось. И знаешь, что самое страшное? Я думаю - это диз. Видимо, в коде какая-то ошибка. Потому что, до него всё было нормально. Не думаю, что это таблица.

0

87

Так?

0

88

Netalie
Согласен с коллегой по игровому ремеслу. Вся эта бодяга - результат ваших, мадам экспериментов.

0

89

Лейтенант (я даже ник твой не могу нажать, он уехал за экран) у меня тож такое наблюдается. Плюс ещё тот милый эффект. что я вам отослала.

0

90

Так, к Натали без претензий! Человек и так старается как может. Ничего, разгребем. А не разгребем, так снесем диз к чертям алукардовым, и запилим новый)

0


Вы здесь » Hellsing » Архив » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно