Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Флуд » Флуд №3 Чоклад? чоклад?! ЧОКЛАД!!!!!


Флуд №3 Чоклад? чоклад?! ЧОКЛАД!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Народ, нужна помощь, мне что то не нравится в этом тексте:

... в кадре возникла серая комната довольно потрепаного вида. Стены выкрашеные в серый цвет треснули, а в некоторых местах даже осыпалась штукатурка выстовляя на вид керпичную стену. Комната по размерам была довольно не большой и в длену имела всего 12метров, а в ширену 8 метров. С первого же взгляда на обстановку становилось ястно что это помещение некогда использовалось как лаборотория ибо столы и пол были щедро усыпаны осколками битого стекла, разбитыми микроскопами, бумагами с различными надписями имеющие явно документальный хорактер. В дальнем углу дымился разбитый компьютер над которым в стене были видны пуливые отверстия. Буквально в двух шагах от разбитой техники в луже крови лежал человек в белом холате сжимающий в левой руке мертвой хваткой рукоять пистолета макарова. В нескольких метрах от тела на корточках закрывая лице руками и непрерывно всхлипывая сидит другой научный работник, а возле его ног валяется другой ПМ явно пренадлежащий ему. На входе же лежит еще одно тело, облаченое в пепельный камуфляж, его голову скрывает шлем маска, а под ним лежит автомат G36c. Вся обстановка комнаты явно говорит о недавнем коротком бое между неизвестными солдатами не имеющими знаков отличия. Жалобно воет сирена и переодически из коридора доносятся выстрелы ясно говорящие о том что основной бой еще не окончен и эта картина лишь одного из многих мини сражений между людьми.

но я не пойму что именно, выскажите свое мнение пожалуйста.

0

32

Rixard Trover

Оччееннь много орфографических ошибок, очень.

0

33

Мне по мимо этого еще что то не нравится. это не мое творчество.

0

34

Тяжелый стиль письма - не всегда понятно с первого раза. и еще.... "не большое помещение" не может быть 12*8. Слишком много.

0

35

Ну для лаборатории я думаю это небольшое помещение)) Спасибо за помощь))

0

36

Всем доброго времени суток.

0

37

И тебе тоже)

0

38

А Вы здесь кто?

0

39

В ближайшем будущем глава Отступников, а пока просто игрок.

0

40

Rixard Trover
я смотрю что уже начали действовать) Похвально)

0

41

Hope Snatcher
Добрый вечер, леди.

0

42

Добрый ли.... \осматривает блондина\

0

43

Я думаю скорее да чем нет. Впрочем, кто знает...

0

44

Действительно.... предлагаю на брудершафт за знакомство - здесь это уже почти традиция... \Достала бутылку вина\

0

45

/Внимательно глянул на бутылку, но промолчал/
А впрочем давайте...
/Забрал у девушки бутылку и , открыв, разлил по бокалам./
За знакомство!

0

46

\приняла бокал и ответила на тост\
Вы заподозрили яд?
\Хитрая улыбка\

0

47

Даже если он там есть... я пока бессмертен.

0

48

Где народ? где игра?!

0

49

Это что? такой способ вывести меня из себя? яж пока вас нету возьму и мир завоюю. Нет ну это уже совсем скучно...

0

50

ну не! >_<

0

51

Ну вот так получается.... Никого нету(

0

52

Всех убил реал.

0

53

Думаешь?

0

54

Убийца! Убийца!

0

55

А вы не думали, что у некоторых людей могут быть дела и они просто не успевают сидеть за компом?
*появился на полу, слушая музыку через наушники*

0

56

Это... Конбанва ^_^ Я тут внезапно о вас вспомнила, решила навестить... Вот.

0

57

0_о ну было б кого навещать, а то что-то ролки поубавили свой ход и ныне я скучаю...

0

58

Gabriel
Ну, кого навещать - я найду, не зря же я сюда заглянула ^^ Хотя такое ощущение, что из моих старых знакомых остались только господа админы... О.о
А вообще, главное, чтоб флуд был жив, вот!

0

59

Интересно, а какая же степень живности здесь?

0

60

Gabriel
Ниже среднего, определенно. Но это можно исправить... надеюсь =))

0


Вы здесь » Hellsing » Флуд » Флуд №3 Чоклад? чоклад?! ЧОКЛАД!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно