Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Флуд » Флуд №3 Чоклад? чоклад?! ЧОКЛАД!!!!!


Флуд №3 Чоклад? чоклад?! ЧОКЛАД!!!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

исправить то что сделано руками? кощунства верх иль здравый смысл с нами? боюсь что нет мы потеряли, и ручку, дверь, кольцо с ключами. Пора достать волшебный нож, с размаху срезать мрака-ложь, лишь потому что нет конца, лишь капли крови у лица.

0

62

Gabriel
Поэзия во флуде... какая прелесть! ^^

0

63

Arcueid Brunestud
Поэзия безумия. Оно так заманчиво когда теряешь всё, оно так приятно, когда заполняет пустоту.

0

64

Gabriel
Безумие - и есть пустота. В отличие от сумасшествия ^^

0

65

Arcueid Brunestud
Как видите я знатно потерялся... Ещё немного и можно прыгать на мягкую стену. Может мне наконец ослабят ремни.
Шляпник перестал со мной говорить, люди и вампиры... Даже демоны умолкли в голове, будто меня и нет. Я один на один с самим собой. Ну может ещё с вами, но это не меняет картины. Тишина наступит.

0

66

Gabriel
Спокойствие, только спокойствие. Сейчас я вас настигну и... Тьфу, не то *Думает, обидеться или нет на то, что мое присутствие не меняет картины* %))

0

67

Arcueid Brunestud
Молчание и безмолвие даруют свободу, когда-нибудь они снизойдут на усталый разум. И даже ваше присутствие лишь отсрочит последний час, перед тем как мы уйдём. Но уйдём без вас.

0

68

Gabriel
Это, пожалуй, сложновато для меня. Я живу сегодняшним днем, не задумываясь о том, что ждет меня в будущем. Потому что будущего у меня, строго говоря, нет. Равно как и прошлого. Так что ваши речи кажутся мне немного непонятными, вот ^^

0

69

Arcueid Brunestud
они понятны всем в той мере, в которой им нужно. Но тишина наступит, а мы лишь ходим по дороге, По которой раз в сто лет проедет телега и соберёт всех.

0

70

Gabriel
Тишина - это так скучно... Вот в моем Замке Тысячелетия всегда тихо, там никого нет. Я бы хотела, чтобы меня, как и всех прочих, когда-нибудь подобрала телега и забрала куда-нибудь в другое место. Но, кажется, по той дороге, где иду я, больше никто не ходит и не ездит. А жаль...

0

71

Приветствую всех живых и не очень живых...

0

72

Shrödinger
И вам не хворать ^_^

0

73

Не хвораем, просто потеряли мозги... Где народ то?0_о

0

74

Gabriel
Вакаранай %)) Нету народу, учится, наверное...

0

75

*потянулся* ну вот я и вернулся... приветствую всех кто ещё не превратился в упырей и сидит на сайте...

0

76

Упыри... Не люблю упырей...

0

77

Упырей никто не любит, однако мы Милленниум штампуем их пачками и пускаем в расход =3

0

78

Люди, Вампиры, Оборотни, вы гдеж все?0_о

0


Вы здесь » Hellsing » Флуд » Флуд №3 Чоклад? чоклад?! ЧОКЛАД!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно