Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Архив » Флуд № 2. В честь народного творчества.


Флуд № 2. В честь народного творчества.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ну здравствуйте родные!)))

0

962

Jei Elder
Вечер добрый.

0

963

Patricia
Ну не очень то вечер...

0

964

Jei Elder
Ну, я сплю по ночам, так что для меня уже вечер.

0

965

Patricia
Вообще то я о том же... Почти ночь. а теперь прошу прощения что всех взбаламутила, но вынуждена удалиться.

0

966

Вот стоило уйти Джей все снова по норкам своим спрятались!

Отредактировано Hope Snatcher (2011-09-13 21:37:40)

0

967

Вот по-этому демоны и правят миром...

+1

968

А пока демоны правят миром, я попью виски и скурю пару сигарет. Усядусь в мягкое кресло и что-нибудь почитаю.
Какие книги сейчас читаете и что могли бы посоветовать одноглазому ученому?

0

969

Курить вредно, пить противно! А читать - опасно для зрения!

0

970

Palagucci
У меня всего один глаз, потому чтение наносит мне вдвое меньший вред.
Насчет остального не поспоришь.

Отредактировано Andrei Reinheit (2011-09-13 22:54:39)

0

971

Andrei Reinheit
Может что-то из Вербера?

0

972

Hope Snatcher
Почему же именно из него?

0

973

Jei Elder
Гомен. Я у вас там чуть пошалило....

0

974

Вербера советую чесно говоря по собственной влюбленности в его рассказы. Пишет легко, при этом преподночит весьма интересные точки зрения на реальность, возможное будущее и прошлое.

Эшин Дёниц
Я кончно прошу прощения... но Вы могли хотя бы в ЛС написать о своих планах включения меня в свой набег на Ватикан??

0

975

Palagucci
Да ничего. Я была бы не против) Но как видно Эшган у нас агрессивный немного)

0

976

Hope Snatcher
Просто вы не первый, кто мне их советует. А сам я сейчас больше по позднесоветской прозе: "Фаворит" Пикуля, "Дети Арбата" Рыбакова, еще Фейхтвангер - хорошо пишут, интересно, легко и понятно. Читали что-нибудь из них? Хотел бы с вами подискутировать, обменяться мнениями. Что скажете?

0

977

Andrei Reinheit
К сожалению вынуждена Вас огорчить... Ничего этого я не читала. Я больше интересуюсь фантастикой. Но постараюсь прочесть. Будет о чем поговорить. Но может Вы читали еще что-то? Что Вас интересует в книгах?

0

978

Hope Snatcher
Мне лень выкладывать весь список прочитанных книг.
Ну, из запомнившихся, пожалуй, пять книг за авторством Паланика, "Трилогия Бартимеуса" Страуда, "Геральт" Сапковского, "Хроники Амбера" Желязны - то, что произвело на меня наибольшее впечатление в детстве. О классике из школьной программы, я думаю, не будем? Сыт ею по горло.
У меня сейчас есть цель ознакомиться с родительской библиотекой - там много хороших, но, увы, малоизвестных книг. Тот же Лион Фейхтвангер, например - его книги о Франциско Гойе или Жан Жаке Руссо. Презанимательное чтиво. А вот Валентина Пикуля я вам настойчевейшим образом рекомендую - мне, как человеку, имеющим желание поближе ознакомиться с историей, но не желающим делать этого, просто заучивая учебники, его экскурсы в прошлое крайне понравились.

0

979

Andrei Reinheit
Внушительно. Трилогию Бартимеуса читала. По крайней мере частично. Начинала Хроники Амбера - начала и почувствовала что мой мозг не готов к такому. Я больше читаю либо совсем чтиво такое как пишет О.Громыко либо ухожу в противоположность - "Фауст" Гёте, "Опыты" М.Монтеня... ну и так далее.

0

980

Да, Желязны умел писать так, что при чтении запутаешь извилины 8)
Вижу, вы любите фентези. Может, вас заинтересует Чайна Мьевилль? Начинал читать его "Вокзал Потерянных Снов", но так как книга у меня имелась лишь в электронном формате, после переустановки винды она пропала, а скачать заного как-то не доходят руки. Еще Нила Геймана почитайте. "Американские Боги", допустим. Или, мое любимое, "Песочный человек". Последнее, правда, не сколько книга, сколько графическая новелла (комикс, если проще), но это ни коим образом не портит впечатления от повествования 8) Вы как к комиксам относитесь?

0

981

Andrei Reinheit
Исключительно положительно))) Спасибо за рекомендации, ценю.

0

982

Hope Snatcher
И что же вы из комиксов читали, позвольте вас спросить? 8)

0

983

Andrei Reinheit
Именно комиксов? Микки Маус) А вообще Марвелл. Когда то давно....

0

984

Приветсвую всех, наконец-то появилась свободная минутка... А то занят был всё время, что интересного произошло пока меня не было?

0

985

Shrödinger
Ваа! \вновь захватило себе нека\

0

986

*в шоке* отпустите Х3

0

987

Всем времени суток.

0

988

О.О приветствую....

0

989

подскажеш какая у вас в мире теория возникновения демонов?

0

990

*почесал затылок, задумался* мммм... не знаю...

0


Вы здесь » Hellsing » Архив » Флуд № 2. В честь народного творчества.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно